Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » Новый клуб.


Новый клуб.

Сообщений 41 страница 60 из 230

41

мля! Есть врач! Что вам еще надо?

0

42

Пытался я пристроить наше "Мариупольское комьюнити" (гордо звучит:) ) в гахматном клубе, а точнее в группку что там занимается историческими играми - это ТАААААКОООЙ головняк.

0

43

*я бедный студент*

0

44

tiraell2 написал(а):

я не всегда последнее время понимаю что Макс имел в виду...
если ты имеешь в виду что у нас в клубе есть врач то к сожалению это будет почти обман

главное слово почти)))) да и зачем тебе это?

tiraell2 написал(а):

ты ходишь играть 1 раз в 3 месяца

ну я стараюсь по чаще, я же не виноват, что Вы на машку перешли;) и Ваши выходные не совпадают с моими;)

А и еще кроля к шахматистам не пускайте... просто поверьте

Отредактировано zormax (2011-09-21 19:50:00)

0

45

Когда позвонят - скажи, что в субботу могут подойти и посмотреть-переговорить. А то и показать армии. У Андрея почти фуллпокрас по оркам, фулл по дварфам и есть крашенная вармашина.

0

46

ну    машину лучше моюю показывать, она тупо ярче

Отредактировано horus (2011-09-22 18:49:32)

0

47

Тот кто во вне написал(а):

*я бедный студент*

доступно даже студентам! увеличение размера шрифта прямо сейчас! это реально работает!!!:))))

Krolik написал(а):

А то и показать армии. У Андрея почти фуллпокрас по оркам, фулл по дварфам и есть крашенная вармашина.

и пусть шахматисты воют от стыда, они ведь играют тупо непокрасом против фигурок в черном грунте)))

0

48

horus написал(а):

ну    машину лучше моюю показывать, она тупо ярче

не все что блестит золото...

0

49

ты наивно пологаешь что увидев что то коричнево-черное- непосвещенные заинтересуются?, я же не предлагаю свой хаос.

-2

50

horus написал(а):

что то коричнево-черное

ПНХ

-1

51

утверждайтесь, утвверждайтесь хоть в "-" утопите- на правду это не влияет ХД

0

52

И?

2 Хорус,  ты сам говорил, что у тебя не лады со временем. И у нас клуб по хобби, а не по фаллометрии по покрасу. Некоторых такие слова могут задеть. Будь более тактичным. Лично мне - покуй, но сам видишь. Слишком резко.

0

53

Да я тебе даже процитирую

2011-03-31 22:47:58

    Автор: Тот кто во вне
    Администратор
    Аватар
    Развернуть +
    [Показать информацию об авторе сообщения]

Вы не думаете, что наш клуб становится немного маловат?

У нас с Вафлей уже давно зреют мысли о надобности переезда клуба на другое место.
Вот несколько причин:

1) Недостаток места. В клубе становится реально тесно, когда собирается 8+ человек.
2) Нет возможности поставить 3 или 4 стола. Это частично связано с №1.

И самое главное.

3) Вы наверно понимаете, что содержать аренду клуба Вафле (даже несмотря на то что он мажор) не просто. Идея с оплатой за игры считайте сдохла в зародыше, ибо даже если все участники будут за них платить, это не покроет и 1\100500 стоимости аренды. Мы уже начинали такую практику.

Вопрос на самом деле стоит остро.

Лично я считаю, что оставаться на этом месте нет смысла. Идеальным вариантом была комната в школе.

Ссылка на тему Метры квадратные

0

54

Тут я это - последую за большинством. Лазить, выбирать... у вас у самих головы за плечами. Особенно у администрации. Всё равно какой-то из вариантов будет реально лучше других, иначе срываться с отсиженного места будет нерационально (хотя денежный вопрос понимаю, но "там мало платить за аренду" уже входит в понятие "равльно лучше других").

0

55

С мотыжниками мы всё-также оставались бы сами по себе. Это было одно из основных условий. У нас своё полузакрытое комьюнити. Это не "было давно", а "это было не решено и забито". Или все так считают что там было бы хуже? Клуб только открывается, ребята полны энтузиазма и несмотря на отказ всё равно, если что готовы продолжать сотрудничество.

Я же не против, давайте искать вместе. Я что-то нашёл - выложил. И только тогда вдруг раскрылась тайна про клуб шахматистов. Не диво ли?

Антон, кэп?)

0

56

Я не кэп, я просто озвучил своё видение этой ситуации. Если моё мнение тут никого не интересует - ну звиняйте, можете его не читать :) И осуждать, как водится.

0

57

Кроль, может мы всё таки дождёмся Андрея, а то ты как-то практически от его лица высказываешь мнение...

+1

58

Чьё я мнение озвучиваю? Был вопрос о новом помещении? Вот он встал. В итоге всем неудобно ехать, неуютно с мотыжниками и Андрей сказал нет. Всё, отбросили вариант. И давно. В чём теперь бурления?

0

59

вариант с мотыжниками не вариант. делить аренду ето значит делить ответственность и хоть как то но пересекаться с абсолютно незнакомыми людьми которые заинтересованы в нас, а не мы в них. мне такая позицию не нравится. одно дело когда клуб абсолютно наш, а совсем другое когда только частично.

сейчас помещение не устраивает только размером и то ето случается довольно редко , когда набегает больше 10-12 людей. особой необходимости в его смене пока нету, но найти более выгодный вариант было бы не плохо. в общем посмотрим.

0

60

2 Хорус,  ты сам говорил, что у тебя не лады со временем. И у нас клуб по хобби, а не по фаллометрии по покрасу. Некоторых такие слова могут задеть. Будь более тактичным

толсто Кролик, толсто, я тут даже и реагировать не буду.
2 Андрей, абсолютно верное решение, одно дело искать неспеша то что приглянется всем нам, другое дело скакать как ужалинный, так делает кое-кто не будем пальцем показывать.
Меня полностью устраивает наша хатка, по всем параметрам. И когда вдруг встает вопрос о смене места на то, которое мне не по нраву, я конечно же предпринемаю контрмеры.

Отредактировано horus (2011-09-27 16:54:44)

0


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » Новый клуб.