Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » WOT делимся опытом по игре в танчики 2>>Следующий рулон


WOT делимся опытом по игре в танчики 2>>Следующий рулон

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Т-50 - супер фан! Носится как пуля, разворачивается на пятачке. А ведь Т-50-2 еще круче :)

Только один факт немного портит фан... Давно я на низких левелах не играл. Какой же, блин, там тупеж царит! Я и забыл, как оно выглядит, стадо безмозглых паралитиков, способных слиться при счете 8-2 в их пользу.

Но Т-50.. ммм... на нем можно закрутить Т-34, сделать Лео, как стоячего. Я на нем закручивал по 2 танка сразу, так, чтобы один мешал другому стрелять. Поставил на него автопушку, врываешься на вражий респ, и режешь, режешь арту! Кайф! И это у меня еще не 100% экипаж.

Отредактировано Nix (2011-09-13 22:25:09)

0

42

Как не странно самое большое количество адекватных игроков ездят на 5-6лв (ибо фармят). Ниже - ещё не умеют, выше - часто врубают "рембо-мод". Пока круче раша ТТ9-10 через центр на могиловке ничего не видел (причем такого, отменно-идиотского), но люди умеют удивлять, жду новых "сюрпризов".

0

43

Вчера Т92(я), Об261 и ГВТ пытались убить т50-2... На Перевале дело было.

Так этож пиздец. Нам просто повезло что я поймал заразу сплешем поставив на гусли. После мы его успешно втроем затаранили.
Выглядело это более чем смешно)  Кроль с Андрюшкой свидетели.

А вообще как по мне т50-2 читерный какой-то. Он сцука через чур быстрый.

0

44

он блеать летает!
а вот я сегодня беру Е-100!

0

45

По словам разрабов, Т-50-2 специально сделан таким волшебным. Танк с реальными параметрами при текущем геймплее просто не может быть эффективным светляком, вот и создали НЛО. Прежде чем кто-либо начнет плеваться, напоминаю - чистый реализм неиграбелен в принципе. Кто не верит - попробуйте мод к BF1942 - Forgotten Hope. После 10 ваншота неизвестно откуда - поверите (а ведь так и было в реале, либо ваншот, либо броня спасла, за редкими исключениями).

0

46

Е-100 очень странный танк... я думал ето какая то ИМБА ( броня мыши, пушка т 30 и скорость семерки) а вот хуй! пушка часто не пробивает исы ( даже 4!!!) с мышей вообще не знаю что делать , броня как бы есть и нет сразу ( ну ето не мышь по броне , точно) скорость радует, но ето корыто по ощущениям больше мауса.
вывод - нужно больше золота...

0

47

Т-50 продолжает несказанно радовать. Даже думаю оставить его после получения Т-50-2 - даешь двойной светлячный фан!

0

48

А фармит как?

0

49

На ремонт уходит 2000, приносит в среднем от 8 до 15 штук вроде. Однако,  особо за прибыльностью не следил. Я уже давно на фарм не смотрю, при наличии према и КВ-5 серебришко как-то само по себе накапливается :)

0

50

Просто подумываю кто займет место после продажи Т-34. С одной стороны - Су-14, так как уже давно ждет, с другой стороны - Т-50, но из-за того что ветка ЛТ заканчивается аж на 5лв особо не стремлюсь, третий вариант КВ. Фарм интересует так как в гараже уже сейчас сидит один дармоед (Т-54), один сам себя содержит (ИС-3), и три работяги (Су-85, Мазай, Т-34), после продажи Т-34 и покупки Су-100 весь фарм придется перекинуть на Мазая, так как китаец временно отложен.

Патч 7.0 пока не впечатляет, ждем что там будут французы...

Отредактировано ЭльфоTemplar (2011-09-16 19:32:22)

0

51

Дык не будет их там. Сказано же - в конце года.

А потом амирикосы11!11!1!ололопыщь

0

52

В этом патче главное - мультикластерность. Остальное - фигня. Французы должны быть в следующем после 0.7.

0

53

Тот кто во вне написал(а):

Дык не будет их там. Сказано же - в конце года.

Когда я смотрел новость - про французов не было ни единого слова. Даже без них - разрабы анонсировали в этом году ещё две ветки ПТ - Сов. и Нем, учитывая их скорость они либо будут в этом патче, либо же в следующем году, да и среди этих ПТ есть премы, так что без танков 7.0 не останется.

По поводу амеров - вы батенька оптимист :) То что амеры стоят как бы первые, ещё не значит что выйдут они раньше тех же Сов. ТТ либо Фр.ПТ.

0

54

Эффект трубы и масксети снимается же при повороте на месте?

