Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » WOT делимся опытом по игре в танчики 2>>Следующий рулон


WOT делимся опытом по игре в танчики 2>>Следующий рулон

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Внимание, акция: http://worldoftanks.ru/news/999-allied_offensive/

Главное в ней: Скидка 90% на сброс изученных навыков и умений экипажа (Как за золото, так и за кредиты).

Можно дешево переназначить перки, уже с опытом использования новых.

0

942

так говорите французов понерфили? какие же они были до нерфа??? АМХ50 100 даже в стоке просто конфетка! :love:  :love:  :love:
я понял за что я страдал 5-6-7 французкий тяжуровень...ВИВ ЛЯ ФРАНС! Тысяча чертей! Каналья!!! :D

Отредактировано tiraell2 (2012-04-06 17:52:01)

0

943

http://uploads.ru/t/P/e/o/PeoFb.jpg

0

944

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/346057-навык-боевое-братство/

если коротко и ясно, то по мнению автора
Боевое братство: Все члены экипажа получают +5% к своему основному умению и ко всем дополнительным навыкам и умениям...

то есть:

Снайпер
Описание: Увеличивает вероятность нанесения критического урона по модулям и экипажу танка противника. Начинает действовать при совершенствовании до 100%. Только для бронебойных и подкалиберных снарядов.
Цифровое действие: Бонус в 3%+5%=8%.
Итог: И так согластно Бернули на 12 выстрелов есть 38.37% шанса нанести хотябы один критический урон если базовый шанс равен 0%.

Размещенное изображениеИнтуиция
Описание: Создаёт вероятность того, что нужный боеприпас уже заряжен при смене типа снарядов. Начинает действовать при совершенствовании до 100%. Для повторного использования навыка необходимо полностью перезарядить орудие. Если навык приобретён двумя заряжающими, эффект не суммируется.
Цифровое действие: Вероятность равна 17%+5%=22%.

надеюсь вы поняли ход мысли с % и шансами что обзор тоже увеличивается и все такое при одном условии, что "Боевое братство" баффает навыки и умения как наисано "получают +5% к".

0

945

сегодня был архи смешной случай...

кинуло нас с андрюшкой на карелию,
он на пантере (арта), а я на т95.

бой шел вяло и я решил устроить РПЦ
в итоге в конце оказался на базе противника

первым стал на захват, у них остался хумель, который прятался на плато.
и тут ко мне в круг заезжает союзный француз

я понимаю что захватчика не получить, и
ХУЯРЮ в него

команды в шоке, а я
поголубел

все орут, андрюшка в шоке
отавшейся т29 боится заехать в круг и стоит смотрит на меня

в итоге, я не только получил очередного захватчика на т95,
но и НЕ ПОЛУЧИЛ БАН

АаххАХАхХАХАха]ха

0

946

хахаах) Вдвойне смешно, как игрок на т95 устраивает набег на чужую базу)

0

947

У меня тоже такое было - это типо предостережение.

0

948

Смотри, доиграешься - система все запоминает. По исследованиям, за следующее такое действие бан на день, потом вроде на три, неделя, месяц, перманент.

Erolag написал(а):

если коротко и ясно, то по мнению автора
Боевое братство: Все члены экипажа получают +5% к своему основному умению и ко всем дополнительным навыкам и умениям...

Этот тип вначале статьи гонит ахинею про то, как все танки в 0.7.2 понерфли (это оно так перенормировку ТТХ поняло). Дальше можно не читать.

Отредактировано Nix (2012-04-07 15:35:12)

0

949

незаметно и ненапряжно для себя сегодня поднял 40к на АМХ50 100 - вкачал топ ствол и прозрел...фармить хорошо правда перестал(больше косаря снаряды) но демедж и пробитие на высоте...сразу возникает вопрос - как боротся с ужасом рандома на этом танке? команда сливает - я живой - ну и как всегда куча говна льется на тебя - "Чего не помог - перезарядка блин! - Чего за спиной ныкаешься - Картон блин! - Чего смылся - 1+2 и скорость в 50 кмч..." у когонить тоже есть АМХ50 100? хочу во взводе его попробовать, и в догонку - как взвод из 2-3 АМХ балансит? в принципе мне его уровень боев нравится сейчас - какой будет у взвода...
П.С. сори за возможно нубские вопросы т.к. на оф.форуме Танков не сижу(не читаю) - хочется просто со знакомыми людьми кататся...

0

950

Взвод балансируется по самому старшему танку в нем. Количество одинаковых танков на баланс не влияет.

Отредактировано Nix (2012-04-07 21:22:58)

0

951

Я АМХ 100 прошёл за четыре дня игры - танкчик кулл - вообще не вазникало никаких вопросов - просто ездил и нагибал фланги поочередно.

0

952

Вы замечали что: критоспособность у американских пушек несколько выше чем у пушек остальных наций?

0

953

Щито ?

0

954

Ura написал(а):

Вы замечали что

а, простите, как?

0

955

Я, конечно, не хочу разрывать шаблоны, НО:

криты модуля происходят после снятия определённого количества "хитов" модуля - например у гусеницы ИС-7 400 хп, если ты стреляешь и за выстрел снимаешь 400 хп, то гусеница слетает - тоже самое с БК, Двигателем и остальными модулями

0

956

tiraell2 написал(а):

а, простите, как?

я просто хотел узнать - как заметить что ты закритовал пушку или бак например? ну гусменицу понятно, а остальное? или там экипаж? это что на все танки ставить умение командира которое позволяет видить криты? так а как ты сравнивал? просто заявление про то что американские пушки более критовые кажетсяч не подкрепленным фактами.

0

957

tiraell2 написал(а):

я просто хотел узнать - как заметить что ты закритовал пушку или бак например? ну гусменицу понятно, а остальное? или там экипаж? это что на все танки ставить умение командира которое позволяет видить криты? так а как ты сравнивал? просто заявление про то что американские пушки более критовые кажетсяч не подкрепленным фактами.

я примерно помню зарядку других танков относительно своего танка - отсюда можно понять что у противника закритована пушка,
то же самое по скорости (разгон или поворот), можно судить что критован мехвод или двигло.

все остальное довольно относительно и на глаз не определить.

0

958

Silver Ladder написал(а):

я примерно помню зарядку других танков относительно своего танка

Silver Ladder написал(а):

что критован мехвод или двигло.

ну если противник опытный то он быстро использует ремкомплект или аптечку и ты не заметишь разницы.

0

959

если он заюзал ремкомплект или аптечку сразу после крита, то разницу конечно не уловить.
И вообще, зачем вы подняли эту тему?
Единственное, что я заметил - что после прокачки снайпера на двух танках, они стали очень часто поджигать.

0

960

Коля объяснил наиболее просто и доступно.
       Денис, запоминай!
Крит дула - оно перестает склонятся и струлять.
Крит башни - она не вертится.
Крит двигла и мех-вода - кажется понятно. или начинает гореть
Б/у тоже вроде понятно(конечно могу разжевать, ты только попроси)
и амеры в меня тоже как-бы стреляли, а свои криты как-бы отображаются(круто да?)
       Леша, катаясь на Чаффи(ср. урон 100) замечал что, могу запалить с первого выстрела даже фуловый ис3/4/7 тут необязательно выносить весь модуль, есть шанс выбить его с первого раза. Так вот Чаффи я привел для примера, кол-во урона не всегда важно для крита.
       Мне просто показалось что американцы критуют чаще вот и спросил не было ли у вас подобных мыслей?

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » WOT делимся опытом по игре в танчики 2>>Следующий рулон