Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » Нововведения


Нововведения

Сообщений 101 страница 120 из 155

101

я вообще ожидал 20 и 35 соответственно - так что не парюсь...
я посчитал просто на досуге прибыльность и получилось чтобы покрыть 30% аренды нужна такая сумма...
просмотр и распивание пива с друзьями(с уборкой после себя) у нас конечно бесплатное?

Отредактировано tiraell2 (2011-07-09 19:24:20)

0

102

Тот кто во вне написал(а):

Скорее всего наш клуб ждет переезд, на новое и более обширное помещение. О квадратуре ничего пока говорить не буду (пусть интрига еще продержится), но я думаю там спокойно станет 5+ столов.

*бурные овации* Хотя бы приблизительно место известно?

В целом - согласен. За мусор сходу карать рублём - тоже положительная мера. Ещё кстати предлагаю примерно так же карать за нахождение в клубе в грязной обуви (за пределами "прихожей"). А то знаем мы некоторых... И чисто для полноты не мешало бы пункт о тех кто пришёл "на посмотреть". Чтобы случайно забредшие сюда могли наглядно видеть, что за это с них ничего брать не будут.

Предложение по льготам. Кто притаскивал (притащит) Манчкина и его аддоны (которых не мешало бы добавить) - играет в него бесплатно, типа купил анлим подарком клубу. Партии быстрые, стол можно вообще не занимать - разве что седалищные места.

0

103

кстати да теперь наезд с моей стороны. Я два раза сдавал деньги на террейн, и что? ни%№1я. Ладно первый раз вроде как террейн лежит у Миши. Второй раз вообще не понятно что да как. Я сдаю деньги какие не какие-но всетаки, а результата я не вижу. Одного нет вообще, другой есть, но гдето там. Выходит мои взносы ушли в черную дыру. дальше вопрос чисто технический к примеру я приношу весь свой террейн с собой и пользую только стол-плата снижается?

0

104

По ценам норм, единственній момент - не зделать ли какуюто привязку ко времени, ведь согласитесь - партия в ваху занимает раза в 3 больше времени чем партия в машину:)

а, епт, туплю, не увидел что за день игры...

Хотя мож будет более гибкий вариант как в мацковских клубах например - аренда стола на час стоит определенную сумму денег...для меня например на день не актуально, больше 1 партии во что бы то нибыло это скорее исключение:)

Отредактировано Jericho (2011-07-09 19:38:51)

0

105

кстати отличная идея на счет времени, Макс-молодца. 1 час-7или8 гривен по сути выйдет так же но более лояльно к тем кто пришел сыграть одну партию.

0

106

ты будешь ходить и засекать, кто сколько играет, кто во сколько начал и закончил ?

Отредактировано Erolag (2011-07-09 19:47:14)

0

107

horus написал(а):

Ладно первый раз вроде как террейн лежит у Миши.

Он лежит практически полностью покрашенный, но гребаные танчики не давали мне его добить. В следующие выходные принесу.

0

108

horus написал(а):

1 час-7или8 гривен по сути выйдет так же но более лояльно к тем кто пришел сыграть одну партию.

просто это может конкретно усложнить бугалтерию и ее контроль - по сути администрирования добавится...
возможно нужно просто лучьше будет продумывать свои планы на выходные...
т.е. скажем Хорус забил игры на сегодня с Мной, Андреем и Димой - отыграл их заплатил 25...
эпоха - забежал в клуб на 1 игру закончится...

0

109

А вот идея со своим тирейном - вроде и хороша - ты арендуешь только стол...
что скажете господа администраторы?

0

110

Я предлагаю например вот что - аренда маленького стола (тот уебищный квадратный еще с клуба старого) 30 грн час за стол с обоих игроков, большого (6 на 4 фута) - 40 грн. Временные рамки следующие можно ввести - минимальное время аренды стола - 30 минут (оплата соответсвенно половиницца), чтоб небыло онанизма типа "мы бля сыграли за столом за 1 час 7 минут и 48 секунд, хуле с нас 45 грн збивают а не 38 гри и семьсполовниой копеек как по времени блеать???777". Ну и обратный момент - просрал в ваху изза кубов на первый ход, на все про все потратили 10 минут (9 из которых расстановка) - в такой ситуации платить как за полноценную интересную партию тоже както не впирает, поэтому можно заплатить за эти минимальные полчаса аренды стола:)  Цена ориентировочная, Андрюха и Коля - скорректируйте ее в плюс или минус по своим расчетам чтоб было оптимально.

