Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Ролевые игры » Ролевочка по Пасфайндеру>>


Ролевочка по Пасфайндеру>>

Сообщений 61 страница 80 из 754

61

кстати Тох, а ты ее видел. она на клубе была когда у нас ролевка была )))

0

62

Не припоминаю. Может тогда толпа была за вармашей собрана, я на ту компанию не отвлекался.

0

63

Тоха - она на кресле сидела рядом с кролём... и слушала\смотрела как мы играем ;)

0

64

Ой склероз-склероз, не склерозь меняя...
А что в той партии было-то? Какие события? Может вспомню.

0

65

Ты бы ещё спросил какое это было число, как тогда кубы ложились и сколько дамага тебе в ту партию нанесли ...

0

66

Да я бы спросил - но ты ж такой вумный, сам догадался! *SARCASM*

Кстате, если что мы тут потенциального игрока обсуждаем. Так что это не оффтоп ;)

Отредактировано Tixed (2011-09-01 19:46:17)

0

67

+1 к партии. Ира не против с нами сыграть). Оп?

0

68

Кролик такой кролик. смотри что тебя ждет : Это интересно

+1

69

ахахах)
кем она будет?)
ой, я уже это представляю!

0

70

Фу, Андрей, я пролистал, но судя по кадрам, которые я увидел - трешак. Зачем ты такое смотришь?)

Лёш, хочешь попредставлять - отойди от компа, фу!

Итак, нас пятеро. Как будем разбрасывать партию? Кто хил?
Как вам схема: танк-2дд-маго-хил?

0

71

Ну он же кролик... Его только одно интересует :-D
Плюсадин человек это хорошо, лучше толерантость к пропускам.

Главное проследи шоб правила почитала, ага!

И тьфу на вас с вашими танками и хилами. Убивать должны уметь все!! Хотя бы потенциально, если это маг. Это не ВоВ, аггро тупо не вешается на самого толстого. Кстати напоминаю! Планируется сурвивал. Тощих дохляков лучше не брать, или стараться это скомпенсировать. Готовьтесь вложиться в консту.

Отредактировано Tixed (2011-09-01 21:25:30)

0

72

Хех, все берём арморед классы?
не вижу особой разницы в хп у роги и у рэйнджера. У последнего конечно побольше... Балин. Ты поселил во мне жуткие сомнения!

0

73

Вот про это я и говорю. Необязательно всем прямо мегабронированныи быть, но пару ударов держать очень желательно. Мага может я возьму, кстати. Могу попробовать боевого сделать.
Главное не минмакситься всем чисто на ударные статы и фиты и всерьёз подумать о защите и хп. Те же стрелки лучше пусть имеют способность и врукопашную помахать если кто подойдет (а подойдут, не сомневайтесь).

0

74

Кстати, насколько я помню пасфайндер хорошо совместим с обычным 3.5 ДнД. Вот и интересно, разрешит ли ГМ натягать оттуда хотя бы фитов (а может и спеллов, но как всегда экзотику найти будет сложнее в мире).
Если уж буду играть визардом, особо интересуют ALACRITOUS COGITATION (Complete Mage p37) и Collegiate Wizard (Complete Arcane p181). Первый - свободный слот как у сорсерера (но только один), второй позволяет учить больше спеллов при получении уровня (4 вместо 2). Эдакий маг-"хочу всё знать".

0

75

по моему Миха говорил что можно брать фиты из 3.5

0

76

Я тоже такое помню. Но вроде это было давно, как сейчас - не знаю.

Я сейчас вообще читаю интересную штуку пасфайндера - Words of Power. Люблю конструкционные системы для спеллов. Да и оба этих фита с ними замечательно работают (4 слова вместо двух на уровень, и сорсерерский слот - он слот и есть, пофиг что в него пихать). Единственный суровый минус по сравнению с обычным визардом - найти такие слова будет куда тяжелее чем обычные спеллы. Редкость типа. Ну, может можно будет прямо со скроллов обычное кастить. С каким-нибудь спеллкрафт чеком.

0

77

Фиты из 3.5 брать не будем. Эта опция предлагалась в самом начале, когда у Пасфайндера было мало книжек. Теперь их вполне хватает. А насчет Alacritous Cogitation, в Пасфайндере визард такую опцию и так получает, если возьмет не фамилиара а магтулзу вначале.

0

78

А по поводу Words of Power что-нибудь против имеешь? Если я таки решу эту опцию взять.

0

79

Вернусь с отпуска, посмотрю, что да как, тогда и решу.

0

80

Лежа на пляже, придумал сеттинг :) С инет-клуба много не напишешь, но сразу скажу - это не Земля после апока.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Ролевые игры » Ролевочка по Пасфайндеру>>