Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » Нововведения


Нововведения

Сообщений 121 страница 140 из 155

121

Тот кто во вне написал(а):

Вряд ли именно так, но поощрения за такое будут. Они вступят в действие с обозначенного числа, как написано в правилах.

Ясно. Сам подумал что полная халява как-то не очень... Вот система скидок - дело другое. И доход не теряется, и клуб получает какие-то дополнения (аддоны, терейн и т.п.), и стимул внести что-то в развитие есть. Главное чтобы было просто и понятно. В итоге прейскурант задизайните и вывесите на сайте и в самом клубе - чтоб наглядно =)

0

122

А нафига? Ведь кроме террейна ты используешь остльные клубные возможности. Олсо, бесплатный кипяток, чай, сахар, чашки и прочее. Не надо мозгоёба с дифференцированием цен. Пришёл играть в "большие" игры - заплатил столько-то, пришёл поиграть в ролёвку или зарубиться в манчкина - оп, заплатил десятку. Но пришёл просто потроллить вармашинистов и попить пива - профит:)

Про курение - да, травите себя вне клуба.

Что с распитием сильноалкогольных напитков? Считается ли медицинский спирт алкогольным напитком?

ЗЫ Предлагаю потом отметить переселение в новом клубе.

ЗЫЫ Пусть миниатюры хранятся в клубе бесплатно. лавное, чтобы они никому не мешали. Если мешают, как мешали, например, Лёшины, то предлагаю сделать так - каждую миньку считать как 1 единицу мусора с вытекающими последствиями.
Потому что мне самому иногда удобней оставить в клубе армию, чем везти её куда-то не домой.
Ящички, полки и шкафчики под них можно купить достаточно дёшево.

Вопрос. кто готов прийти пораньше и убраться в клубе?

0

123

tiraell2 написал(а):

временные рамки игрового дня?

Пока в клубе есть игроки.

ПС. Поговорил я с Вафлей. На почасовую оплату мы не пойдем.

0

124

я против по часовой оплаты. очень не удобно и геморно.
льготы будут подразумевать вклад в развитие клуба - принес небольшой террейн - выходные бесплатно. залабал стол - месяц не платишь

0

125

Krolik написал(а):

Что с распитием сильноалкогольных напитков? Считается ли медицинский спирт алкогольным напитком?

Ну если ты считаешь спирт алкогольным напитком, а не технической жидкостью - то мне тебя жаль... Распитие сильноалкогольных напитков запрещено.
Возможно будут сделаны исключения в отдельных случаях.

0

126

Krolik написал(а):

Пусть миниатюры хранятся в клубе бесплатно. лавное, чтобы они никому не мешали.

еще неизвестно сколько шкафомест будет в новом клубе - вполне возможно что не больше чем в этом - тогда хранение станет проблемой - лучьше сразу это оговорить.

Тот кто во вне написал(а):

ПС. Поговорил я с Вафлей. На почасовую оплату мы не пойдем.

что и ожидалось и не смертельно. перепланирование выходных господа-игроки вас спасет :D

Krolik написал(а):

Что с распитием сильноалкогольных напитков? Считается ли медицинский спирт алкогольным напитком?

обычно люди под ЭТИМ "слабоалкогольным напитком" создают эпические горы мусора :D я бы ограничился пивом - но решать андрею.

Krolik написал(а):

Но пришёл просто потроллить вармашинистов и попить пива - профит:)

кроль троление теперь под штафы подпадает :cool:

0

127

Кстати, важный вопрос... Платишь энную сумму за КАЖДУЮ игру или за СОВОКУПНОСТЬ? Типа пришел играть в ваху и вармашину - платишь отдельно, или просто проплатил "категорию особо тяжких игр" и во что хочешь в то и шпилишь из этой категории? Второй вариант имхо лучше.

0

128

1 раз заплатил и все. мы ж не евреи

Отредактировано Вундервафля (2011-07-09 20:20:56)

0

129

Tixed написал(а):

просто проплатил "категорию особо тяжких игр" и во что хочешь в то и шпилишь из этой категории

Именно так.

0

130

тут был оффтоп.

Отредактировано tiraell2 (2011-07-09 20:21:20)

0

131

В 35.

0

132

tiraell2 написал(а):

кроль троление теперь под штафы подпадает :cool:

Не забудь! Сначала три предупреждения! :playful:

Короч понятно, можно спокойно приносить коньяк в грустные дни. Ееее:)

Про койко-место для миниатюр - надо будет решать на месте. В конце-концов мы можем недорого купить шкафчики. Где такие взять - найду. Столы и стулья нашёл же.

0

133

Krolik написал(а):

. Где такие взять - найду

отлично.

0

134

Krolik написал(а):

Не забудь! Сначала три предупреждения!

И не только троление, но и Кроление!!

0

135

у меня есть отличный БУ холодильник в новый клуб - под пиво и минералку пойдет! обеспечте вывоз и сойдемся на цене :cool:
Кроление это что?

Отредактировано tiraell2 (2011-07-09 20:26:16)

0

136

Я бы всё равно сделал в клубе тетрадочку с конвертиком. Млин, нас не так уж и много, чтобы можнобыло такое игнорировать.

0

137

Ну тролль - тролит, Кроль - кролит, чо неясно-то?

0

138

Krolik написал(а):

Я бы всё равно сделал в клубе тетрадочку с конвертиком. Млин, нас не так уж и много, чтобы можнобыло такое игнорировать.

я понял что такое кроление - это не троление! это когда кроль пытается доказать что будут работать вещи которые не могут работать в принципе :D

0

139

1. - Надеюсь если несколько миниатюр банально забыты в клубе потом не прийдется выкладывать 10хкол-во что б их обратно вернуть.  :D
2. Если я пришел играть в ваху - заплатил 25р. - сыграл, а потом решил в манчкин срубится - должен ли я ещё 10р. выложить или за свои 25 я получаю "олл инклюзиф"?
И да вопрос с тирейном стойко игнорируется  :D

0

140

ЭльфоTemplar написал(а):

2. Если я пришел играть в ваху - заплатил 25р. - сыграл, а потом решил в манчкин срубится - должен ли я ещё 10р. выложить или за свои 25 я получаю "олл инклюзиф"?

уже отвечали - платишь один раз по максимуму - 25 и играешь хоть в то хоть в то.

ЭльфоTemplar написал(а):

И да вопрос с тирейном стойко игнорируется  :D

и это отвечали - свой приносить не надо - дешевле не будет. покупка нового сугубо теперь перекладывается на плечи администрации или людей желающих получить скидки и льготы.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » Нововведения