ЗЫ пока песал уже настрочили ответов:)

2 Леха - админы считать не будут, мы все вроде как одекватные и способны сами засечь время, ну а если таки да - кто будет пойман на столь гнусном умышленном читерстве - анально покарать и запретить появляцца в клубе нах вообще

2 Денис - шо значит "эпоха забежал в клуб на 1 игру закончицца" ? Я например забегаю ровно настока наскока у меня есть время и не провожу всю неделю за ниипаццо планированием с кем жеж я в воскресень в солдатиков поиграю

Отредактировано Jericho (2011-07-09 20:00:30)

0

111

Неее, расчёты по времени это будет хтонический пиздец... Если вы за 10 минут партию сыграли - играйте сразу вторую нормальную, кто мешает? Аренда на день звучит разумно.

0

112

Макс идея класная но все упирается в АДМИНИСТРИРОВАНИЕ - при часовой тарификации игроки будут теребить админа постоянно и хобби превратится в работу...
это будет не кошерно для админа - сам не играет только вопросыф решает...
хотя если сделать админа когото из учасников - тот кто сегодня не играет - а за это он получает скидку на след раз...
но по мне это все СЛИШКОМ СЛОЖНО.
всеже придется всем подгонять планы на выходные под посещение клуба.

Отредактировано tiraell2 (2011-07-09 20:00:40)

0

113

лан наверно, реально еще время засекать напряг-лучше уж хай будет 25 и 10 грн как уже предложили но на 1 игровой день, а сколько ты играешь- дело хозяйское

0

114

Tixed написал(а):

Предложение по льготам. Кто притаскивал (притащит) Манчкина и его аддоны (которых не мешало бы добавить) - играет в него бесплатно, типа купил анлим подарком клубу. Партии быстрые, стол можно вообще не занимать - разве что седалищные места.

Вряд ли именно так, но поощрения за такое будут. Они вступят в действие с обозначенного числа, как написано в правилах.

Jericho написал(а):

аренда стола на час стоит определенную сумму денег

Я буду против такого, т.к это сильно усложнит систему обсчета. В любом случае мы с Вафелькой это обсудим. Предупрежу сразу, если этот вариант и будет рабочим, вы все равно потратите не меньше 25 грн за день игры. Есть цена за которую нам опускаться просто бессмысленно, легче уже тогда вас бесплатно пускать. Возможно мы привяжем каким-то образом кол-во очков в вармашине к стоимости. В общем поговорю я с ним.

tiraell2 написал(а):

просмотр и распивание пива с друзьями(с уборкой после себя) у нас конечно бесплатное?

Естественно.

0

115

horus написал(а):

ж хай будет 25 и 10 грн как уже предложили но на 1 игровой день,

вообщето так и написано...
еще всеже интересует вопрос именно аренды стола без тирейна - дешевле или тоже самое?
и еще - время работы клуба - скажем я с кемто хочу начать играть в 9 утра и до 18.00 - короче - что из себя будет представлять игровой день по часам?

Отредактировано tiraell2 (2011-07-09 20:05:43)

0

116

Ок, это всего лишь рабочее предложение как вариант, отмели его и забыли:)

0

117

Tirael написал(а):

еще всеже интересует вопрос именно аренды стола без тирейна - дешевле или тоже самое?

тоже самое. Я не думаю, что из-за 25 грн народ будет страдать мазохизмом и играть без террейна... :D

0

118

Коля это не моя цытата:)

0

119

Сорри, я поправил.

0

120

ну вообщето цитата моя, идея хоруса - но интересная - скажем у нас есть свой тирейн мы его притащили сыграли забрали...
ну если нет так нет...
временные рамки игрового дня?

0


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » Нововведения