Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Minecraft>>forever задрот


Minecraft>>forever задрот

Сообщений 201 страница 212 из 212

201

Ну да, у него на той машине крутятся всякие сервисы, и майнкрафт их кладет постоянно.

0

202

:(

0

203

Существуют довольно много серверов теккита, но большая часть из них требует иметь лицнзионую версию.

0

204

Вчера вечером лагов небыло и серв не падал, может его на вечернее время включать?

или всетаки у кого-то найдется комп 24на7?
Я как приеду (скоро) посмотрю, может можно будет у меня комп держать 24 на 7, только это временно, макс макс макс 2 недели

0

205

Да уж, вчера весь вечер облазил в поисках сервера Теккита. Результат - ни одного, который работал бы не от офицалки...
Это печально :(

А ведь так хорошо всё начиналось.
Как я понимаю Лому не удобно будет всё время включать и выключать сервак, правильно же?
Потому что позавчера вечером лагов вообще не было, видимо, потому что все остальные "сервисы" не были нагружены.

0

206

0

207

Ну, тут либо лицуху покупать, либо играть соло. Я вот запустил у себя локально сид с прикольным островком (кролик бы его узнал :) ) и сижу задрочу. Все равно даже в онлайне я, считай, соло играл.

0

208

играть соло маинкрафт все равно что играть соло в ВоВ

+3

209

ЛЮТО И БЕШЕНО ПЛЮСУЮ

0

210

Народ, реквестирую хелп. по поводу хамачей

Every time I hit the power button, it says, "resolving, connecting, logging in..." and then it goes offline. I've uninstalled and reinstalled Hamachi many times and I've deleted the LogMeIn Hamachi folder in Library/Application Support and I still can't go online. Any idea on how to fix this?

Фаервол разрешает все действия хамачам, но проблема остается.

0

211

И так, блять!!!!! после того, как я намучился с Хамачи и он не запустился, мы решили поискать другие проги наподобии хамачи. И знаете что?! ЧТО ВСЕ ЭТИ РЕМАБО, ВИПЕН, КАМАДО, ТАНГЛ И ОСТАЛЬНЫЕ БЫДЛО-ПРОГИ ГАВНО.

Посему, я хочу попросить наших глубокоуважаемых экспертов запилить нам сервак, чтобы поставить его на компьютер Коли или хотя бы поделится ссылкой на работающий (ибо всё что мы делали хуйня редкостная!)

+1

212

Значит все,тот серв непригоден ?Лавочка закрылась ?

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Minecraft>>forever задрот