Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » WOT делимся опытом по игре в танчики 2>>Следующий рулон


WOT делимся опытом по игре в танчики 2>>Следующий рулон

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

у мну в клане требуют ТТ 10, СТ 9 или арту 8 с не менее 300 боев на них. задроть

я почти)))

0

102

Колюня зацени : ололо

расскажу что именно етот обиженный на жизнь человек имеет в виду.

Глава Первая : Спец. Задание
Вчерашний вечер. Андрюша заходит в спец бои. Рота уже набрана и он уже собирается оставить своих боевых братьев , как вдруг Командир Клана говорит:
- Перец, у меня для тебя сегодня спец задание ! -
- Яволь майн генерален! -
- Ты сейчас поедешь на бой за провинцию наших союзников, они ее отдают без боя. там всего 1 фишка, так что ты будешь 1. захвати ее -
- Их бин нагебирен , майн фюрер!  -

Глава Вторая : Окупант
Андрюша заходит в бой на отдраенной и отполированной Е-50. серая броня так и искриться на солнышке Песчаной Реки.
НО ВДРУГ... НАПРОТИВ НЕГО НА ЗАГРУЗКЕ ВСПЛЫВАЕТ НИК LostCluster НА ИС-7!
...
- эээ -
- ето ж вроде наша территория ?! О_О -
- да нет, меня послали ее захватить ! -
- меня тоже О_О -
- ... -
- сейчас узнаю у своих... -

в етот момент в роту заходит зам. командира
- Перец, что у тебя там? -
- Окупант -
- в смысле ? -
- чувак на ис -7 . говорит ето они должны брать высадку -
- сейчас... -

- Перец, там сошлись на ничье -
- ясно -
- но , если ты его " случайно " убьешь ... -
- МУ-ХА-ХА !!!-

Глава Третья : Неадыкват

( разговор с парнем на ис- 7 )

подъезжаю к нему.
- ну там вроде на ничье договорились -
- ДАДАДА -
обхожу его в зад и стреляю в попку
- ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ "?№**!_-
еще 1 выстрел
- Бля да ты даун!!!! -
ис начинает крутить башней , но Е-50 разит его точно и беспощадно. еще 3 выстрела и дымящиеся руины советского танка остаются на песке...
Победа! Территория наша!

потом был долгий разговор в ТС , где меня признали героем захватившим территорию в одиночку, даже предложили пойти на высадку повоевать вместо второй роты, разговор нашего генерала и генерала клана союзников, где нас уже хотели исключать из альянса и куча всего веселого )))

0

103

О-о-о... Подковерные игры :D

Ura если сильно хочется вступить в клан - вот тебе претендент:
6я Бронетанковая палата

Наши требования:
- Грамотность и адекватность (хамство и прочее в клан-чате и от имени клана неприемлемо!)
- Желание играть.
- Мы принимаем людей с техникой от 1 уровня, и до 10. Воюем везде, набираем опыт и радуемся жизни. Целью игры в клане является ИГРА, мы не делаем из этого обязаловку и фетиш. У нас семьи, к тому же.
- Мы не ставим ограничения на наличие премиума.
- Мы не ставим национальных ограничений. (человек - звучит гордо на любом языке)
- Мы не ставим ограничений по связи и тп.
- Мы стараемся в боях отрабатывать боевое взаимодействие и выучку, чтобы каждый ЗНАЛ, что и как он делает. Клан и взвод - не стадо баранов, командир - не овчарка.
Тема на оф форуме
- Мы будем рады всем.

Но стоит посмотреть на их командира и зама:
Ком.
Зам
В общем сливов будет много

Отредактировано ЭльфоTemplar (2011-09-24 19:15:56)

0

104

блин, нужно завязывать с танками. ато каждый день на протяжении недели ложится в 2 не айс...

0

105

ЭльфоTemplar написал(а):

Но стоит посмотреть на их командира и зама:
Ком.
Зам
В общем сливов будет много

Мне показалось у меня стата лучше чем у них)
А если честно то надоел рандом(у меня из-за их упал процент побед-отрыв был больше чем100 щас 85тут), а для ротных и клановых боев не готов.

Отредактировано Ura (2011-09-25 09:09:13)

0

106

Если в рандоме падает процент побед - это не проблемы рандома.

0

107

супер новость ! Миха сегодня берет себе ИС-7!!! УРА!!!

0

108

Спустя ровно год после начала игры, ИС-7 - на базе. Командир и мехвод еще те, что на МС-1 начинали :)

0

109

Nix написал(а):

Если в рандоме падает процент побед - это не проблемы рандома.

А вот нет, пример: тигр1 не топ, рудники, едешь в деревню один держать ее от ис7, ис еше что-то, а союзники сливают на раше;
тигр1 не топ, рудники, делаш тип59(100%) соло, еще что-то, а союзники уже слились и ты один против 6.
Парируйте.

0

110

Ura написал(а):

Парируйте.

