Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » Новый клуб.


Новый клуб.

Сообщений 1 страница 20 из 230

1

Итак, в Донецке открывается клуб настольных игр недалеко от бывшего НЛО. Помещение на 20 квадратов больше нашего, отдельные туалет и кухня. Нам предложили объединится, для этого нам выделят чисто наш день - скорее всего воскресенье. Игра в остальные дни, как обычно, по договорённости. Надо будет отзвониться, предупредить и... и собственно всё.

Цена аренды на треть ниже той, что идёт сейчас и наши взносы за игру теперь будут составлять существенную часть арендной платы. Ура!

Столы, стулья, шкафы + наши, + хорошее отношение людей.

Что ещё? Ну там ещё собирается немало интересных людей, в основном мотыжников, но что поделаешь, не без греха) Алкоголь вроде запрещён, но я с этим буду бороться.

Интересует мнение КАЖДОГО, без исключений. но мнение аргументированное.

Плюс интересны все конструктивные предложения по структуре клуба, возможно какие-то няши нам понадобятся для игры там и прочее. Короч, что бы вы там хотели видеть и проч.

0

2

Конкретней ещё не знаю. Но аккурат возле пересечения Ильича и Марии Ульяновой. Там ещё клуб "Лица" теперь. Позже выложу карту. Это центр и ближе получается, чем этот клуб.

1. Взносы как и были. Мы их сами собираем и сами вносим деньгу. Им только идёт аренда.
2. Да всем что ходит по Ильича. Маршрутки с Крытого. Троллейбус по этой улице ходит. Почти центр города.
3. Ничем. Просто у кого-нибудь может на них аллергия.
4. Потому что я, как минимум, пью алкоголь. Ответ: эгоизм.

0

3

Это все равно решать админам клуба. А мне одинаково куда ездить раз в два три месяца.

А по п.1 нихрена не понял)

Отредактировано zormax (2011-09-20 22:16:27)

0

4

Подробнее по п1. 25 за "большую игру", 10 за "маленькую" и ролёвку.

0

5

Это...хмм... В двадцати-тридцати минутах ходьбы от площади Ленина. Пешком.

Андрей за.

0

6

Мда, и где он был со своими предложениями раньше? Какие там условия? Арендная плата? Мебель? Шкафы для террейна и миниатюр? Фотографии помещения? Где факты?

0

7

и ближе получается, чем этот клуб.

ахахах кому как  :crazy:

0

8

Андрей не за, Кроль что то явно напутал. Андрею просто интересненько на ето глянуть и если предложение будет достаточно интересным то гляним

0

9

Ну за эфемерное. Ты по крайней мере не против и ты заинтересованная сторона) Фотографии кину, как только человеку включат сегодня инет.

0

10

Цена аренды на треть ниже той, что идёт сейчас и наши взносы за игру теперь будут составлять существенную часть арендной платы. Ура!

Если там аренда на треть ниже нашей, то ваши взносы как были так и останутся символическими. А если так, то этот клуб обречен сдохнуть без нашей "крови".

0

11

Большинство мотыжников Донецка я и так знаю, лол.
По поводу няшек для игр - мы с Андреем уже обсуждали - обпилить парочку досок с покрытием для вармашины.
Ехать далеко, это да, если переезд состоится, добираться с тремя сумками будет сложно. Ну чо уж, многим все равно ехать дальше.
А в общем - большее помещение - это хорошо. Надо еще оставшиеся доски реализовать в столы и будет совсем ништяк. А то три стола - маловато как-то.

0

12

У нас есть столешницы, плюс они тоже хотят дать нам какие-то столы. Можно сделать съеёмные столы. А 60 см для стандарта стола вахи просто прикручивать перед игрой. Получится опционально. Могу помочь чертежами и рабочими руками.
Может наконец соориентируемся с новым террейном и столами. Пласты материала для всего этого давно лежат в клубе.

По поводу хранения миниатюр и клубных вещей - кубики, линейки и прочее, прочее - всегда доступен некий склад, который закрывается на ключ)

Плюс предложили какую-то членскую систему и помощь в доставке миниатюр. Короч, там есть своя клубная структура. Мы же будем абсолютно отдельным звеном, клубом в клубе.

Думаю, там можно будет переоборудовать один из столов в пэинтстэйшн, где такие люди как Хорус и проч будут делится всякими няшами. Это всё идеи.

2 Сова
Тебе всего лишь надо выйти на Гурова и спустится до троллейбуса. Вообще надо узнать маршруты, там много чего ходит.

0

13

Krolik
А то я никогда возле НЛО не был! :D  Скушай мокасин.

Плюс предложили какую-то членскую систему и помощь в доставке миниатюр.

А вот про это более подробные данные есть?

0

14

Я не расспрашивал подробно на этот счёт. Пока у нас вопрос, переезжать ли в это помещение?

Фотографии:
http://cs9724.vkontakte.ru/u4522336/-3/z_8a43cfad.jpg
http://cs9724.vkontakte.ru/u4522336/-3/z_86de7a32.jpg
http://cs9724.vkontakte.ru/u4522336/-3/z_8da2ddc6.jpg
http://cs9724.vkontakte.ru/u4522336/-3/z_9fc830e8.jpg

0

15

а где там есть? где душевно сидеть после игры ???

0

16

Там есть отдельная кухня, где можно есть. И туалет, где можно повести время в раздумьях.

0

17

и что это за система? И насколько она повлияет на людей, которые редко бывают в клубе по разным причинам?
Ден, доехать туда не проблема! Все зависит как ты приедешь из Горловки. Если на машине, то на ветке можно сесть на трамвай а потом на троллейбус на пл. ленина, или сесть на маршрутку 83 и ехать до марии ульянова. Дорога от ветки занимает максимум 30 минут.

Отредактировано zormax (2011-09-21 06:51:33)

0

18

Ну нашей мариупольской диаспоре в общем-то все равно, куда добираться, плюс-минус 20 минут не принципиально.
Другой вопрос, что там за членская система. Подробностей бы.
И таки да, я не очень понимаю по фоткам, куда там ставить столы. Такое впечатление, что и один там с трудом поместится.

0

19

Мне добираться ближе, так что в принципе я за. Со столами да, не очень понятно. Такое ощущение, что доски придется класть поверх тамошних столов, а потом снимать опять. Кроме того, без пива будет грустно.

Если я правильно понял, то текущая система оплаты игры в клубе не изменится, а Андрею на новом месте нужно будет платить меньше. В таком случае, его слово все равно решающее.

0

20

:dontknow:
и вот в чем я был не прав???

0


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » Новый клуб.