Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Minecraft>>forever задрот


Minecraft>>forever задрот

Сообщений 21 страница 40 из 212

21

Есть некоторый шанс, что и я эту штуку зайду заценить :)

0

22

О, тогда с Зормаксом уже пятеро. У меня так вообще выходные освобождаются, с девушкой разошлись. Можно будет вечерами побегать помайнить, ну или покрафтить =)

0

23

Не 5, а 4.5 - врядли я много времени смогу на это тратить.

0

24

Ну, я подсчитываю просто число заинтересованных в старте сервера. Кто там будет больше всего задротствовать - покажет время.

0

25

Дык никто ж не заставляет тратить много времени) Просто от души побегать, повеселится)

Дык Тоха, запилишь серв? На 5 чел. одновременного онлайна там любая тачка подойдет. Если что, то потом просто перекинем на мой например.

ПС. У нас сервак на 7рых держался на эппл эйре, который лежал у парня в ящике с бельем. Это что бы его ничайно не выключили)

0

26

Опасне... так могут вместе с бельём того, перманентно выключить :) Будет эпл эйр с запахом альпийской свежести =)
Запилить можно и попробовать. Правда хз, пробьётесь ли вы ко мне через роутер... в теории всё можно - только меняется объём гемора. Сегодня уже поздновато в этом копаться (плюс мне надо шмот и спеллы стартовые на ролёвку подобрать), а завтра вечером - попробую. Ну или сегодня, но поздно - отпишусь потестим если чо. Лучше всего в скайпе, чтоб сразу чатиться и выяснять где траблы.

Фак, сервер ла(й)новый, значит надо хомячиться... Чувствую, для некоторых установка ещё одной софтины будет непомерным грузом. А может не придётся. Попробуем.

Отредактировано Tixed (2011-09-17 22:16:05)

0

27

К хамачам Андрюшка например приучен. А если он смог - смогут и другие :D

0

28

Серв работает у меня - эпик вин. Лагов не наблюдается. Дважды вин. Для подключения нужна хамачи, завтра вечером побегаем попробуем.

Сгенерил карту поинтереснее. Возле спавна есть горы, пещера, мегапровал-овраг, море (если заспавнился там - плывёшь к берегу, там другой спавн), лес... Короче, всё что надо =)

Отредактировано Tixed (2011-09-17 23:58:35)

0

29

MINECRAFT Monolith S&S Server (1.8.1)

В общем так мальчики и девочки... Наш самый уютный сервер майнкрафта готов к набегу. Щас я расскажу вам как к нам законектится.

Шаг №1
Скачать клиент майнкрафт по ссылке торрент -  http://thepiratebay.org/torrent/6677805 … 1_Cracked_[Full_Installer] .

Шаг №2
Установите его.

Шаг №3
Скачай Хамачи - вот тут. Зарегистрируйся. Далее тычим в этой проге сеть, а там тычем подключится к уже существующей.

Индетификатор сети - mordor_craft
Пароль сети - dazdraperma

И вот ты уже в самой уютной сети хамачи. Я думаю не стоит объяснять функцию этой программы, но для самых одаренных в кратце опишу. Значит эта херь генерит тебе, мой юный дрочер, новый уникальный АйПи, а также создает локалку между компами.

Шаг №4
Ну непосредственно подключение значится. Тут все просто как в гостях у старшеклассницы. У тебя должна работать сетка Хамачи, просто сверни ее. Запускаешь "Шахтёрское ремесло", вводишь свой ник. Далее появляется очко окно типа логин и пароль. Вводим логином твой никнейм, а поле пароля пропускаем. Маинкрафт негодуэ и говорит что ты редис. Не слушай его - жми Плей оффлайн. Далее тычешь в мультиплеэр. Там Директ Джоин сервер и вводишь АйПи - 5.207.157.53

Ололо, и ты там.

0

30

Можно ещё не директ, а добавить сервер - и туда айпи вбить (ну просто чтоб он сохранён был и не вбивать заново). Плюс в списке серверов сразу видно будет, пашет он или нет и скока там рыл.

Серв запущен, прошу паньство.

Поправочка, новый айпи такой: 5.207.175.53
Видимо хамача его при перезапуске меняет, сэд бат тру.

Отредактировано Tixed (2011-09-18 17:47:50)

0

31

Я подключусь через часик - полтора. Только вот закончу коечё.

0

32

Короче, без воскурений мануалов сюда и соваться нечего. Плюс, нужна голосовая связь для нормальной игры.

0

33

игра бессмысленная и беспощадная сложная и запутанная. для настоящих задротов !

0

34

Проще некуда

0

35

Все ясно, вот типичнейший случай "очевидной" информации. Не имея понятия о пространстве крафта и о геометрических взаимосвязях в нем, я пытался понять объяснения "ставь дерево на дерево получишь палку, это же проще простого". Очень было информативно.

На вид прикольно конечно, но смысла как не видел, так и не вижу. Пока был на сервере, даже не напал никто.

0

36

Ну это ты просто до ночи с нами не досидел) Там появляются мобы.

0

37

А, ну тогда майнкрафт для меня смысла не имеет. В онлайне позже 22.30 я не появлюсь.

0

38

Нене, там цикл дня и ночи быстрый - к реалу никак не привязан. А с крафтом я тебе пытался объяснить, что 4 ячейки в инвентаре... на них даже написано "crafting". Текстом, ещё и транслитом, объяснить доходчивее не получалось - уж извини. Да и воскуривать ничего толком не надо, только рецепты посмотреть. Да, игра без туториала и подсказок - на то и хардкор.

0

39

Там день - 10 мин, а ночь - 7.

0

40

Воскуривать самое главное - рецепты - тут, остальное там тоже есть

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Minecraft>>forever задрот