Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » WOT делимся опытом по игре в танчики 2>>Следующий рулон


WOT делимся опытом по игре в танчики 2>>Следующий рулон

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Откуда ссылка?)

0

922

Последний ролик ВГ- 2минута 38сек

0

923

Сслыка - это скрин с видео ;)

И это не похоже на троллинг) уж очень он "тонкий")
Ну и + акк явно разрабов - значит ПТ и СТ 10 быть, но пока тестируют ПТ)))

0

924

это супер-тест если не очень заметно
кто заметил? появился рендер катюши и еще 1 реактивного немецкого миномета + советское дерево(точно троллинг) переделали

Отредактировано Ura (2012-04-01 01:57:11)

0

925

Ясен пень, что не игровой сервер!

Просто очертания рамки видно ещё и до этого момента - я не думаю, что разрабы умеют настолько тонко троллить

0

926

А теперь финальный разрыв шаблона от разрабов!

http://www.wargaming.net/belaz/

Мир Белазов. Сцуко)

ЗЫ ПРо рендеры - очередная утка) Ух разошлись-то! Где мой штурмтигр?! xD

0

927

И тут выходит Кролик с годичной давности баяном  :playful:

0

928

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/336993-как-работает-навык-боевое-братство/

тесты боевого братства.
У этого же автора есть тесты интуиции

0

929

Чхать на срок, ссылку я увидел ровно сегодня ночью)))

0

930

Вася с офф форума написал(а):

Спешу вас обрадовать. Сегодня ночью был произведен скрытый нерф нашего танка. инфа 100%(ибо я макс щепетилен к игре на танках и изучаю все аспекты досконально). Так а теперь коротко и по делу: урезали динамику(разгон,разворот башни,поворот на месте). Скорость стала ощутимо меньше. Не верите мне обратите внимание сегодня на свой танк и вспомните вчера-позавчера...
Второе,пушка слабо бить стала,больше 370 не выдает... Да и толку что скорострельние других тт10 лв? Мы валим по 370 нас по 450+-. нас пробить легко куча мест относительно легко выцеливаемых. Вот братья такая инфа... разрабы открыто нерфить не будут, а скрыто да.. Дабы все со стороны выглядело красиво.

П.с прошу заскринить мой пост - бо боюсь администрация удалит его(правда глаза режит). А скрытый нерф - не этично по отношению к игрокам.
писать могут что угодно, но я себя обманывать не буду. Какой раньше был разгон,какой сейчас... Динамику разворота не сильно урезали но точно урезали, а вот разгон тут 100%. Только незрячий или склеротик не заметит.

0

931

что за внеочередной плак-плак?

А вот собственно один из + иметь много техники в ангаре - понерфили Т110 - буду ездить на ИС-7, понерфят ИС-7 буду ездить на АМХ )))

0

932

Очередной идиот. Наверняка катался по разным грунтам - в итоге заехал в какое-нить болото или в ущелье на ласвилле и у него динамика и ухудшилась.
Сцуко, кто учит этих идиотов? Не бывает скрытых нерфов. Разрабы сами об этом говорят. Все нерфы и изменения характеристик проводятся только после супертеста, потом ещё кучи тестов и только потом с патчем идёт нерф/ап. У человека случился конфликт с ВБР - всё! Сразу скрытый нерф! Долбоёбы!

И таких тем миллиарды просто на форуме. Достаточно просто смотреть на сайте посоедние созданные темы и читать первый посту самых интересных.

0

933

Форум танков - это нехилый срез населения самых разных категорий. Они такие не только в игре, но и в жизни. Страшно, да?  :D

+1

934

Ну что, кто осилит ребус - сколько танков спрятано на этой картинке?  :D

https://lh6.googleusercontent.com/--mhGX08V2aQ/T33DWa9r7gI/AAAAAAAABTg/Tl9_fxV05-E/s912/WOT6.jpg

0

935

МС-1, КВ-1с, Чаффи, Левый и Правый тапки, Т-54, Су-14, С-51, ИС-7, Т29, Объект(валянок), М4А3Е8, ИС-3, Т-28, Фердинанд, Ягдпантера, Королевский Тигр, «Объедок», ГВ-Пантера, что означает вертолет, ушастый пес, резетка и мангал – не знаю…
Итог 19 известных и 4 под вопросом

Отредактировано ЭльфоTemplar (2012-04-05 20:23:25)

+1

936

Вертолет - это Т-44, еще с беты так называется.
Розетка - КВ-220 (типа вольт)
Мангал - это ж гриль :)
Пес - предположительно это крокодил (ну художник так видит)

Еще там джамбо есть :)

0

937

Маус же ещё

0

938

А вот портрет по центру не означает "я твой труба шатал" - КВ с шайтан трубой ?

0

939

Кстати, там еще Е-100 (эстонец) есть - флаг на стенке эстонский.

0

940

+ бт2 или бт7 - табуретка

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » WOT делимся опытом по игре в танчики 2>>Следующий рулон