Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » WOT делимся опытом по игре в танчики 2>>Следующий рулон


WOT делимся опытом по игре в танчики 2>>Следующий рулон

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Не сравнивай корявые советский пушки с точными немецкими) Это непередаваемое чувство, когда ты можешь загнать снаряд туда, кда хочешь - в башенку, люк, гуслю... И сразу вопрос, как определить слабое место танка? Что за оптика, о которой я читал на форуме и кое-где что проскакивало?)

У немцев Федя и Ягодный таких размеров, что их сразу и не спрячешь. А всё остальное... В кустах сидеть весело, но если не играть динамично, то арта всё равно приговорит... Да и что скрывать, пт должна ехать сразу за наступающими войсками. Отстреливать гусли, ловить светляков, карать тяжей и ст, обмениваться плюхами с другими пт. А иначе - бесполезныйгруз команды. Хотя и в дэфе весело, но как-то слишком грустно. Да, на сколько-то там выстрелов ты Бог. Всякие ст, уже порядком потрёпанные прорыванием через заслоны ложаться как суслики под комбайном, но! Тут прилетает тяж или арта или ещё что-то)

Ну блин, я повторил тоже самое/. что ты написал. Чёртова температура, хватит скакать!

ЗЫ Стуг - офигенская вещь. Пт, которая носится со скоростью 39 км в час... Попробуйте)
ЗЫЫ Почему советам сделали ТАКОГО светляка?! Он же хренов чит.

0

62

лео сакс забыл предупредить. после стуга до федота один батхерт

0

63

Krolik написал(а):

Не сравнивай корявые советский пушки с точными немецкими) Это непередаваемое чувство, когда ты можешь загнать снаряд туда, кда хочешь - в башенку, люк, гуслю...

Да вот только "корявые" Сов. пушки не особо требуют выцеливать те самые башенки, дальномеры, стрелять НЛД :)
Штуг - на самом деле самый хреновый ПТ5. У него нет скорости, маневрености, "волшебной" брони и башни как у Вульвика, нет и пушки как у Су-85, Да он может заплевывать горохом 5-6 левела. Но встреча с 7-8 для него тапки. В то время как вульва может от них сбежать, а Су-85 и вовсе убить как ТТ-7 (любой без особых проблем) так и ТТ-8(КТ только проблема, а вот амер и ИС-3 прекрасно ловят ББшки в нос). Еще очевидный минус - низкая альфа. Он иногда может не то что не убить врага, а даже и не осилить сбить гуслю, поэтому почти все СТ5+ и Лео с Т-50 разберут его без особых проблем. Для боёв во второй линии он никакосовый. А вот постреливать издалека по люкам, дальномерам, светящимся ПТ - эт его стихия. В общем типичный кустарный танчик. (ах да это была скрытая реклама Сов. ветки, обо "совки нагибают")

0

64

Темплар, ПТ убоги как класс, ты видел что мы вчера с ними вытворяли на СТ . 1) колян в городе разобрал полного Объедка , когда был уже ранен. 2) я на Ласвеле покарал полного ягодного, потом федю и ису, которых ты просто отвлекал, и они не могли тебя поймать.

0

65

Krolik написал(а):

Не сравнивай корявые советский пушки с точными немецкими)

О да, кролик только выполз из песочницы, и уже делится откровениями :D Я как-то на Заполярье сделал в дуэли на ИС-4 2-х (!) тапков, стреляя им в основном в командирские башенки (там был бугор на повороте, и кроме этих башенок, видно ничего не было). Снайпера заработал, кстати.

0

66

Мля, как нет манёвренности и скорости? Спокойно на дороге выжимает 39 км в час, писал же. На месте поворачивается здорово, горизонтальный угол наводки тоже радует - не чувствуется нехваток башни. Что ни бой то стрелок, а то и снайпер иногда.
Беда, я что-то видно не так делаю.

Так больше ж никто за немецкие пт и не играет, вот и делюсь впечатлениями) Тем более - я выдержал позор и унижения на хетцере, так что теперь ветеран.

0

67

Вундервафля написал(а):

Темплар, ПТ убоги как класс, ты видел что мы вчера с ними вытворяли на СТ . 1) колян в городе разобрал полного Объедка , когда был уже ранен. 2) я на Ласвеле покарал полного ягодного, потом федю и ису, которых ты просто отвлекал, и они не могли тебя поймать.

Просто попались убогие ПТ-воды, они погнались в двоём + Е75 за мной желая отхватить фраг (для многих Т-54 как красная тряпка, особенно если у неё 8хп), а потом заблудились в двух соснах. Ну и да - СТ нагибают ПТ просто шикарно. ПТ - это далеко не всегда кустодрочерство, но по другому играть не все умеют, так буквально вчера катаясь на ИС-3 закружил и разобрал 100% Т95 в степях, то же ранее делал с ягой и объедком. Обратная ситуация - видел как Яга на химках разобрала 7 танков, будучи в середине списка. В этой игре плохих танков нет (ладно вру, есть М3Ли), есть кривые руки, которые одинаково решают как при катании на ТопТТ, так и на всяких ПТшках.

