Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » Нововведения


Нововведения

Сообщений 61 страница 80 из 155

61

tiraell2 написал(а):

п.п.с. отсутствие умения защищать свои права и деньги а также интересы - а также умение довольствоватся малым это похвально

Какие такие права? Трындеть, ничего не сделав для клуба и не заплатив ни копейки? Хозяин клуба нам ничего не должен вообще. Кто не доволен, может открыть свой клуб, с Б и Ш.

0

62

Nix написал(а):

Какие такие права? Трындеть, ничего не сделав для клуба и не заплатив ни копейки? Хозяин клуба нам ничего не должен вообще.

узко мыслите товарищь(или господин)...
у нас же в клубе все равны(кто же это сказал?)...
но конечно, комьюните держится на андрее, без него все развалится - так пусть же возмет на себя ответственность за судьбу комьюнитти и обеспечит его нормальное функционирование. я только за...
а права...
если у тебя их нет(или ты о них не знаешь) то пусть так и остается...

0

63

Попробую объяснить для самых маленьких.

Есть помещение. Есть человек, который посредством аренды имеет права там находиться. Он из личных соображений пускает в помещение других людей для занятий различными хобби. Вопрос: какие права имеют эти люди?

0

64

Nix написал(а):

какие права имеют эти люди?

Только те, что оговорил хозяин. А что?

0

65

Nix написал(а):

какие права имеют эти люди?

правом на труд(уборку там...)
правом на свободу слова
и обязанностью НЕ ПИЗДЕТЬ попусту

+1

66

zormax написал(а):

Только те, что оговорил хозяин. А что?

Правильно. Я к тому, что в данной ситуации кое-кто видит какие то там права, и возможность требовать комфорт и сервис. Это возможно только в случае если общественность возьмет на себя хотя-бы половину расходов на аренду.

ura написал(а):

правом на труд(уборку там...)
правом на свободу слова
и обязанностью НЕ ПИЗДЕТЬ попусту

Метко сказано!  :cool:

Отредактировано Nix (2011-07-08 20:14:57)

0

67

Nix написал(а):

Не забывайте, наш клуб сейчас зависит от доброй воли одного человека.

Всё правильно.

Я рад дискуссии которая тут происходит. Завтра мы с Андреем проведем голосование по ключевым вопросам.

А по теме пока так:

1) Что касается VIP\Gold\Premium и прочего доната, могу сказать точно - его не будет. Миха прав, равенство игроков между собой и равенство их перед правилами сделает атмосферу в клубе намного приятней. Это все-таки не бизнесс. Он не окупится и Андрей это знает с самого начала.
2) По поводу распределения денег. Тут некоторые из вас высказались что они должны отходить в полной мере Андрею, в качестве покрытия затрат на аренду. Завтра, при нашем с ним обсуждении этого вопроса, я буду предлагать другую систему.
3) Бухгалтерия будет вестись в обязательном порядке.

А сейчас дайте мне своё мнение по этому вопросу:
Нужна ли на всех ветках форума премодерация, кроме Котла?
Раз уж мы всё тут начали реформировать, уютненький это не обойдет. Спрашиваю потому, что некоторые иногда жалуются на "пиздец демократии" итд итп. На данном этапе я хочу выслушать ваше мнение. Позже этот вопрос тоже будет поставлен на голосование.

0

68

Тот кто во вне написал(а):

Нужна ли на всех ветках форума премодерация, кроме Котла?

Я задам встречный вопрос, так ли она важна? На данном этапе развития форума? Как по мне ее стоит оставить в некоторых темах не более. И темы, которые захлохли отправлять в архив, если есть такая возможность)

0

69

2 Кролик читай мои посты ;)

Со своей стороны, я освобождаю клуб от своих армий, в воскресенье заберу лизардов и тех тиранид, которые вместятся.

2Коля, зачем ? я конечно понимаю модераторство там где это нужно, но темы про фб и 40к заглохли, скорее всего до следующего оживления, потому что сейчас перешли все на вармашу.... 2 основных раздела : вармаша, ролёвка всё, там модераторы есть, с остальными ты прекрасно справляешс, там сообщение раз в месяц появляется....

0

70

Премодерация имеет смысл в комьюнити где много не знающих друг друга анонимусов. Кроме того, это очень неудобно. А вот свободное применение банхаммера - это было бы неплохо. Люди такие своеобразные существа, что без кнута, на одних только пряниках борзеют.

Тот кто во вне написал(а):

) равенство игроков между собой и равенство их перед правилами сделает атмосферу в клубе намного приятней. Это все-таки не бизнесс.

Кстати хохма. На испанском ГВ ивенте вполне официально были вывешены такие правила: кто купил ГВшного товара от 100 евро, имеет право на 1 реролл куба на это ивенте, а если от 250 евро - то на любом оффициальном ГВшном ивенте!  :D

0

71

завтра встретимся с колей все толком обдумаем и решим.

0

72

И кстати вот в ваху то играют, а репортов нет, почему??? это ведь не сложно, надо минут 15-30, мой личный опыт

0

73

Смысл ? лично мне чаще всего лень читать репорты, если они не с турниров и от опытных игроков ...

0

74

zormax написал(а):

И кстати вот в ваху то играют, а репортов нет, почему??? это ведь не сложно, надо минут 15-30, мой личный опыт

Нафига? Мои репорты по гвардии будут иметь следующую форму: подорвал ЛР за 1-2 ход, выиграл. Не подорвал - проиграл  :D

0

75

а по вармаше? мне интересна механика, но в правила лезть пока нет смысла, а почитать от наших как это интереснее.

Nix написал(а):

подорвал ЛР за 1-2 ход

неужели все так плохо, а если нет ЛР то автовин???

0

76

а по вармашине, если не знаешь правил фиг поймёшь! будет это выглядить так: и тут мой варджек закстил его соло, валил ему, а потом пришёл ещё один и почти убил джека и тогда туда ввалилась трупса, в это время я обошёл его и всё.
Никому не будет интересно детально описывать и вспоминать игру, а по другому не понятно... и долго

0

77

Ребят, переключитесь с репортов на что-то более важное.
У нас для вас интересные новости, сохраню интригу до завтра....

0

78

Эх ты - интригант  ^^

0

79

я завтра работаю! давай сегодня!!!

0

80

Коля, к твоему чару подкрадывается злобный экзарх с магической безопилой. Ты еще можешь его спасти, если расколешься сейчас!  :rofl:

Отредактировано Nix (2011-07-08 21:47:55)

+1


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » Нововведения