Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » WOT делимся опытом по игре в танчики 2>>Следующий рулон


WOT делимся опытом по игре в танчики 2>>Следующий рулон

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Krolik написал(а):

А ты выезжаешь на тигре и... оп! Пара фрагов.

Krolik написал(а):

За бой можно получить чистый нуль фрагов, но засветить пяток танков и прокоцать штук восемь.

Эпик баттхёрт детектед ;) По-моему, в данном случае это просто ненависть к фрагодрочерам и ничто более. Потому что когда-то отняли "честно заслуженное", а ему оставили "чистый нуль".

0

122

Да, потому что очень часто всякие фрагодрочеры виноваты в сливах. Какой-нить придурок рванёт вдруг назад за засветившимся малым, вместо того, чтобы рвать в атаку. Блять, разворачиваясь заденет пару танков, притормозит, сам уедет, а в это время команда противников навалится и раскатает в блин сначала всю замешкавшуюся атаку, потом базу, а потом этот такой остался один и постит, постит, мол, ну блять, я такой крутой, а вы сливаторы!

"тигр1 не топ, рудники, едешь в деревню один держать ее от ис7, ис еше что-то, а союзники сливают на раше;"

Ты тигр1. Хули ты ездишь в таких боях сам?

0

123

Знаешь, я раз на КВ-5 прорвал центр на Песчаной реке въехал на базу противника с 8 фрагами. А команда снизу слилась в тупую, и в результате враг взял базу быстрее. В этом я виноват?

0

124

Отлично, у тебя скилл выше. Тут человек ноет, что у него стата падает, что виноват рандом и что там одни сливаторы. И что пока он бодался с китайцем на нетоповом тигре - почему то остальные слились, а ведь он крутой слил танк. Вообще идиотский пример.

Ну ёлки, у меня тоже такие примеры есть, когда вся команда тупо слилась на атаке, а я с су-шкой 85-ой остался на нашей базе против восьмерых и мы вдвоём всех слили. Не пример. Рандом тут не причём. На то он и рандом.

0

125

Или вчера - я на Росомахе - счет 8:13 в нашу пользу -  у врага Лева и Т29 - я и арта дефили базу от пугливого Левы - он подьехать боялся а когда высовывался я ему по 3% снимал а все остальные смело поехали на Т29 - "бодаюсь" я с левой(повезло что нуб попался) - смотрю - а счет уже 13:13 и Т29 с 9 фрагами едет ко мне - вот как фрагодрочеры команду вытягивают - 9 ФРАГОВ! я офигел с него!

0

126

На тяжах 6-7 уровня часто стата падает, т.к. они зачастую исполняют роль мяса в высокоуровневых боях. У меня так было на КВ-3. На этой черепашке если уж поехал куда то, то фланг уже не сменить. А там хоть таракан, хоть тапок - придется с ним бодаться. Тигр в этом схож, хотя он и поманевренее будет.

+1

127

Денис, пример неправильный. Разные понятия. Крутой тип, перебивший всю вашу атаку или придурок, который вместо того, чтобы выполнять нужную роль отвлекается на мелочь, гоняется за 34-ками на тяжах, сбивает захват, пытаясь завалить арту с 2%, которая блять его убивает! Это разные понятия. Последний и есть фрагодрочер. Никто же не говорит, мол, что вы, дети мои, не смейте убивать чужие танки.

Ну вопрос, а нафига ныть? Бывают дни, когда сливы один за одним. Ну а на след - победа за победой. Чем нытьё поможет?

0

128

Krolik написал(а):

Мля, что за детство?

так это был наезд? я всегда стреляю в того кого увидел первым не ожидая когда от него останется 15%

0

129

Krolik написал(а):

Ну вопрос, а нафига ныть

- Не реви!
- Не реву :'-(
- Вот так и не реви.

И ты не реви. От этого не станет меньше ни сливов, ни фрагодрочеров, ни нытиков.

0

130

Наезд не в той фразе. Это восклицание, оно только начинало гневный пост.

Я не реву, я злюсь) Каждый раз сдерживаешься, чтобы ничего не написать в чат или не ответить. По той же причине и не читаю оф форум по танчикам. Навыки и инстинкты форумного воена могут взять вверх.

0

131

который вместо того, чтобы выполнять нужную роль отвлекается на мелочь, гоняется за 34-ками на тяжах, сбивает захват, пытаясь завалить арту с 2%, которая блять его убивает!