Krolik написал(а):

Мля, как нет манёвренности и скорости? Спокойно на дороге выжимает 39 км в час, писал же. На месте поворачивается здорово, горизонтальный угол наводки тоже радует - не чувствуется нехваток башни. Что ни бой то стрелок, а то и снайпер иногда.
Беда, я что-то видно не так делаю.

Скорость хуже чем у однокласников, но поворачивает лучше (что для ПТ  важней). Стрелок - эт не награда, как и снайпер в принципе, для ПТ такого левела можно считать успехом Халонена и Витмана, остальное - чисто статистические. Ох чувствую намучаешься ты со следующей ПТ ибо для 6лв 138БП сильно мала, пусть даже скорострельность высокая, придется снайперить по кустам. А потом еще Ягодная пантера с кортоном на 360 градусов, ну и приз за мучения - два нагибаки в топе.
Лично я если и начн качать в дальнейшем какие-то кроме Сов. ПТ - то это будут амеры, и то только башенная ветка, ибо кататся на "безбашеных" гробах не особо интересно.

0

68

яга следующая ( после тайп Е)  в проекте.

0

69

Ну на самом деле я тут согласен с Андреем. ПТ как класс всасывают хуйцов.

Стоит конечно отметить, что мой Слаггер люто бешено анально ногибирует, даже с 76мм. Я решил так - пройду от Слаггера до т25(в топ), а после проскочу за свободный т28. И весь этот геморрой исключительно что бы получить одну из самых колоритных машин в игре, только и всего.

А вообще мне ПТ не нравятся. Только вот т95 прикольный, а все остальное так себе. И мне не понятно, зачем вводить еще по одной ветке этого убожества каждой нации?

0

70

Тот кто во вне написал(а):

А вообще мне ПТ не нравятся. Только вот т95 прикольный, а все остальное так себе. И мне не понятно, зачем вводить еще по одной ветке этого убожества каждой нации?

Ну во первых кустодрочеров полно. Во вторых есть люди которым нравятся ПТ. Третье - машины некоторым людям не позволяют люто нагибать на СТ, тупить на ТТ или заниматся тем самым на арте.
Я лично и сам был бы больше рад увидеть ветку Сов. СТ вместо ПТшек. Но я думаю ПТ с "тараканьей" динамикой выйдет неплохой, + внешне он более приятный чем объедок (хотя качать буду и его).
Сейчас у меня в ближайших планах:
1) Купить Су-100 (исследован ещё в марте)
2) Купить ИС-4 (ради ТТ10 и халявного слота)
3) Купить КВ-2(ради халявного слота)
Если Су-100 будет достаточно хорошо фармить - то куплю Т20 вместо Мазаи. (тот же результат будет если раскошелюсь на Тип59)
Далее в пустой слот пойдут:
Т-50 (иследован за свободный)
Су-14 (ну не фанат я арты).
После, в зависимости от моих успехов и темпов ВГ, но думаю пока я доведу все ветки СССР+Амер.СТ до топов выйдут бриты, там я начну свой путь до центуриона и за одно вкачаю Пантерку (7лв, нравится она мне), Е-50, и Т30ПТ

0

71

Тот кто во вне написал(а):

ПТ как класс всасывают хуйцов.

Вундервафля написал(а):

ПТ убоги

Как любителю пт щас было реально обидно!
Я не симпатизирую кустодрочерам и эта тактика(с маааленькой буквы) мне чужда. Можно идти на острие атаки впереди всех на пт и иметь 2-3 фрага в любом случае, стуг тут не исключение он (при пряморукости конечно) нагибает и порой вытаскивает из глубоких и черных дырок, не только союзников но и команду.

ЭльфоTemplar написал(а):

Купить Су-100

су 100 великолепен!

0

72

любители нубонизкоуровневых ПТ набегают!

0

73

у меня су 100 топ и надо чуть серебра на су 152

0

74

Вундервафля написал(а):

любители нубонизкоуровневых ПТ набегают!

Высокоуровневые ПТ тоже нагибают:) Так что...

0

75

Фу, от обсуждения оффорумом пахнуло. Народ, не стоит скатываться в примитивный троллинг про сосы/засосы/отсосы. ПТ вполне неплохо ведут себя на всех уровнях игры. Не раз видел, как один объект или ят, ставший в нужной позиции переламывал игры. Сам так делал на других левелах.

+1

76

Я фигею с Т-50 - дикий фан прилетать к врагу на базу и убивать\ранять все арты и при этом не останавливаться))))

аеее))) засветил 15 танков)))

Отредактировано Erolag (2011-09-17 21:32:06)

0

77

Хотя игра в клане мне абсолютно не интересна, я давно наблюдаю за ГК. Доминирование редов несколько раздражало. Никакой интриги, прям как формула 1 во времена Шумахера - вопрос был только в том, кто придет вторым.

