Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » WOT делимся опытом по игре в танчики 2>>Следующий рулон


WOT делимся опытом по игре в танчики 2>>Следующий рулон

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Кроль ты будешь удивлен, но ягпанцер мне очень даже понравился.
Когда-то давно, далеко, далеко от нашей галактики у меня было только 3к боев мне жутко не понравился ягпанцер я его даже продал. И тут мой друг просит посбивать звезды на этой аццкой тарратайке, я весь бой грамотно проснайперил, после чего я себе ее таки вернул. Вообще машинка очень приятная быстрая, маневренная и скорострельная, а главное точная, я не ставил на нее топ пушку катался с пред топовой получил море фана.

0

982

Имхо, я больше фана получал на штуге. Топ-стволы одинаковые, но при это штуг юркий, быстрый, маневренный. То, что нужно) Он ваншот? Ну и пох.

0

983

Все...теперь я тоже артовод...С-51 докачал...все так ново и необычно... :cool:

0

984

Артоводы на Буре меня всегда пугали больше остальных, союзники на с-51 меня пугают даже больше артиллерии противника.

0

985

Да, один такой подъехал ко мне спереди В УПОР когда я был на М-41 в режиме прицела и выхватил снаряд в голову - с печальным исходом. Нефиг, блин, к арте посреди боя возле дула становиться...
Так что буратиноводы (веды?) это отдельный класс, согласен.

0

986

Мне вот так посреди боя на карелии ис2 специально пушку свою под ствол хумеля поставил, урод я по е100 стреляю выбиваю себе дуло, нихрена не понятно болванка то не прилетела, себе навредил. Свелся еще раз переключился в норм режим - этот ис2 опять стоит и мешает, разозлило просто ужас я по нему прямой наводкой - ваншот выдал)

0

987

Ura написал(а):

ис2

http://i0.kym-cdn.com/entries/icons/original/000/005/545/OpoQQ.jpg

0

988

ис2 - это ИС со 122 мм и топ-башней.

0

989

А, он типа как КВ-2? Не знал. Ни разу не слышал чтобы кто-то его упоминал в таком виде.

0

990

Фердинанд - оружие нОгиба!

0

991

World of KV!

http://uploads.ru/t/J/2/a/J2aFk.jpg
http://uploads.ru/t/A/f/0/Af0xz.jpg

0

992

Жесть!!  :crazyfun:
Взял день према акционный. Забавно - на КВ-5 80к серебра... это был проигрыш. Аццкая фарм-машина.

0

993

ну так все до патча пытаются КВ вкачать:)

0

994

А т20 оказался весьма злобной машинкой, предвкушаю мощь першинга)

0

995

По поводу разделения КВ на КВ-1 и КВ-2... Не написано на форуме насчёт экипажа КВ-1 - что будет если у меня не 100% у них. Ну точнее по тому что написано, они сами останутся на кв-1, с тем же опытом, а кв-2 дадут полюбому со 100%. Может что-то не так понял...

Просто КВ я когда-то продал, а экипаж переучил уже на кв-3 и он на нём терь воюет. А выкачивать на кв снова 100% или платить впадлу =)

0

996

Так как КВ у меня теперь элитный выкачивание до 100% экипажа идет быстро(старый экипаж - уже второй-отправился на С-51) - но вот зачем? качаю чтоб скучно не было -может потом на чтонить премиумное переучу...КВ5 например :cool:
а так получается при наличии КВ, КВ3 сейчас в ангаре на выходе получаем открытую альтернативную ветку до 7 левела...или я не прав?(вроде все так...)КВ3 на 7 левеле буду качать -КВ4 и СТ1 охота испытать...т.е. три халявных слота у нас...мда...чтобы еще покачать...вернусь наконец к толстопарду и т50...узрею истинную мощь светляков :D

Отредактировано tiraell2 (2012-04-15 15:52:41)

0

997

Олололололололо! Уже где-то вдалеке у самой линии горизонта можно заметить суровый и брутальный силуэт Штурмтигры! Бойтесь имбовые совки, картонные французы и нигга-амеры! 380мм уже готово сводится на ваших душонках! МУХАХАХАХ!

0

998

Все на тест!  :D

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/360295-стало-доступно-для-скачивания-тестовое-обновл/

0

999

Nix написал(а):

Все на тест!  :D

оу! значит всеже(скорее всего!) этот патч выйдет в конце апреля - начале мая!!! ФакЭЭЭЭ!!!! не зря мне 29к осталось до ИС7...не зря качал :cool:

0

1000

Да будет последний пост в этой теме!
Да откроется новая!
Да прибудет с нами сила ВБР!

Да не попадутся олени в команде!
Да не грядёт рикошет от Т-50-2!
Да не убьёт тебя союзник!
Да не будет арта спать!
Да будет так!
Аминь!

Отредактировано Erolag (2012-04-24 20:56:49)

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » WOT делимся опытом по игре в танчики 2>>Следующий рулон