Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » WOT делимся опытом по игре в танчики 2>>Следующий рулон


WOT делимся опытом по игре в танчики 2>>Следующий рулон

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

tiraell2 написал(а):

ну если противник опытный

то опытный тапок который доехал до места на котором он простоит почти весь бой, нафиг пошлет закритованый двигатель и прибережет Рк до крита б/у, также с башней или пушкой пока перезаряжается она не нужна а выцелить нбл с двух шагов можно и без 100% точности
Тапок я привел для примера. У других танков иные нюансы, но принцип схож: если не горит, не дымит, не пенится приберечь рк до наступления более критичной ситуации

0

962

я молчу...я сдерживаю себя...вы нормальные пацаны...играйте. получайте удовольствие. все норм.

0

963

Ura написал(а):

Мне просто показалось что американцы критуют чаще вот и спросил не было ли у вас подобных мыслей?

С перком снайпера - да, чаще, но не только американцы.
Это не пушка выдает криты, а модули по которым стреляли.

Грубо говоря, если у орков сабая БК (по прочности), то значит и криты по ней будут проходить чаще.
ИС7 тому яркий пример, когда был до апа. Хотя и щас часто взрывается.

Есть танки, которые вообще критосборники, например т44. В нее любое попадание - крит.
Раз у тебя сложилось такое ощущение, то ты наверно играя за амеров чаще встречал технику у которой модули и экипаж критуется чаще чем у других.

0

964

http://pc.gamespy.com/pc/world-of-warpl … 542p1.html

Статья про WoWP

0

965

блин, сегодня посмотрел нашу старую тему ВоТа... Помнится матерился на т54, выкачивал какие-то стремные танки...
А теперь мы взводиком выносим любой рандомный бой с потрохами...

0

966

Новый ТТ 11 уровня в немецкой ветке будет таким (эксклюзивный ролик):

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … PnINKwWUiY

0

967

По сути это и будет ис6 только это китайский вариант тут
Имею инфу и предположительные ттх по нескольким другим танкам пока не вошедшим в игру, в частности немецкие пт, если вам надо попросите - выложу.

0

968

Ну, давай, рискни выложить)

0

969

Звучит как угроза, я попробую)
FCM36_Pak40 франц пт
105 lefh18b2 франц артэ
Немецкие пт:
Мардер3 4лвл
dicker max 5lvl
nashorn немецкая пт 6 ур. может быть деза, как по мне брони маловато.
Там же переход не следующую пт Sturer Emil 7лвл.
Помню его уже показывали толи в СТВОЛе, толи где еще
тип 62 врядли он появится на ру-серве.

Отредактировано Ura (2012-04-09 20:13:55)

0

970

ГДЕ МОЙ СМАЙЛ ФЕЙСПАЛМ???

0

971

Erolag написал(а):

ГДЕ МОЙ СМАЙЛ ФЕЙСПАЛМ???

Леша это не больно. Давай толще, камень побольше и минус поставь.

0

972

ГДЕ МОЙ СМАЙЛ ФЕЙСПАЛМ???

так пойдёт?

0

973

И? Это та самая Афигенная инфа и срыв покровов?) Я думал хотя бы скрины. Инфа с вики давным давно лежит на форуме, ррраз! ВО вторых характеристики ещё не точные, дддва!

Рукалицо(

0

974

я как бы предупреждал что только ттх

Кролик, как у тебя получается нормально на Ягпантере воевать? Засадная тактика?

0

975

Ura написал(а):

Звучит как угроза, я попробую)
FCM36_Pak40 франц пт
105 lefh18b2 франц артэ
Немецкие пт:
Мардер3 4лвл
dicker max 5lvl
nashorn немецкая пт 6 ур. может быть деза, как по мне брони маловато.
Там же переход не следующую пт Sturer Emil 7лвл.
Помню его уже показывали толи в СТВОЛе, толи где еще
тип 62 врядли он появится на ру-серве.

Я уже договорился, за такой слив тебе перманент с 12ого числа дадут.
Модер как проверил, был в ахуе, говорит у них в Варгейминге такого большого слива еще не было.

Я кстати получил за это 1000 голды еси чо.

