Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » Новый клуб.


Новый клуб.

Сообщений 81 страница 100 из 230

81

Да, кстати, Лёш, ты живёшь недалеко - подорвал бы задницу и пришёл бы сегодня.)

0

82

Krolik, я бы с удовольствием, но у меня математика на 17:30 :)
после 19:25 смогу подойти...

0

83

Ого. Удачи в бобрении науки. Как освободишься - позвони, возможно, мы ещё будем там, поможешь вынести.

0

84

Вундервафля написал(а):

клуб работает с 90-х , когда осуществив рейдерский захват металлургического завода я решил помочь своим корешам и открыть притон клуб , где они могли бы расслабится и быть самими собой .

*** ПРОДОЛЖЕНИЕ ***
Сотрудничество с настольщиками провалилось, потому что Андрей забил им стрелу, подтянулся с корешами и прокошмарил темой утюгов, Донецкого моря и катания в багажниках... Ботаны слились.

0

85

Народ я не осилил эту тему и спрошу- Где этот клуб?!Я живу не далеко на проспекте Ильича, мы с бро искали и не нашли.  %-)

0

86

Повторяю, вся инфа скоро будет. В эту субботу игр не будет, разве что установочные. Приходить можно со следующего уикенда.

0

87

Krolik написал(а):

В эту субботу игр не будет,

Прискорбно... :'(

0

88

так что лучше играть в свой уютненький ДоВ за некронов с ихнеми лордами с ихнеми орбами и большими и маленькими дестроерами .

+1

89

Вундервафля написал(а):

так что лучше играть в свой уютненький ДоВ за некронов с ихнеми лордами с ихнеми орбами и большими и маленькими дестроерами .

Ты издеваешься ?  o.O Как можно в ДоВ играть после того как узнал что можно с реальными людьми поиграть?

Отредактировано Outsider (2012-02-06 16:52:04)

0

90

Издевается :)

0

91

:tomato:

0

92

посоны кокой саарказм ????!1!1 я ж серезна !1!!!!

0

93

Ну в дов тоже можно играть с реальными людьми. Я так уже два года делаю)

0

94

Щя попробую с Azeksesom поиграть.

Отредактировано Outsider (2012-02-06 17:21:59)

0

95

Потому что для этого нужна лицензия. Это в случае второго ДоВа. В случае первого либо лицензия, либо геморрой и танцы с бубном. И вообще это оффтоп. Можно завести отдельную тему про дов2, где все не игравшие в нее(ну или в пиратку) будут доказывать что это гуано.

0

96

А мона прити в субботу ? Могу помочь с установкой :mybb:  а после может познакомлюсь с вами! :rolleyes:

0

97

Ребята , Кроль как всегда тащит все на своем энтузиазме . помогли в переезде ему только Сова и Миха , остальных просил помянуть незлым , тихим словом . Еще раз спасибо нашим "грузчикам" !
со всех остальных соберем деньги , которые затратили за  переезд. Кроль придет и отпишет сколько именно

0

98

Так что насчёт помощи в установки?:)

0

99

Вундервафля написал(а):

Ребята , Кроль как всегда тащит все на своем энтузиазме . помогли в переезде ему только Сова и Миха , остальных просил помянуть незлым , тихим словом . Еще раз спасибо нашим "грузчикам" !
со всех остальных соберем деньги , которые затратили за  переезд. Кроль придет и отпишет сколько именно

В субботу врываюсь железно.

0

100

думаю тоже приду в субботу надо хоть поглядеть на это дело

0


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » Новый клуб.