Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Space Hulk


Space Hulk

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

tiraell2 написал(а):

В варморды я пошел из-за качества миниатюр

tiraell2 написал(а):

когда я засотел ее купить я еще не знал как в нее играть.

Ой, ты еще скажи что ты эстет и коллекционер! вот не верю. Машка просто набрала обороты в клубе вот ты и переметнулся, но это твое дело, как говорят "Кесареву - кесарево".

-1

22

Качество миниатюр? У ГВ миньки некачественны скажешь?:) Ну а нам ведь неинтересно, как Тау исследуют спейсхалк, вот и будем рубиться против генокрадов термосами.

Ооо, опять видения? Я тут (ещё) ни разу не сказал ничего плохого про вармашину. Оп? Аптека рядом? xD

0

23

Я вижу назрел очередной срачь на тему "Ваха против Варморд".
я не помню в Адском котле уже есть такая или нет? ну что бы заново не создавать...

-1

24

Krolik написал(а):

Я тут

тут не сказал - но у меня память хорошая и я злой.

-1

25

плодить темы? Фу!!! Фу-фу-фу! Ден, ФУ!

-1

26

Пардонте. забыл что мы и так в Адском котле.
****** в свой халк и ***** генокрадов термасами до *******!
я смотрю те кто больше фсех трындит на форуме сами и не играют - ни ты ни кроль в ваху давно не играли!

0

27

Я, батенька, работаю на благо процветания государства, а Вы в солдатиков играете. И тут не дело в том кто играет а кто нет. Вот Вы подняли тему что все говно, а я золото. Так вот, Ден вытри губы!

-1

28

И хватит мне докорять тем, что я не играю! Я задолбался писать, что занят работой. Вы же все тоже работаете, но в выходные отдыхаете. У меня же выходные приходятся на любой день недели и очень редко на выходные.

Это для справки. Следующее упоминание о снижении моей игровой активности буду считать оскорблением, ибо реально неприятно!

0

29

zormax написал(а):

что все говно, а я золото.

как точно подмечено!
да! все говно! ваха говно! некоторые люди в клубе говно!
А я золото!
Дайте мне титул человека с самым завышеным ЧСД в клубе!
(сарказм)

0

30

Я же говорю губы вытри! А то уже всем все поцеловал;))) оттуда падать высоко и больно, особенно, когда не заметили, что ты сделал )))

Отредактировано zormax (2011-07-02 20:51:37)

-1

31

О-о-о, Ден ты опустился( жаль, я думал ты действительно Человек, а оказалось так, бумажка.

0

32

Итак раз уж такой срач - отвечу за себя:
1) В халк я не играл ибо как таковой инициативы со стороны Сереги вроде не было. Если мне не изменяет память то он просто предлагал в стиле "не желаете ли?" - я тогда не желал так как и терми у мну не было (звеняйте у меня почти пол армии тогда были "арендованы" у Андрюхи) и правила показались весьма "узкими". Теперь же когда захотелось просто прийти в клуб и потратить на игру не 3-4ч а 1-2 или сыграть несколько игр - халк как раз подойдет. Поэтому - Серег если есть ещё желание - можно договорится и попробывать игру в живую.
2) По поводу вармашины - блин где вы там увидили лучшую детализацию и качество для меня загадка. Крикс (нежить) - действительно полна красивых минь, но джеки - просто убоги, монстры в хорде тоже какие-то "недоделаные" а миньки у некоторых фракций просто удручают своим "уровнем". Меня сейчас начать игрань в вармаш остнавлевает
а) Отсутствие желание начинать собирать нвую систему (читать гору правил, статов и бэка ибо бэк для меня 50% игры).
б) Не хочу тратить деньги пока на миньки для полки
в) То самое качество - вот вроде хадор - красив но убогие джеки от которых строится игра просто будут резать глаз, весь модельный ряд Вармашских ёльфов страшен и вовсе, более или менее там выглядят снайперы и некоторая пехтура.  В хордах - нравятся друиды, но блин монстры страшненькие, из кастеров нравятся только 2.
г) Кастеры - сама идея именных меня удручает. Не люблю (чисто из бэковых соображений) по сто раз убивать одних и тех же именных.

0

33

zormax написал(а):

а оказалось так, бумажка.

Очень приятно познакомится! Вы тоже производили впечатление адекватного и культурного человека, но видно я в людях плохо разбираюсь.

0

34

ЭльфоTemplar
Ты даже не представляешь какую ты сейчас поднимешь волну говн. :no:

0

35

Оу, мегосрач на пустом месте)))) Денис, ты будешь скучать по студентам, я уже это вижу)))))
Разговор о халке был 2 года назад, когда я его купил - я тоже не всё помню, кто мне пару лет назад чё говорил.
Есть желание - поиграем, с удовольствием. Правда, я сделал для него бумажных термосов и генов (для эстетов - нормальная цветная двухсторонняя печать + ламинат)).

п.с. - не продамся вармашине, буду вечно молодыыыым)))))))))

Отредактировано coroner (2011-07-02 21:18:13)

0

36

Ну вот не обвиняйте людей во всем и к Вам потянутся! И будет проще жить! На Ваши обвинения я ответил так как считаю нужным, и ответ мой был вполне адекватен и культурен, ведь не забывайте, что мы думаем в меру своей распущенности. И иногда надо сделать так чтобы ЧСВ сбить того, кто реально загнул! Я извинюсь перед Вами, но впредь знайте для меня не существует авторитетов и правил, ибо меня так воспитали и если кто не прав я скажу ему об этом. Собственно, что я и сделал.
Всегда Ваш неадекват и бескультуршина, БЛЯ как я работаю с людьми, сам себе удивляюсь.

0

37

шо, всё? больше говн!!!! требую вброса!!! :tomato:

0

38

Ну в таком случаи Серёга - пиши когда сможеш\желаеш - потестим новую игру.   :D

0

39

Срач на пустом месте становится уже традицией, как я погляжу.

Интерес к другим настольным играм возник не просто так. Ваха несколько достала ценами, дисбалансом и паверкрипом. Полностью она, ясен пень, не умрет, но лично я считаю, что разнообразие систем клубу пойдет только на пользу. Архем порадовал, надо еще что-нить в таком же духе. По миниям: соберу Хадор, прикину Инфинити или Малифо или еще что-нибудь. Благо цены на играбельную армию там существенно ниже.

0

40

Если честно, то к Вармашине +1.

Nix написал(а):

Ваха несколько достала ценами, дисбалансом и паверкрипом.

Да, особенно ценами. Про Фб я вообще молчу.

Nix написал(а):

Благо цены на играбельную армию там существенно ниже.

Играбельная армия на 25 очей в вармашине мне обойдется в 1\4 от стоимости 1750 очков некронов (и это при том что некроны считаются дешевой армией). Это собственно главный аргумент в пользу вармашины.

+ Очень не навязчивые правила (не сложные)
+ От игры отдыхаешь
+ Это быстро, фаново и удобно

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Space Hulk