Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Minecraft>>forever задрот


Minecraft>>forever задрот

Сообщений 81 страница 100 из 212

81

не-не в доме у меня шахта - и потом я сойденю дом и замок ;)

0

82

Я в том смысле что для гостей которые только спавнятся. Обезопасить их от мобов. Поэтому построить гостевую имеет смысл только в месе спавна, а из-за неразрушимости это может сделать только оператор.

Вёдер нет, мне пока митол не попадался :(

0

83

Erolag написал(а):

не-не в доме у меня шахта - и потом я сойденю дом и замок

Ок, только облагородь их ради бога.

0

84

текстуры себе кто-нибудь менял?

0

85

А зачем?

Коль, сначала каркас - потом уже всякие украшения. Успеем) Пару дней же всего играем.

АПД Кто может выделить пару-тройку железных кирок? Верну потом другие железные.

0

86

Ну ладно, смотрите.

У меня кстати радость! Мой спамер слизней работает! Вчера перед сном нашел там одного большого.
Из-за них я не могу приступить к строительству жилья...

0

87

Текстуры менять - не советую, многих может просто не оказаться. Версии новые довольно часто выходят, поэтому добавленных предметов не будет в игре (точнее текстуры будут не те).

Кроль, а зачем тебе столько?? Каменные пробивают 95% всего что ты будешь когда-либо копать. Сам найдёшь железа три куска, и одной крики тебе на несколько вечеров легко хватит.

http://xbox360.ign.com/articles/119/1195522p1.html
Жалкие подражатели... Раньше тоже про эту игру читал, приятно было что попытка на консолях майнкрафт запилить, а теперь почитал - столько гонора! Мнение резко упало.

0

88

Со скольки будет сервер работать ?)

0

89

Да? Каменные делаются стандартно? Камен, камень, камень, палкА, палка?

Чтобы что-то плавить - нужно поджигать дрова в печке? Или достаточно положить доски и булыжник - и получить камень?

0

90

Я вроде писал, примерно с 1930-2000.

Кирка - да, так и делается. Камень тут это cobblestone, не тот который его переплавкой получается.
Дрова просто ложишь в печку. Причём лучше ложи доски - они дольше горят чем просто полено. Самое энергоэффективное топливо после угля.

Отредактировано Tixed (2011-09-22 14:36:55)

0

91

а древесный уголь? почти замена угля) попробуйте

0

92

Ололо, планету открыл :) Я про него и говорю. Он круче обычного угля тем, что он ресурс восполнимый. А в остальном ничуть не хуже.

0

93

У меня там в шахте столько угля, что рубать на это дело дерево просто кощунственно)

АПД. Меняю Золото на Железо

0

94

Ну, когда уголь добывается просто мимо проходя - понятно. Но его часто на пережиг надо столько, что проще нарубить... Да и почему уощунство - главное не забывать высаживать всё что с листьев падает. Утопать просто в древесине будем. За углем ходить надо всё дельше и дальше, сам он не отрастает - а деревья рядом посадил и норм. Экологичнее, лол.

А золото советую прикопить. Понятно что у митола применений гораздо больше. Но золото надо для толкающих рельсов. Надо таки будет когда-нить метро залабать... Или монорельс на опорах. Так что не советую его переводить на кирки или доспех.

Отредактировано Tixed (2011-09-22 15:25:04)

0

95

Tixed написал(а):

для толкающих рельсов

Я и забыл про них. Ну в любом случае мое предложение в силе, т.к. там в пещере этого золота...

0

96

да я кролю лишь посоветовал доски чтобы не жечь.

0

97

Привет всем,

Поскольку я смотрю вы все получаете от игры фан есть вариант поднять ее на выделенном сервере, чтобы вообще не дергать Антона и она была всегда доступна.
Если кто-то скажет мне 3 вещи, я смогу это сделать:

1) Есть ли сервер под линукс. (ну у меня там линукс все такое)
2) Какая лицензия у сервера. (сервер арендуется в америке, там строго со всей нелицензионщиной, а потерять сервер очень бы не хотелось)
3) Сколько примерно траффика жрется. (там свободно около 8Мбит)

С уважением,
Лом.

P.S. Сегодня постараюсь зайти онлайн посмотреть что-куда.

0

98

Есть под Лиукс, подробно тут http://ru.minecraftwiki.net/Создание_и_настройка_сервера

0

99

Насчёт траффика точно не скажу. Если есть какая тулза которая с точностью до процесса его вымеряет - подскажи. Хотя дома покопаюсь в SySInternals, вроде бы у них и такое есть...

С лицензией - сервак не требует, его просто качаешь с оффсайта и запускаешь. Без всяких кряков, логинов и т.п. Кто подключается - можно проверять, можно нет. Так что фактически у них на серве нелицензионный софт вертеться не будет (если проблема именно в этом). Легально вроде всё ок. Типа, если с сайта некрософта качаешь что-то из взломанной винды - то это ты бяка, а не сам некрософт.

0

100

Ну короче похоже он бесплатный, могу на выходных поднять.
Надо только понять как мигрировать мир.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Minecraft>>forever задрот