Ребята, если будете качать нем ветку пт... Дай вам Бог силна Хетцере!
Да, в каждой ветке должен быть такой говённый танк.
Панцерягер - балин, ну коробка из-под холодильника с пушкой. Но как только на него ставишь топ-ствол, то вуаля! Получается могучий, но хилый нагибатор. Ваншот делают половина списка, но как же весело) Адреналин играет в крови. То ли ты его закоцаешь, то ли он в тебя загонит болванку. 2-3 фрага за бой - это вполне стандарт. Стрелок и бронебойщик - частые длстижения.
МардерII - офигенская вещь) Брони нет. Такого, чтобы меня не пробили - попросту не было. Опять-таки, топ ствол и эта резвая конструкция из фольги едет нагибать! Точная, радиус обзора зашкаливает... Блин, а в печачнице что творит! На этом танке я впервые и получил "Косу смерти". Фан, чистый фан.
И тут облом. Хетцер. Неповоротливый, слабый, галимый, бля, самый говённый танк. Обзора никакого. Пока набивал экспу на нём до Стуга - вообще желание в танцики играть пропало. Приходилось пересиливать себя, чтобы вновь ворваться на этом танке. То тебя бросает в песочницу, где, в принципе, можно понагибать, но тебя легко пробиваю в бока и кружит голову любой светляк. На короткой дистанции всассывает почти всем. А так обычно бросает ко всяким красавчикам от 6-ого левелла и выше. Особенно понравились ощущения, когда на меня полз ИС. Сначала убил всё вокруг, а потом просто развернулся и баммлять.
Стуг... Какая же это няша, тьфу, тьфу, тьфу. Точный, резвый, всё как нужно.
По нему вопрос. Как вам такое нра - оптика, досылатель и... и что ещё можно поставить?

Лео сакс)

0

55

Какая оптика? ПТ - это сеть, рога и досыл.

0

56

ЭльфоTemplar написал(а):

По поводу амеров - вы батенька оптимист  То что амеры стоят как бы первые, ещё не значит что выйдут они раньше тех же Сов. ТТ либо Фр.ПТ.

Амер ТТ выйдут по любому первыми. Может с кем-то вместе, с френч ПТ например.

Объясняется это тем, что протестировать скрипит замены уже существующих танков тяжелее чем сделать например новую ветку танков. Такими изменениями у них занимается специальный отдел теста. Сейчас проблема состоит в том, что этот отдел занят 0.7 и просто не может выделить время на амер ТТ. НО. После Французов этот эти ребята будут свободны. А т.к. амер ТТ уже замоделены и имеют характеристики - они будут первыми на кого этот самый отдел обратит внимание.

Т.е. работа над амер ТТ и вводом новых танков может идти одновременно.

0

57

Ну почему?( Эффект от сети и рогов пропадает, если пт поворачивается на месте, так? А как тогда стрелять? Я на ПТ постоянно меняю позиции, заезжаю за здания/камни, беру упреждение, чтобы сбить светляка. Всё время в движении. Досыл - да, вещь офигенская, но что с остальным? Я бы обзор увеличил оптикой. А для маскировки хватает спецумения экипажа, имхо.

0

58

Krolik написал(а):

Эффект от сети и рогов пропадает, если пт поворачивается на месте, так? А как тогда стрелять?

Покупайте замечательные башенные американские ПТ! Поворот башни это не сбивает  :crazyfun:

0

59

Nix написал(а):

ПТ - это сеть, рога и досыл.

Не совсем. Зависит от стиля игры. У меня на Су-85 стоит просветленка, досыл, вентиль (раньше стояла сеть, но сейчас маскировка 100%, а этого мне лично хватает). На нем я редко играю на дальних дистанциях - в основном средняя, либо оборона и потом в раш (на лол левелах). Просто у этой ПТ весьма кривая пушка, и более чем в 350м (стандартный обзор) она часто мажет, поэтому рога ей и нах не нужны.
Вообще я б посоветывал:
Досылатель +1-2 выстрела никогда не бывают лишними
Оптика - да всего +15 процентов, но зато всегда (в тоже время за рога говорит тот факт, что они съемные, а это + так как не надо тратить золото\набивать 500к при смене машины).
Сеть - ибо скила я думаю у тебя ещё нет. Если есть - вентель.
Ну и естественно стоит учитывать нюансы машины. Например если у пушки слабая БП то рога там не нужны, если медленно сводится - приводы в помошь, если есть возможность поставить стаб, на любую машину, не только ПТ (эт уже на левелах по выше) - ставь. А вообще читай тут все написано

Тот кто во вне написал(а):

Амер ТТ выйдут по любому первыми. Может с кем-то вместе, с френч ПТ например.

Хотелось бы верить, а то эта атака головастиков\клонов уже поднадоела, да и М103 мне нравится (такий интересный гробик).

0

60

Это от тактики зависит. В песочнице идет беготня маленьких полуслепых танчиков - там это еще может проканать, но на старших уровнях на пт довольно часто надо удерживать позицию, дефить в кустах базу, или прикрывать своих тяжей во втором эшелоне. Засветилшся - арта стразу тебя начнет гнобить, пт - вкусный фраг.

UPD: Впрочем на совсем больших пт имеет смысл ставить досыл/сведение/вентиль. Они так светятся при выстреле, что никакая сеть не спасает. А им самим светят обычно передовые танки.

UPD2: Вот ты, Кроль, заставил меня задуматься :) Проанализировав свою тактику, пришел к выводу, что возможно, труба и сеть уже не роляют, как раньше, когда я на АТ-1 песочницу нагибал :)

Отредактировано Nix (2011-09-16 22:51:34)

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » WOT делимся опытом по игре в танчики 2>>Следующий рулон