Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » WOT делимся опытом по игре в танчики 2>>Следующий рулон


WOT делимся опытом по игре в танчики 2>>Следующий рулон

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Вундервафля написал(а):

думаю им осталось недели 2 максимум

Да просратся им дали. Но эт не на долго. Дипломатия рулит и скоро мы это увидим :)
+ здесь явная ситуация "враг моего врага...", поэтому даже если Редов запинают - начнется очередной междуусобчик, после которого красные опять подомнут пол Европы.

0

82

Колебания такого рода будут вечными. Главное, с красных спесь-то сбили, а то они уж совсем уверовали в свою непобедимость.

0

83

Nicolas412[KO3AK]

0

84

Ееее, акция на Т-34 и Т-34-85)))

0

85

Ееее, акция на ИС и Тигр)))

0

86

Тот кто во вне написал(а):

Nicolas412[KO3AK]

Хе-хе, теперь и Коля попробует на вкус гк-шное задротство :)

0

87

А в клане ограничение по количеству участников(клана) есть?

0

88

Есть, 100 человек.

0

89

И как быстро эта рать собирается?

0

90

если собирать сброд на т 34, довольно быстро. если серьезный клан с топ техникой - долго

0

91

Собирается долго и очень очень очень очень геморно.

0

92

как насчет того чтобы на исе меня куда-нибудь взять не для боев и отсыпать чуть голды и серебряков?

-1

93

я бы ответил : ахахаха лолшто?
но ты конечно спроси, может кто и примет на обучение. роты по набору в клан или темы на форуме есть.
если серьезно, какие то нубо-кланы принять могут, но в них лучше не вступать - стата падает. + с заморозкой танков на ГК таким кланам светит только кактус

Отредактировано Вундервафля (2011-09-23 19:13:38)

0

94

Если верить инфе, что через некоторое время танки 5 и ниже уроня не будут требовать фишек, то можно ожидать тактики предварительных спам-атак орд КВ с фугасницами. Повредят или выбьют хотя бы часть топов - а потом и основным составом можно нападать.

Ura написал(а):

как насчет того чтобы на исе меня куда-нибудь взять не для боев и отсыпать чуть голды и серебряков?

Ну ты блин даешь! Кому в клане нужен ИС? И голду просто так никто не даст. Качай топов, задроть, задроть, и еще раз задроть на ГК, может получишь больше чем задонатишь (а донатить придется). Проще просто голду купить.

Кстати, механизма перевода серебра между аккаунтами в игре вообще нет, и вряд ли будет - разрабы фармеров опасаются.

Отредактировано Nix (2011-09-23 19:22:30)

0

95

Бляяяя, сейчас катаюсь на ИС-4 - это такая хренатень в стоке...
После ИС-3 ощущения, что плетётся медленнее чем КВ-3.... БЛ-9 правда пока радует)))
Миха, что ты поставил на ИС-4 из модулей?

0

96

Стаб, досыл, вентиль. Терпи, в топе он весьма неплох :)

0

97

Вундервафля написал(а):

если серьезно, какие то нубо-кланы принять могут

не собираюсь вступать какие-то левые кланы.
Если честно то думал что кто-то из знакомых может взять к себе(это я тут на вас намекаю)
Ну а вообще я очень наивный

0

98

у мну в клане требуют ТТ 10, СТ 9 или арту 8 с не менее 300 боев на них. задроть

0

99

Тот кто во вне написал(а):

Nicolas412[KO3AK]

И этот человек буквально пару месяцев назад спрашивал у меня как я докатился до игры в клане :D

Ura написал(а):

Если честно то думал что кто-то из знакомых может взять к себе

Тебя могут взять только в клан с активной рекрутской политикой (и то при наличии хорошей статы), с условием что ты будеш максимально задротить дабы вкачатся в топ. Про ТОП кланы можешь и вовсе забыть, они либо уже укомплектованы, либо требуют наличия нескольких ТТ10, АРТ8 или 1СТ9(того самого, другие не берут). ПТ как класс, хоть они у тебя всех наций будут в топе - никому не нужны. В итоге тебе остается пока только один вариант - довести свой ИС до ИС-7 (причем желательно было до этого открыть на КВ буратоса, а на КВаСе КВ-13), поднять стату и кинуть на оф. форуме "объявление".
Вариант ждать "заморозки" - не поможет. Ибо любой клан все равно требует наличие топов.
Ах да и чуть не забыл - минимальные требования моего нубоклана (мы все там играем ради фана у других требования по жестче) - ваха (ну эт вроде ты выполнил), хотя б 1 ТТ10, СТ9 (под этим пунктом в 95% случаев имеется в виду Т-54) либо АРТ8 со всем хламом который положен для танка (например "таракан" - оптика, вентель, стаб\досыл, аптечка, РК, масло\обороты), нормальная стата как в общем, так и на ТОП танке, онлайн в 21:00+ по вторникам и четвергам + при желании в любой день недели можешь кататся во взводах и ротах.

0

100

ЭльфоTemplar написал(а):

И этот человек буквально пару месяцев назад спрашивал у меня как я докатился до игры в клане

То ли дело иди в нубо-кланы или всякие там задротские реды, а то ли дело за Незалежну захватывать рашку :cool:

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » WOT делимся опытом по игре в танчики 2>>Следующий рулон