Но времена изменились, и красные сдают позиции. В Европе началась резня! :)

Свернутый текст

http://dl.dropbox.com/u/31223246/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0/pzdkarta.gif|Еврома за неделю

Кстати, Коля, обрати внимание - Скандинавия сейчас под властью украинского клана Характеринков :)

Отредактировано Nix (2011-09-19 11:01:26)

0

78

Тот кто во вне написал(а):

Стоит конечно отметить, что мой Слаггер люто бешено анально ногибирует, даже с 76мм.

Дооо, слаггер хорош. Вообще интересно на необычных танках играть - арта с башней, ПТ с башней.

Слегка вброшу по теме ПТ - я вообще почти исключительно на них в последнее время и играю. Потому что нравится. Да, я играю на средних (5-6) уровнях и далеко от них уходить не собираюсь по разным причинам - что происходит в верхах я не знаю, что происходит в низах меня не волнует. Может там со всех сторон все ПТ всасывают. Может я даже играть научился на них приемлемо, поэтому жуткого баттхёрта что меня "ногибают постоянно" не ощущаю. Сам, опять же, не являюсь абсолютно решающим танком в каждом бою - не люблю много ответственности, скажем так (I don't wanna be anything believed, a million watts of sound can't compare). Типа "слился я - из-за меня слились все". Всё-таки в игру я за фаном прихожу и чтобы расслабиться, а не рвать жопу ради фрагов и статистики.

Вот так. Мож кому моё мнение интересно =)

0

79

Эх давно я уже не описывал свои "эпические подвиги", в последнее время из запоминающихся было 2:
1) "Песчаная река" играем взводом, я ставлю на комп Space Marine, поэтому загружаюсь когда все уже двинули на правый фланг. На базе только 3 арты и я, левого фланга нет совсем. Выбор понятен - Т-54 идет сракой затулять дырку во весь фланг... В это время оставшиеся 11 танков активно сливаются. Жду... И вот гости - Паттон и Т-44, между нами холм, прячусь от арты и жду их атаки - начинаются стандартные танцы (как это часто бывает в рандоме - они не реализовывают свое преймущество в числе и просто выезжают из-за холма и палят мне в лоб). Зная что дуэль у перша я выигрываю в случае если будет хоть 1 рикошет, я легко его создаю. Далее, расслабившись перестаю танцевать и просто перестреливаюсь. Он делает выстрел - у меня 110ХП, знаю что щас добью... рикошет - фэйл года, думаю тапки, снова танцы, Батон отправлен в хлебобулочный рай. Осталась полная Т-44 на которую я до этого забил. Ну думаю потягатся можно если повезёт, и тут на меня выскакивает Т-43, заходя в корму - его выстрел (на ходу) промах, я стреляю в Т-44 - Ваншот (заметил что в последнее время 44шники игнорят МБУ). Т-43 рикошетит от моей кормы, убиваю и его. На тот момент у нас 4 танка (я и если мне не изменяет память 3 арты), Андрей с колей слились, у противника около 6 машинок (1 арта,  Е-75, 2ИС-3, Объект, КВ-3 и ещё какая-то мелочь). Со своими 110 хп,  за горами, прячась за каждой складкой подсвечиваю и выношу вместе с артой эти ашметья, в итоге у нас в конце 3 танка, у мну 6 фрагов, Снайпер, Стенка (24 попадания).
2) Этот конечно просто шикарен. Эль-Халуф. У них 2 44ки, у нас СТ нет. Поэтому в залив еду я. Впереди едит Т-50. На мгновения меня отвлекает волосинка упавшая на тачпад, обираю её и слышу в наушниках "вами убит союзник". Смотрю на экран и ели успеваю объехать соженный мной Т-50, синим я не стал, в чате извенился, на что получил спокойное "Та ничего, бывает" (мне жаль этого игрока если с ним такое часто "бывает"). Дальше мной были убиты ИС-7 и 2 Т-44, вину искупил :D

Отредактировано ЭльфоTemplar (2011-09-20 00:09:19)

0

80

Редам пришла моржовая попа. просто КВ ето даже больше политика чем игра. после ухода Стали на переформирование ТД42 ( ну и зеленый альянс в общем ) не могли своими усилиями противостоять редам . заключив с ними ПОН они фармили в Африке и не высовывались. остальные кланы и близко не могли подойти к европе. И тут внезапно появляются ГОВЫ и Фридом . 70+ кланов объеденных одной целью с поддержкой Гринов и новой Стали ето вам не шутки, Реды просто никогда не противостояли такому натиску - весь их пафос и понты сразу преуменьшались , а территорий резко стало настолько мало , что они вылетели из ТОПа по провинциям. думаю им осталось недели 2 максимум

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » WOT делимся опытом по игре в танчики 2>>Следующий рулон