Бывает. Но это ж не в каждом бою. Сегодня - 10 сливов подряд, завтра - 10 побед, все зависит от ВБРа.

0

111

Ura написал(а):

Парируйте.

Детский сад. Процент побед зависит от личного скилла, и ничего более.

UPD: Это при условии одиночной борьбы против хаоса рандома. Игра в хорошем взводе, роте и мощном клане на ГК изменяет процент побед в лучшую сторону. Есть аккаунт TheRED, у него за 90%. В рандоме он наверное, не сыграл ни боя.

Отредактировано Nix (2011-09-25 20:11:16)

0

112

Это процент попаданий зависит от личного скилла, а процент побед от команды на 70% и от тебя на 30%(я не считал но как-то так).

0

113

Ura написал(а):

Это процент попаданий зависит от личного скилла, а процент побед от команды на 70% и от тебя на 30%(я не считал но как-то так)

Ну не совсем. Сам себе не раз доказывал что и один в поле воин, и что бороться с дебелизмом команды вполне возможно, так что Миха отчасти прав. Но правда иногда попадаются просто эпические сливаторы, либо действительно хорошие противники что приводит к сливам. ВБР суров.

0

114

Да, бывают ситуации, что никакой скилл не спасет. Но процент побед означает именно ту пропорцию ситуаций, в которой скилл все-таки перевесил рандомный маразм. В этом весь и прикол соло-игры - упорядочивание хаоса. Вот когда явно в одиночку затащишь на вид безнадежный бой, кайф от этого перевешивает 10 тупых сливов.

А ВБР для всех одинаков, что характерно.

0

115

Вот видишь NIX я с тобой чаще согласен, чем против.
Просто я выезжаю на карту и 1-2 противников выношу в любом случае, после чего мы берем бой. А тут кок-то не везло...

Отредактировано Ura (2011-09-26 08:02:53)

0

116

а я обычно когда выезжаю беру НеВитмана

0

117

Мля, что за детство?

Твоя результативность в большинстве случаев не зависит от количества фрагов. Фрагодрочеры, которые вместо того, чтобы совместно долбить сильных противников охотятся на тех, кто их ниже по левеллу, толщине брони и калибру. И такие противники для них - более приоритетны, что приводит к дичайшему нубству и сливу. За бой можно получить чистый нуль фрагов, но засветить пяток танков и прокоцать штук восемь. Пожалуйста, стандартные действия в стуге третьем, когда бросает куда-то в высоту. Благодаря врождённой немецко точности сбиваешь гусли, отвлекаешь, бросаеь на перерез острию атаки, чтобы отвлечь противника от арты и прочее.

А ты выезжаешь на тигре и... оп! Пара фрагов. И в итоге, по твоим словам ты остаёшься один хер знает где в окружении врагов, которые всаживают бронебойные в твой анус и прочие секретные щёлочки. А что тебя туда привело? оОО Охота за фрагами.

Твоя стата зависит только от тебя. А процент попадания - от точности орудия и немного скилла. Немного, потому, что лично мне вполне хватает навыков, полученных за сотни других игр. Даже тот же КС.

0

118

0.о

Кролик, ты чего на человека наехал? Фраги тоже решают. Недобиток ИСУ-152 с 1% хп может тебе полздоровья отгрызть на раз. Кроме того, потери деморализуют команду оппонентов. По себе знаю, что поток красных надписей в правом углу раздражает. А всякие хитрые стратегии со сбитой гуслей работают через раз, т.к. команда может тупить. Рандом это соло-игра с 29 ботами, 14 из которых просто реже в тебя стреляют.

+1

119

Nix написал(а):

Рандом это соло-игра с 29 ботами, 14 из которых просто реже в тебя стреляют.

даже я с этим согласен....
играл на Леве, в команде 5 арт - т50-2 наш светляк всю игру ездил ЗА мной и стрелял из своей пукалки то в ИС-4 то в КВ-5...наши арты уже матерятся а он ни в какую - изображает СТ млеать :D

0

120

Ну кстати светляки, которые кого-то из себя изображают - наблюдаю сплошь и рядом. Понятно, что та же 34-ка с дыроколом стреляет неплохо и по крепким танкам, но надо же понимать необходимость - когда ПТшить а когда светить и закручивать... Не знал, что на высоких лвлах такое тоже встречается.

Скорее всего, продиктовано это банальной ленью. Сидеть в кустах и стрелять по красненьким силуэтика вне зависимости от того что происходит вокруг - самое ленивое занятие в игре. С этим вряд ли кто-то будет спорить. Я и сам так сейчас часто играю... потому что играю на ПТхах ;) И то, периодически иду в прорыв или меняю позицию. На вольверине и слаггере пробовал СТ изображать - не фонтан совсем. Всё таки они ПТ, хоть и с бонусами.

Даже арте, по-моему, напрягаться иногда приходится больше... Хотя с этим могут тут многие поспорить - но не надо, уже этот срач проходили ;)

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » WOT делимся опытом по игре в танчики 2>>Следующий рулон