Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » СРАЧЬ: КРОЛЬ ПРОТИВ ТИРАЭЛЯ


СРАЧЬ: КРОЛЬ ПРОТИВ ТИРАЭЛЯ

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

tiraell2 написал(а):

тоньше надо, но все равно ничего

ну извините, боюсь, мало ли застрянет

0

22

Я на стороне Кроля, они пушистые, ок

0

23

Krolik написал(а):

Да. К слову, я смог отправить деньги, будучи в турпоходе в центральном Крыму. Ась? Неужели чья-то лень не давала оторвать ягодицы от песка? ой, как это, ну как же так?!

видно понятия отдыха у нас разные с тобой...

Krolik написал(а):

Скажи, ты на самом деле заканчивал ВУЗ? В принципе, можешь не отвечать.

http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_philosophy/525/КЛАССИФИКАЦИЯ а здесь экономика социальная наука, и что?

Krolik написал(а):

Человек сам создаёт своё окружение. (с)

Krolik написал(а):

Человек может испытывать благодарность, животное - лишь частично. (с)

мощьно! ты меня убедил - ЧЕЛОВЕК это звучит гордо - такие люди как ты кролик если не меняют своих взглядов на жизнь очень быстро лишаются в ней всего...но тебе решать как жить дальше наш Эддард Старк!
инфантильность кролик убавь...

Krolik написал(а):

Мне человек написал, что всё клёво, но вот получилась нехорошая штука и он влетел на свои деньги.

- странно как то с этим человеком получилось - не иначе "рука Москвы"... на отдыхе мне абсолютно п***й что происходит за пределами моего отдыха...

0

24

Krolik написал(а):

Тоньше, Денис, обезьяны палец выбирают, чтобы сковырнуть из попы какашку. Таки дела, надеюсь ты сможешь заснуть этой ночью после такого срывания покровов:)

и кто из нас дите?
кроль ты убог - скатился до банальной ругани...

0

25

tiraell2 написал(а):

видно понятия отдыха у нас разные с тобой...

Есть отдых, а есть обязательство перед человеком, который за свои деньги привёз тебе миниатюры. И если час банковских операций может испортить тебе отдых - что у тебя за жизнь такая?

tiraell2 написал(а):

а здесь экономика социальная наука, и что?

Денис (серьёзно), ты считаешь, что экономисты - инженеры? Срываю покровы. Нет. Если они учатся в ДПИ (чёрт и тут без объяснений никак - технический вуз) - то инженеры. Но это не даёт никому права считать экономику инженерной наукой. (хотя последний термин вообще спорный).

tiraell2 написал(а):

такие люди как ты кролик если не меняют своих взглядов на жизнь очень быстро лишаются в ней всего

Ой ли? Вокруг меня существуют ответственные люди, мой отдых не испортить выполнением своих обязательств перед человеком... Денис, застарелые комплексы лечатся у хорошего психотерапевта.

tiraell2 написал(а):

инфантильность кролик убавь...

А не, таки потуги в образовании были - терминами бросаешься. Вот только без толку, опять промах и фейл. В дуэли тебя бы уже пронзили шпагой и бросили на съедение свиньям. Не натягивай своё мировозрение на чужой глобус.

tiraell2 написал(а):

на отдыхе мне абсолютно п***й что происходит за пределами моего отдыха...

Аааатлично:) Мне на работе абсолютно похуй что происходит за пределами моей работы. После работы у меня отдых. И там мне тоже абсолютно похуй что где-то так кто-то забыл о своих миньках. Они лежат а) в целости б) в сохранности в) в пакетике. Где-то читал, что пластик и/или эпоксидка начинает разлагаться только через 50 лет. Видишь, у тебя ещё есть уйма времени, чтобы забрать миньки!

0

26

tiraell2 написал(а):

и кто из нас дите?
кроль ты убог - скатился до банальной ругани...

Читай матчасть. Это называется каламбур, один из вариантов репризы.
и да, почитай определение ругани. Или ты считаешь, что слова "попа" и "какашка" - ругать? В детстве били по губам? XD

Заметь, я вообще не начинал спор кто там кто дитё. Это всё твои фантазии и вымыслы. Ау, Денис! Возвращайся к нам в реальность!

