Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » Нововведения


Нововведения

Сообщений 1 страница 20 из 155

1

Сейчас мы с Андреем обсудили будущее клуба, новые правила, взносы и. т. д. Далее я представлю все по пунктам:

1) Структура клубной организации
2) Способ оплаты и тарифы
3) Общие правила клуба
4) Льготы и скидки

Структура клубной организации

Так как в силу вступят правила, мы должны четко понимать структуру клуба. Будет наглядно показано кто за что отвечает и кто какие имеет права. Сейчас я опишу каждую инстанцию, а потом вы увидите схему.

     а) Тот кто во вне и Вундервафля - администраторы. Мы имеем право право выставлять на Референдум вопросы касающиеся форума\комьюнити\денег или делать это по требованию игроков. За нами учтено право вето по вопросам касающимся денег и всего с ними связанного. К примеру если игроки настаивают на покупке холодильника и большинством за это голосуют , мы имеем право им отказать\использовать вето (достаточно одного запрета от одного из нас). В вопросах комьюнити и тех что касаются Монолита мы не имеем права вам отказать. К примеру если большинство игроков голосует за то что бы запретить Денису играть в клубе (имя приведено случайно и исключительно ради лулзов) - мы не можем вам в этом помешать. В наши обязанности входит бухгалтерия, но о ней позже. Все вопросы администрирования (аренда, утечка газа и пожар итд итп) мы берем на себя.

     б) Референдум игроков - институт, который представляет непосредственно вас. Царство дерьмократии и анархии. Вы путем голосования большинства можете управлять сферами Комьюнити и делами Форума. Вы также имеете право выносить на голосование вопросы\предложения касающиеся денежного распределения, хотя тут админы имеют право наложить вето.

     в) Бухгалтерия - Будет двух видов.
                         - Письменная, ведется непосредственно в клубе.
                         - OnLine, она будет лежать в открытом для всех виде на Уютненьком.

http://xmages.net/storage/10/1/0/6/7/upload/00330351.png

Способы оплаты и тарифы

Нами было решено ввести оплату по факту. Т.е. за игру. Тарифа будет два - Игры большого формата (25 грн за день игры), Игры маленького формата (10 грн за день игры). В первую категорию будут входить варгеймы (ваха, вармаша, инфинити итд), в во вторую такие игры как: Манчкин, Аракхэм, Ролёвки итд.

Администрация будет распоряжаться деньгами по своему усмотрению.

Общие правила

- КАЖДЫЙ НЕСЁТ МАТЕРИАЛЬНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ОСТАВЛЕННЫЙ ИМ МУСОР! После пребывания в клубе, если человек оставил после себя мусор он будет платить штраф в размере 10грн умножить на n, где n - это кол-во пустых бутылок\пакетов\упаковок и прочего.

- Игроки обязаны убирать террейн после игры, складывать его в шкаф (за исключением тех элементов террейна. которые туда не влазят). Если игроки не убрали после себя террейн, в качестве наказания они будут убирать весь клуб.

- Игроки обязаны забирать свои миниатюры из клуба. Администрация не будет нести никакой ответственности за то, что после 16.07.2011 (дата вступления новых правил в силу) миниатюры найденные в клубе будут выставлены на продажу или попросту станут "собственностью клуба".

- Курение на балконе разрешено.

- Распитие слабоалкогольных напитков в клубе разрешено.

Льготы и скидки

Игроки, которые будут приносить в клуб различного рода пользу будут поощрены скидками за игру (или же полным отсутствием оплаты на некоторое время в случае действительно большого профита для клуба). Решение кому выделять такие привилегии остается за администрацией, ровно как и размер поощрения.

- Если во время игры вам кто-то мешает (своими советами\шумом итд) вы можете сделать ему замечание. Если после трёх таких замечаний мешающий игрок не удалился - он должен будет убрать за вами ваш стол, а также ваш мусор. Штрафы за мусор теперь применимы к нему в полном обьёме.

Послесловие

Надеюсь новые правила будут восприняты адекватно. Как и обещал вчера - раскрываю интригу дня. Скорее всего наш клуб ждет переезд, на новое и более обширное помещение. О квадратуре ничего пока говорить не буду (пусть интрига еще продержится), но я думаю там спокойно станет 5+ столов. 

Всегда ваш,
Тот кто во вне
и Вундервафля

+1

2

18:46:55
Нас покидает zormax закрыв страницу
19:15:47
К нам присоединяется Nix2081
19:24:29
Нас покидает Nix2081 закрыв страницу

Можно это как-то убрать?

0

3

Я посмотрю, но наверно нет. Это аля системные сообщения.

Алзо чат позволяет вести приват переписку. Очень удобно, когда нужно что-то быстро обговорить.

0

4

ИМХО если эти системные сообщения остануться то нафиг такой чат вообще

0

5

Ну вот, лучше чем было.
Альзо чат вернулся. Старый, добрый, надёжный.

0

6

Коля, это ты придумал такую ээээ шапку?

0

7

придумай ээээ лучше

0

8

То что было раньше было в разы лучше.
У меня разрешение 1280х1024 и шапка занимает почти весь экран. По теории сайтостроения это как минимум недопустимо.
Ее вообще нафиг надо убрать. Она во-первых закрывает полностью 1 экран, во вторых не несет никакой смысловой нагрузки. То что это форум уютного - мы итак все знаем, а такую инфу можно при регистрации выводить.
Ну и 4 кнопки шрифтом для слепых.

Ваще можно добавить еще прогноз погоды и котировки...

0

9

Тот кто во вне написал(а):

придумай ээээ лучше

сделай ээээ лучше

0

10

Давай права, постараюсь вернуть как было :)

0

11

ээээ тебе для этого права не нужны

и не вернуть а сделать новое ээээ

0

12

Тот кто во вне написал(а):

Если у вас есть какие-то еще пожелания\предложения

верни старую шапку.

0

13

КТТС

0

14

понятно...
значит фраза про наши пожелания и предложения была пустым звуком.
значит как хочет модератор так и будет.
уже тойлендовский форум начинает напоминать...
скажу откровенно - новая шапка убога - она занимает слишком много места на экране и НЕ НЕСЕТ НИКАКОЙ СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКИ - чем была плоха старая шапка?

+1

15

tiraell2 написал(а):

новая шапка убога

Я знаю, я специально.

0

16

если это сарказм то это не смешно.

0

17

это не сарказм, не парься все будет ок :yep:

0

18

И ничего не подумайте, у нас на форуме демократия, только голос Коли = n
где n - количество зарегистрированных на форуме ;)

0

19

Нет, все правильно, у нас демократия, только единственным представителем демоса является Коля  :D

0

20

У нас демократия как и в стране. Решает несколько человек за весь народ, тут так же. Админ глава и батько...

...кхм, революция?

0


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » Нововведения