Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Ролевые игры » Ролевочка по Пасфайндеру>>


Ролевочка по Пасфайндеру>>

Сообщений 741 страница 754 из 754

741

та ниче, персом меньше, персом больше )

0

742

http://s1.uploads.ru/i/3HYzu.png

Mad skills!
А me gusta это не алаймент, а состояние души!

Отредактировано Tixed (2012-06-30 23:53:22)

0

743

Мистер Похер ето просто ньютрал !
Миха, Колюня как всегда решил заставить всех срать кирпичами от выбора его класса ) точнее его направленности ...

0

744

Если ты про Яо Минга - то он скорее именно в тру-эвильном контексте используется, когда ему на всех и вся похер :)

И что же там за направленность, или, не побоюсь этого слова, ориентация? И когда ожидать кстати нашего форевер_паладина?

0

745

слово ориентация не толерантно по отношению к меньшинствам, так что назовем ето направленностью. хотя похер.
вроде бы будет на след. неделе уже

0

746

Заранее предупреждаю: на этой неделе у меня всего один выходной (работаем в субботу), поэтому ролевка будет только на следующей неделе.

0

747

бида бида !

0

748

Значит в ваху поиграем)

0

749

Krolik написал(а):

Значит в ваху поиграем)

Наивный

+1

750

Вынужден сообщить, что ролевка прекращается на неопределенный срок. У меня сейчас запара по работе, и как уже объяснял, там я занимаюсь приблизительно тем же, и придумывать что-то по ролевке пока нет никакого желания. А в августе я уезжаю в отпуск.

Такие дела.

0

751

Sad ninja is sad... но понимаю.

0

752

good night, sweet cleric... с сентября уезжаю в Англию на учебу, ролевить будете уже без меня.

0

753

ну ок

0

754

Раз такие расклады - надеюсь более-менее адекватные правила на пятую редакцию будут уже разосланы когда у Никса отпуск закончится.
Хоть в неполном составе... ну вы понели. Просто предполагаю.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Ролевые игры » Ролевочка по Пасфайндеру>>