+1

27

Krolik написал(а):

начинает разлагаться только через 50 лет

Ден, видишь как он заботится о тебе, еще целых 50 лет готов терпеть тебя!
А ты в него тапками сразу!

0

28

Krolik написал(а):

Есть отдых, а есть обязательство перед человеком, который за свои деньги привёз тебе миниатюры.

защитник обездоленных, сирых и убогих! а ничего что я человеку когда он мне сразу не привез миньку сказал что она мне уже не нужна. на что он ответил:"ок! не откладуй деньги на ее - я незнаю когда она будет..." и все равно я забрал миньку когда у меня появились деньги и свободное время их отправить.

Krolik написал(а):

Денис (серьёзно), ты считаешь, что экономисты - инженеры?

- да инженеры и благодаря им ты получаешь стипендию.

Krolik написал(а):

Ой ли? Вокруг меня существуют ответственные люди,

- тебе повезло...

Krolik написал(а):

А не, таки потуги в образовании были - терминами бросаешься. Вот только без толку, опять промах и фейл. В дуэли тебя бы уже пронзили шпагой и бросили на съедение свиньям. Не натягивай своё мировозрение на чужой глобус.

:rofl: я хотел бы чтобы ты стал преподавателем в нашем институте и поработал тут хотя бы полгода... красиво прозвучал пасаж о свиньях, но... за полгода тебя бы схарчили и высрали бы уже 3 раза :D

Krolik написал(а):

Аааатлично:) Мне на работе абсолютно похуй что происходит за пределами моей работы. После работы у меня отдых.

- неискренне прозвучало...

0

29

Это называется каламбур, один из вариантов репризы.

плюсанул!

0

30

tiraell2 написал(а):

благодаря им ты получаешь стипендию

ее он получает благодаря своим знаниям;)
а начисление идет благодаря государству, которое наэкономя на всем этим сучкам дает стипендию, которая даже налогом не облагается! Где справедливость?
Вот а инженеры все-таки люди куда совестливее и знают что такое оно которого нет. Ден не обижай их, они и так государством обижены.

0

31

zormax написал(а):

Вот а инженеры все-таки люди куда совестливее и знают что такое оно которого нет.

мы с тобой разных инженеров видели наверное...

0

32

tiraell2 написал(а):

мы с тобой разных инженеров видели наверное...

ой да ладно, все равно Homo homini lupus est
тут не угадаешь, а философы все суки!

0

33

zormax написал(а):

а философы все суки!

С чего эт вдруг?

0

34

по книгам, все по книгам, они такие! вот прочитал и понял что смотрели они на всех как на гуано, сквозь пелену веков! и как их назвать после этого?

0

35

Особо радует тут подход Ницше - там не просто гуано - там человек это ГУАНО!(да, да именно так) вот как к людям надо относится :D

0

36

Самое смешное что наше с Кроликом "общение" сейчас не изменит нашего с ним друг о друге мнения(разве что в худшую сторону), он мне в принципе абсолютно безразличен в виду своей наивности, его отношение ко мне тоже понятно...
нет, не то...
как то слабо получилось - вот Вайн по поводу новых правил клуба был ЗАЧОТ а это даже душу не зажгло...
скука...
п.с. Публика довольна?

Отредактировано tiraell2 (2011-07-23 00:02:59)

0

37

tiraell2 написал(а):

защитник обездоленных, сирых и убогих! а ничего что я человеку когда он мне сразу не привез миньку сказал что она мне уже не нужна. на что он ответил:"ок! не откладуй деньги на ее - я незнаю когда она будет..." и все равно я забрал миньку когда у меня появились деньги и свободное время их отправить.

"На полке два пирожка. Возьми средний" (с) Тот кто во вне
Ты пускал вайн, что эта модель такая клёвая, что хочу, хочу, хочу. Даже я тогда проникся её клёвостью, тебе её привезли. Ты не заплатил, человек расстроился. Ты заплатил - справедливость восторжествовала. К чему ты опять высасываешь из пальца какие-то оправдания? Да они мне и нахер не нужны. Ты теперь работаешь с ними по предоплате. Я работаю по другой схеме, более гуманной к покупателю, но она тебе уже недоступна: заказа приходит, его проверяют на браки наличие и только тогда мне дают знать, что всё ок и можно заплатить за то-то и то-то. А так - ты отдаёшь деньги, но заказ может задержатся, он может не прийти (как было с Асаджудом и Зормаксом), но у тебя твоих денег нет. Хотя ты очень серьёзно к ним относишься, ведь ты знаешь как они достаются! Но только я получаю профит. А ты? Оп?

tiraell2 написал(а):

- да инженеры и благодаря им ты получаешь стипендию.