0

976

Нет, никакой засадной тактики. Я катаюсь с 10,5 орудием, а с ним ягдпантерка светится как фаер на стадионе.

Запомни следующее:
1) У тебя скорость СТ и подвижность.
2) У тебя высокая альфа и быстрое сведение (полторы секунды!).
3) У тебя всё-таки ЕСТЬ броня.

Я катаюсь по СТ направлениям - горки, ущелья и проч. Тяжи бьют слишком больно, а так ты успеваешь ловить даже лёгкие танки навскидку. Едь в отдалении от твоих ст и ногебай издалека всё, что движется. И старайся не стоять на месте дольше 2-3 выстрелов. Не стесняйся менять позицию. Даже су-8 часто делает ваншот Ягдпантере.
При должном везении ты без проблем будешь разбирать ис-3 один на один. Целься внимательно, лови борта, НЛБ, люки. Ты с этим орудием на средней дистанции - около 200 метров пробиваешь почти всё. Но не забывай, что 10,5 - очень капризное орудие. Часто выдаёт дамага ровно на 10-20 меньше, чем ты от неё ждёшь)
Ну а если тебе повезёт и ты займёшь хорошую птшную позицию аккурат напротив раша вражеской команды, да так, чтобы на тебя не обращали внимание... Уууу)

Модули - досыл, наводка и стереотруба.

0

977

Орудие 10.5 я еще не вкачал, пока довольствуюсь пред-топовым скорострелом.
Поддерживаю направления ТТ, занимаю в основном брошенные союзниками фланги в кустах с возможностью отступления на более дальние позиции, но хватает меня ненадолго: с броней траблы ее пробивают все, иной раз не хватает времени смыться назад за бугор или камень.
Когда играл против ягпантеры, почему-то на дальних дистанциях, пробивал ее реже, чем пробивают меня сейчас.
модули аналогичные твоим только пока без приборов сведения

Отредактировано Ura (2012-04-10 11:10:41)

0

978

Ura написал(а):

Когда играл против ягпантеры, почему-то на дальних дистанциях, пробивал ее реже, чем пробивают меня сейчас.

Классика военной психологии - противник всегда стреляет чаще и точнее.

0

979

Знаю, знаю раздражитель запоминается больше, чем что-то позитивное: красный светофор попадается гораздо чаще, чем зеленый.

Отредактировано Ura (2012-04-10 16:35:06)

0

980

8.8 - приятный скорострел. На нём ты просто отдыхаешь от ужасов Ягдпанцера4 и его топствола - наконец, появилась некуйная бронепробиваемость, с которой ты разве что тт10 не гнёшь (но если знать места...).
Точный, да, но сведение среднее. С ним нужно воевать издалека, потому что тот же ИС со своим альфа-страйком тебя размажет.

Обязательно нужен топ-двигатель. С ним Ягодка гораздо динамичнее.

Не выезжай из-за угла. Ищи такие позиции, чтобы тебе не нужно было выехать из-за угла, развернуться на месте, свестись и выстрелить. Это глупо, прикинь сколько времени. Лучше поджидать выезжающие танки, ловить свет (а ты легко можешь, напрмер, всаживать снаряды в светляков на поле в Малиновке).

Тебя часто пробивают? Меньше стой на месте. На ближней и средней дистанции "танцуй" - очень сильно помогает. На дальней после второго выстрела отъезжай назад. Старайся стрелять через двойные кусты по засвету. Да, у Яги хороший наклон - 80 мм превращается практически в 140 мм, но... в тех боях, куда её кидает это не броня.

ЗЫ С 8,8 на ней можно лихо фармить. С премом и с 10,5 выходишь в стабильный плюс. Без према плохие бои идут в минус. Но это редко когда бывает.

ЗЫЫ У меня стоят не приводы наводки, а вентиль.
Перки - маскировка, ремонт - а дальше орлиный глаз, отчаяный, радиоперехват, виртуоз, бесконтактная б/к.
Думаю дальше маскировку убирать и брать что-то более полезное, потому что судя по таблицам на вики маскировка бесполезна для немецких ПТ начиная с Ягодки. Наверное возьму братство, но не уверен.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » WOT делимся опытом по игре в танчики 2>>Следующий рулон