Кролик, если не словить Т-34\ Т-50(-2), то она сольёт все арты, а потом вернётся и убьёт ещё и тяжей, так что "гоняться" за СТ на тяже нужно (правда если это не тяж с медленно поворачивающейся башней) выезжать с круга пытаясь убить арту (даже если она 2%), которая нацелена на тебя - тоже нужно, если некуда спрятаться, потому что арта а) собьёт захват, б) ещё и убьёт тебя, а так есть шанс, что промажет...
так что тут ты не прав...

0

132

Я про случай, когда есть кому поймать 34, которая рвёт прямо на птхи и ст с другой стороны и когда арта просто заныкалась далеко и не собирается никуда выезжать. Например, осталось у нас четыре танка. Арта посерёдке, пт на базе деф, а тяж с пт на базе, а там арта.

Это всё йобанный сферизм. Даже за мои жалкие 400 боёв уже достаточно произошло случаев, чтобы что-то сказать в ответ. Только нахер?)

Давайте ещё обсудим тех сссук, которые подпирают тебя сзади, когда ты высовываешь из-за угла, чтобы выманить выстрел, а потом бахнуть самому и спрятаться?)

т-50 надо ловить в гуслю и потом знущаться. Но блять он такой быстрый!

0

133

Ну, отвечать в таких случаях в чате им - это просто из разряда "в интернете кто-то не прав!" :) Воспитанием школоты и прочих малолетних (и большелетних) долбоёбов пусть занимаются их (по)родители.

0

134

Krolik написал(а):

Давайте ещё обсудим тех сссук, которые подпирают тебя сзади, когда ты высовываешь из-за угла, чтобы выманить выстрел, а потом бахнуть самому и спрятаться?)

иногда в таких ситуациях самому хочется башню повернуть и в энтого гада пальнуть :angry:

0

135

Вот сейчас был пример откровенного нубства команды.
просто 7 тяжей поехали по мосту на Первале - никто не поехал направо (1 какой-то один мелкий тяж) и один я стоял на левом фланге - естественно мост растреляли, я пытался вытянуть игру ( я был 3 с верху, но меня задавили количеством выстрелов( ), убил 5 танков (704 Объект, ИС-4, М6, Т44 и ещё какой-то.

0

136

Ну и? Я уверен, что у всех было если не такое, то подобное)

Насчёт выстрелить, пожалуйст, можно сделать вброс про придурков, которые сразу после респа стреляют или которые ездят и, типо крутые снайперы йо, стреляют перед другими танками на ходу. Я куй его зачем, но ведь не раз было, блять, на хетцере иль стуге, что гуслю сбивали. Или ходовую портили. И подобной хрени безумно много. Как и везде где есть френдли файр.

0

137

Krolik написал(а):

Насчёт выстрелить, пожалуйст, можно сделать вброс про придурков, которые сразу после респа стреляют

на вісоких левелах такие - редкость - потому что снаряді бешенніе цены имеют.

0

138

Уж поверь, есть. Передо мной так катались тип59 и пантерко1. Это если случаи на стуге) Школоту никто не ограничивает в росте экспы, не так ли? Идиотов хватает на всех левеллах. Просто на низких в бой вступает ещё и нубство. Не, ни в коем разе не говорю, что я там какой-то профессионал, но творить вот такие вещи... Блин.

Пожалуйста, новый вброс. Бой, песчанная река. Вверху списка КВ. Всех выносим, где-то по карте разъезжает ст и арта. Подъезжаем к базе противника и и тут кв "БАЗА МОЯ!!!! КАК ПОДОДЁТ УБЮ!!!". Ну понятное дело все проигнорили. И конечно этот придурок стал и начал нас сливать. БлятЬ! Чистое поле, все покоцанные, почти полный топКВ. Все в рассыпную, никто по придурку не стреляет, а тот стоит, захватывает базу и... и стреляет по всем кто в каком-то его школьном радиусе! В итоге мы слились, потому что пока тот азартно палил по нам приехал ст, сбил захват, арта распечатал теремок КВ, СТ его закружил, и завалили последнего недобитка с нашей стороны. оп? Конечно, давайте дальше по левеллам гулять, да?

0

139

тема выглядит так:
батхерт
фрагодрочер
все нубы
не реви
я 5 фрагов делал , всех щотал
батхерт

эээ... даже и добавить нечего

0

140

Нормально) Мы же должны держать планку!

Максимум обзора в танках - 450 метров?

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » WOT делимся опытом по игре в танчики 2>>Следующий рулон