Зормакс правильно сказал. Стипендию мне выдаёт государство, а получаю я её только благодаря своим успехам в учёбе. Ни более, ни менее. Пробел в твоих знаниях? А ты получал стипендию?

tiraell2 написал(а):

- тебе повезло...

Ну так я и не спорю. А ещё по людям можно судить по их поступкам, действиям, движениям. Если конечно они не очень хорошо шифруются и пытаются показать себя другими в обществе, чем они есть.

tiraell2 написал(а):

я хотел бы чтобы ты стал преподавателем в нашем институте и поработал тут хотя бы полгода... красиво прозвучал пасаж о свиньях, но... за полгода тебя бы схарчили и высрали бы уже 3 раза

Так и хочется сказать - умницо! за неплохой выпад. Но всего лишь неплохой. Я ГОД отработал преподавателем в Донецком Дворце Детского и Юношеского Творчества (о!). И я преподавал не студентам, которые уже являются почти сформировавшимися личностями и почти взрослыми людьми,а детям от 6-ого класса по первый курс техникума/11 класс. Оп? Внезапно? И никто никого не схарчил? Никто не плакал в туалете... Скажи, Денис, а настоящие преподаватели в ВУЗЕ, если их "схарчат" (хз что) плачут в туалетах?
Поэтому твои потуги, когда ты с высокомерным презрением говоришь, мол, я препод, вы ничего не понимаете... Выглядит смешно. Да? Логика же уже включилась?

tiraell2 написал(а):

- неискренне прозвучало...

Да, но тебе хватит такой инфы. Остальное для людей, с которыми я веду дела.

0

38

"На полке два пирожка. Возьми средний"

эй это моя цитата!) я её впервые употребил на уютненьком с обращением к Андрею!

0

39

Если честно мне в лом читать эти тонны дерьма, достаточно было и того что в теме с фотками для создания определённого мнения... Вообще в нормальном обществе (а оно вроде бы у нас в рамках клуба нормальное, если не учитывать некоторые перегибы), подобные темы решаются людьми лично (в ЛС в вашем случаи или по телефону), а не выносятся на люди, откровенно это выглядит как унылое говно и выставляет топик стартера не с лучшей стороны. + Никакой вины или злого умысла я в  действиях Лехи не вижу, а срач на ровном месте попахивает какими-то проблемами у того кто его разводит.
Вообще я б за такое даже здесь выдал бы РО. Но я не модер - так что господа присяжные - развлекайтесь  :sceptic:

0

40

tiraell2 написал(а):

мы с тобой разных инженеров видели наверное...

Ты вообще с этой планеты? Другие инженеры, другие люди, другая экономика, всё другое. Люди! Вы просто не понимаете! Да?

tiraell2 написал(а):

как то слабо получилось -

Опять незачёт по чтению. Пересдавать будешь в сентябре. Вайна и не было, им тут даже и не пахло. Ты просто вынес дискасс под очи общественности. Толку? Ничего нового я о тебе не узнал. Ты повторяешься:) Те же инженеры, только в другой интерпретации были в других темах. Те же обзывания и обвинения в детстве - тоже были. Ощущение,что у кого-то в сознании сформировались опреденённые штампы, которые в рандомном порядке вставляются в любой дискас.

Ты меня называешь наивным. Но нет пределу человеческой глупости (с). Если ты чего-то не понимаешь, или у тебя что-то не получается - не надо говорить, что все вокруг тебя неправы. Всё, тайм овер, не знаю, что ты хотел показать, открыв тему, но это было безумно глупо.

Спокойной ночи, уютненький!  Денис, гори в аду.

+1


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » СРАЧЬ: КРОЛЬ ПРОТИВ ТИРАЭЛЯ