Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Minecraft>>forever задрот


Minecraft>>forever задрот

Сообщений 1 страница 20 из 212

1

MINECRAFT Monolith S&S Server (1.8.1)

В общем так мальчики и девочки... Наш самый уютный сервер майнкрафта готов к набегу. Щас я расскажу вам как к нам законектится.

Шаг №1
Скачать клиент майнкрафт по ссылке торрент -  http://thepiratebay.org/torrent/6677805 … 1_Cracked_[Full_Installer] .

Шаг №2
Установите его.

Шаг №3
Скачай Хамачи - вот тут. Зарегистрируйся. Далее тычим в этой проге сеть, а там тычем подключится к уже существующей.

Индетификатор сети - mordor_craft
Пароль сети - dazdraperma

И вот ты уже в самой уютной сети хамачи. Я думаю не стоит объяснять функцию этой программы, но для самых одаренных в кратце опишу. Значит эта херь генерит тебе, мой юный дрочер, новый уникальный АйПи, а также создает локалку между компами.

Шаг №4
Ну непосредственно подключение значится. Тут все просто как в гостях у старшеклассницы. У тебя должна работать сетка Хамачи, просто сверни ее. Запускаешь "Шахтёрское ремесло", вводишь свой ник. Далее появляется очко окно типа логин и пароль. Вводим логином твой никнейм, а поле пароля пропускаем. Маинкрафт негодуэ и говорит что ты редис. Не слушай его - жми Плей оффлайн. Далее тычешь в мультиплеэр. Там Директ Джоин сервер и вводишь АйПи - 5.207.157.53

Ололо, и ты там.

0

2

Создадим свой, прекрасный мир!
Я за. Только нужно бы так чтоб сервер стоял 24\7. У кого есть такая возможность?

0

3

У меня с компом ситуация такая:
- не имею привычки держать его включенным 24/7, но ради такого дела мог бы попробовать;
- однако, у нас иногда рубит свет, бывало на пару минут несколько раз, раз в месяц было на несколько часов;
- автоматом перегрузиться комп скорее всего не сможет - разве что включить wake on lan, но это куча геморроя;
- бесперебойник при такой длительности не вариант (да и инет всё равно пропадёт, у свича на чердаке бесперебойника нет), хотя паруминутный сбой конечно выдержит.

Характеристики не серверные, но для такой игры норм. Лучше поискать другой вариант. Или скинуться мне на бесперебойник ;)

Отредактировано Tixed (2011-09-17 13:43:43)

0

4

Если что то и я могу попробовать 24\7 держать. Ну или в крайнем случае с 4-5 вечера до 1 по вашему.

Ну щито, ребят? Ниужто никому это ниинтересно?

0

5

zaaaaaaaaaaaa

0

6

как вы можете играть в ето? он же убог

0

7

Он гениален, но играть - нет, нельзя

0

8

Krolik написал(а):

Он гениален, но играть - нет, нельзя

Можно. Разрешаю =)

0

9

В потс внезапно врывается...

http://files.sharenator.com/minecraft_creeper_4381_preview_RE_Minecraft_mob_grinder_tower-s256x256-117559.png
SSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS

0

10

Вместе будем в рейды ходить, домики строить, пещеры исследовать, прокладывать линии вагонеток, ебашить монстров и вобще...

Эта игра настолько проста на сколько она гениальна!

ПС. Мы кстати тут в Чехии уже делали свой классный серв по майнкрафту. Было очень весело)

0

11

Доо, построим себе форт Уютненький и будем его оборонять. Мочить монстров с башенок из лука! Ещё ловушки можно делать.

0

12

Я когда с пацанами играл соорудил такую интересную хуиту у себя под замком...

Типо пещера. Там в центре стоит спамер мобов (свиней), он отгорожен забором чтоб они не убегали. На против спамера я выстроил систему диспенсеров и подсоединил их к одному рычагу. А сама полянка на которой стоял спамер была из травы и кустарника, который горит. Крыша пещеры сделана из стекла чтоб трава не вяла, рядом пустил канал с водой (по той же причине).

Работает так. Раз в сколько та там минут спамится свинья. Когда их становится много можно подойти и включить систему... При включении диспенсеры убивали свиней стрелами. С них падало мясо) Потом было достаточно поджечь этот кустарник и я получал ЖАРЕНОЕ мясо :crazyfun: После открывалась дверь за забор и масцо успешно забиралось))

0

13

Доо, детка, давайте ещё померяемся скринами своих крепостей в дварф фортресс.
Задротство!

0

14

Зачотно. А я фармил дроп с мобов при помощи лавы и воды. Вода лут мне приносила :) Но спавнились они только если недалеко тусишь... Даже стрелы тратить не надо. Еще обсидиановый дом себе строил, чтоб неразрушимый был. А фаст тревел при помощи телепортов так и не удалось освоить.

Кроль, тебе не интересно - не мешай! :-Р

Отредактировано Tixed (2011-09-17 19:27:11)

0

15

Krolik
Не шути с дварф фортресс! :D
Пативен с сердитыми бородатыми пиксельными мужиками уже выехал!

0

16

Etis Atis Animatis написал(а):

Не шути с дварф фортресс! 
Пативен с сердитыми бородатыми пиксельными мужиками уже выехал!

http://lurkmore.ru/images/thumb/4/41/Gamedev_ru_Gnome.jpg/800px-Gamedev_ru_Gnome.jpg
С такими вот. К тому же, в дварф фортресс они были не пиксельными - а псевдографическими!

Отредактировано Tixed (2011-09-17 20:22:12)

0

17

можно попробовать)))

0

18

Короче, пока есть 3 человека как я понял.


-Антоний
-Лёша

Кто исчо?

0

19

зормакс ?

0

20

А Коля меня игнорит)))

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Minecraft>>forever задрот