Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » Нововведения


Нововведения

Сообщений 141 страница 155 из 155

141

tiraell2 написал(а):

и это отвечали - свой приносить не надо - дешевле не будет. покупка нового сугубо теперь перекладывается на плечи администрации или людей желающих получить скидки и льготы.

Денис стойко игнорируют вопрос о терейне на который мы в последний раз скидывались.

0

142

ЭльфоTemplar написал(а):

Денис стойко игнорируют вопрос о терейне на который мы в последний раз скидывались.

:O  :O  :O
сори я не понял!

0

143

ЭльфоTemplar написал(а):

должен ли я ещё 10р

Да, должен. Денис перепутал ответ на вопрос Тихеда.

ЭльфоTemplar написал(а):

Денис стойко игнорируют вопрос о терейне на который мы в последний раз скидывались.

Тут не ко мне. Пусть тот кто собирал и отвечает.

0

144

Тот кто во вне написал(а):

Тут не ко мне. Пусть тот кто собирал и отвечает.

за долги предидущей власти новая не расплачивается :D  вы случайно не Януковича политологов наняли для проработки программы клуба...
:D  смешно...

Тот кто во вне написал(а):

Да, должен.

планирование выходных господа! выходные Аркхема или выходные Вахи/варморд? как мы будем это решать? кучками будемь собиратся по интересам...
все ок - главное чтобы новое помещение было прохладней этого - если так лето и пойдет - там даже кондер не поможет...

0

145

Оу, Андрей, ай да хитрец!

Все миниатюры, которые валяются в клубе становятся собственностью клуба, так? Акто владелец клуба? Андрей. То есть миниатюры становятся собственностью Андрея. Андрей их продаёт и профит!

Ай-яй-яй!

0

146

а где же тонны кирпичей ?!?!?!

0

147

Так уже же были высеры у отдельных личностей, куда ж больше? Если без меры лезут кирпичи из попы - надо идти к доктору, а не на форум.

0

148

Krolik написал(а):

Так уже же были высеры у отдельных личностей, куда ж больше? Если без меры лезут кирпичи из попы - надо идти к доктору, а не на форум.

дело не в этом :D  дело в том что миньки в клубе у нас держал только один человек и он их сегодня забрал - откуда взятся тоннам кирпича не пойму o.O

0

149

по апдейту, что считается пропогандой?

0

150

А мне грустен пункт про запрет хулигантства :'(  :'(  :'(
По поводу пропаганды - я так подозреваю что выглядеть как педофил уже считается пропагандой :D и Коля тонко намекает что один из учасников комьюнить должен являтся в пристойном виде в клуб?

0

151

Ден, тогда если прийти в футболке с Квином/фредди меркури, тогда это тоже пропоганда?
или все же скрытая пропоганда разрешена?

0

152

zormax написал(а):

огда если прийти в футболке с Квином/фредди меркури, тогда это тоже пропоганда?
или все же скрытая пропоганда разрешена?

Макс данный пункт направлен против конкретного человека и конкретно его формы одежды :D как мне кажется....
Т.к. этот человек не присутствует на форуме то и срача по поводу конкретно этого пункта не получится :'( (сарказм)

0

153

да я потроллить апдейт! только из-за этого)

0

154

zormax написал(а):

да я потроллить апдейт! только из-за этого)

Апдейт нужный и полезный, вот теперь и бить кого нипопадя в клубе уже нельзя, хороший абдейт! только вот почему он вышел именно сейчас? в чем причина его появления? я просто ничего из того что запрещено теперь ОЧЕНЬ давно в клубе не видел - так что получилось что это у нас упреждающий апдейт :cool:
п.с. чето мне в падлу сратся по таким пустякам как запрет Ландеру ходить в клуб в кожаном плаще :D  :D  :D

0

155

Я за членские взносы.
В общем-то, сама собой разумеющаяся вещь. Есть помещение, за которое надо платить, и платить должны игроки.
Решение с оплатой столов - компромиссное, этим аренду не покроешь.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » Нововведения