Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » WOT делимся опытом по игре в танчики 2>>Следующий рулон


WOT делимся опытом по игре в танчики 2>>Следующий рулон

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

В рандоме народ, видимо, в массе поснимал маскировку, чтобы взять новые перки -  враги светятся за километр :)

0

902

Новая карта "Провинция" - это йобанный тир) Если в песочке ещё можно как-то извернуться и спрятаться, то в левеллах повыше... Млеать, да я на Тигре весь бой тупо на респе простоял - снайпер и поддержка + 3 фрага. Ещё никогда столько на тигре не стрелял!

0

903

Это теперь наверно моя любимая карта.
На т110 там всяких совков с фошыстами шатать на такой точности очень приятно.

0

904

Карта прикольная, очень необычная. В одном бою, на ИС-4 нашел там одну смешную нычку прямо за спиной у противника, и из нее затащил весь бой.

0

905

Ну вот опять - шайтан труба и снайпер  :D

Победа!
Бой: Химмельсдорф 31 марта 2012 г. 16:34:07
Танк: КВ
Получено опыта: 6 480 (x3 за первую победу в день)
Получено кредитов: 42 426
Достижения в бою: Знак класcности: «Мастер», «Снайпер»

Будучи в жопе списка, помогал дефить банан в химках. Враг пер настолько густо, что я выезжал из-за угла и лупил от бедра без сведения, и все равно попадал.

0

906

Поиграв после патча, опять задался вопросом о новых скиллах. Поэтому прошу поделиться своими мнениями, а так же ссылками на мнения серьезных игроков.

Конкретно по маскировке: нашел инфу, что разница обнаружения ИС-7 с полной маскировкой и без составляет 30м. Что скажут наши форумные про - оно того стоит, или нет?

Просто есть мысль скинуть на семерке маскировку и взять боевое братство, а оптику заменить на вентилятор. Резон следующий: нашел вычисления, которые показали, что вентиль, орлиный глаз и братсво на ИС-7 суммарно повышают обзор на ~30м, а оптика на ~40. Если заменить оптику на вентиль, обзор снизится незначительно, зато от вентиля+братсво будет уже ощутимый эффект по всему экипажу.

Кстати, обратите внимание - Шторм сказал, что контузия членов экипажа с братством не отменяет его действие. Вроде как они не осилили конкретно эту фичу на момент выхода патча, и пока оно работает вот так.

0

907

Качнул бартство на всех танках, где есть 3 скила! Я считаю, что это самый полезный скилл, который пока есть)

Маскировку оставил только на ЛТ, ПТ и частично на Сау) Тяжам и СТ она редко нужна, конечно бывают случаи, но так как братство действует всегда, то выбрал его.

вот тут неплохо написано про скилы:
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/309646-навыки-и-умения-танкистов-советы-по-прокачке/page__p__7977888#entry7977888

0

908

Почитал статейку по ссылке. Автор местами гонит, особенно планы на 5-й и 6-й перк. Чтобы их получить, надо один танк в рандоме гонять круглосуточно годами.

Еще он советует плавный поворот башни для АМХ50В вместо снайпера. А ведь шанс крита возрастает при частых попаданиях подряд, так что надо наоборот.

Вот выдача командиру мастера на все руки заставила задуматься. Может, с этим и аптечку возит не надо?

ОК, взываю к коллективному разуму: что взять семерке в 7.2? Какие модули, оборудование и перки (экипаж трехперковый)?

Отредактировано Nix (2012-03-31 20:13:59)

0

909

Я себе ставил:
1) всем бартство

2) Мастер на все руки, Снайпер, Виртуоз, Бесконтактная боеукладка (сильно уменьшает шанс крита бк ;) ), Отчаяный (хоть редко и бывает нужным, но всё равно у заряжающих больше нет ничего полезного)

3) ремонт 84%

Модули стандарт для ротной семки:
Оптика, досыл, стабилизатор.

Но вот думаю оптику заменить на вентиль.

0

910

Кстати, про виртуоза по твоей ссылке пишут что он очень слабо действует, а вот король бездорожья наоборот, весьма ощутимо. Про вентиль согласен, с братством должен зарулить. А что в клане то советуют? Наверняка руководство должно рекомендовать определенные сетапы.

Да, а расходники какие юзаешь?

UPD: О, как по заказу: http://world-of-tanks.livejournal.com/3 … l#comments

Отредактировано Nix (2012-03-31 20:32:17)

0

911

Кстати, про виртуоза по твоей ссылке пишут что он очень слабо действует, а вот король бездорожья наоборот, весьма ощутимо

да "король" даёт большой бонус, но только в болоте или на ледниках (я лично редко так езжу ну и + НИК))), поэтому выбрал виртуоза на все танки)

В клане все молчат :Р потому что все сами ещё не знают, что ставить.

Сейчас ищу ещё одну ссылку)

З.Ы. расходники: на 4 подкруты, на 5 ремонт, так как иногда хочется сразу поченить гуслю (5 - 5) и на 6 аптечка

Отредактировано Erolag (2012-03-31 20:36:39)

0

912

Зацени видео по моей ссылке, реально дельная инфа.

По инфе оттуда выходит, что разница для семерки между 0 и 100 маскировки - 20 м. На мой взгляд несущественно, учитывая то, что семерка большую часть времени проводит на переднем крае.

Отредактировано Nix (2012-03-31 20:46:31)

0

913

час 28 ?
да ну)))

0

914

Посмотри первые десять минут - там таблицы интересные.

0

915

А теперь попрошу обратить внимание на его танки, где сидят нечётное количество танкистов.

Мне одному показалось, что у него маскировка и ремонт прокачаны на 4 из 5 танкистов?

Как думаете, это специально или совпадение?

Отредактировано Erolag (2012-03-31 21:03:27)

0

916

Нет. Там он в каждом случае объясняет свой выбор, и ни разу это не тот странный миф.

0

917

насчёт вентиля и боевого братства - вместе эти скилы работают лучше - поэтому вместе я вижу их смысл брать, раздельно - нет.
Как он приводил пример "что бы получить преимущество нужно 10 раз совершить действие" (про вентиль), то вентиль + братство - это уже не 10 раз, а 6,5 ;)

Отредактировано Erolag (2012-03-31 21:22:06)

0

918

Ратте - быть!  :rofl:

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … WFcGpVyw#!

0

919

"Сергей Буркатовский", подпись: "Генсек КТТС" аахах)

Ольге Сергеевной надо чаще показываться с декольте. А так посмеялся) + засветились новые французкие пт (там где боулинг). Очень похож второй левелл на панцерягер.

Ёпта. И та самая Ягнпанцер е-100! ЮХУУУУУУУУ!

0

920

а вам не кажется что это толстый троллниг от ВГ? они на первое апреля разбушивались
заметил не я но http://itmages.ru/image/view/472355/41ff5d85 там внизу пт10

Отредактировано Ura (2012-04-01 01:14:14)

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » WOT делимся опытом по игре в танчики 2>>Следующий рулон