Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Space Hulk


Space Hulk

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Играл ли кто и какие отзывы? А то чета задумался осенью его купить...

0

2

Покупай:) Клёво будет! Читал только положительные отзывы. Тем более можно распечатать поля, взять генов, взять термосов и попробовать.

0

3

Krolik написал(а):

Покупай:) Клёво будет! Читал только положительные отзывы. Тем более можно распечатать поля, взять генов, взять термосов и попробовать.

Эт даже завтра можно будет сделать.

0

4

ЭльфоTemplar написал(а):

завтра можно будет сделать.

Завтра ролёвка, еретик!

0

5

Вообщето это уже есть у Сереги Коронера - фирменные поля и карточки - просто у нас никто не изьявил желание играть когда он предлагал...
Нда...Вам госпада не кажется что вы ведете себя как поцы? тада типа мы не слышали когда он предлагал а сейчас типа мы готовые когда ктото другой предложил?

0

6

Я честно не помню, и? Обвинение теперь по всем статьям?:)

0

7

скирмиши от вахи не очень

0

8

Krolik написал(а):

Я честно не помню, и? Обвинение теперь по всем статьям?

Он предлагал при мну, Андрей, Леша+Леша и Темплар - все эти личности присутствовали = пейте таблетки для улучьшения памяти господин Кроль, ежте рыбу и т.д.

Отредактировано tiraell2 (2011-07-02 18:55:48)

0

9

Значит это было давно и не зачем гнать на нас волны говна:) Теперь что-то в ваху никто не рубится, все переметнулись на что-нить более быстрое или что-то совсе другое - аркхэм, ролёвка, вармашина. Почему бы не сыграть теперь в СпейсХалк? Особенно для тех кто не играет в вармашину?

0

10

Делай что хочешь...
В ваху играют - я сам обязательно буду играть и в нее и в вармашину и в аркхем.

0

11

Сейчас бум в клубе на вармашину, многие её заказали и теперь ждут, какой сороковник?

0

12

Krolik написал(а):

какой сороковник?

ты заказал? леша заказал? темплар заказал? коронер заказал? славик заказал? макс заказал?
не надо делать скорополительные выводы если андрей начал играть в вармашину - ваха еще живее всех живых.
я сам с удовольствием сыграю и в ваху.

0

13

Я не буду заказывать в любом случае. Лёша готовится, макс заказал. + новенький Ура тоже собирается вармашину заказывать.

Славика когда в последний раз видел? Итого, я, Коронер, Серёга и Зормакс без вармашины.

Не надо делать непонятные обвинения в чём-то, хоть ещё и не понял в чём:)

0

14

Krolik написал(а):

макс заказал. + новенький Ура

Макс который зормакс. а новенького я и сам не видел.
хватит ныть - "о наша ваха, все ее бросили, жопа наступила, играть не с кем"... - ты и сам в ваху давно не играешь.
захотят люди поиграть в ваху - поиграют и без твоего нытья.

-1

15

,kz я ничего не заказывал! я вон килл тимы хочу опробовать

Krolik написал(а):

Зормакс без вармашины

Для слепых повторю сабж!, Вам батенька очко доцента пора покупать)))

Отредактировано zormax (2011-07-02 19:57:47)

-1

16

Кто ныл? Денис, тебе мерещится что-то?:) Всё началось с того, что я согласился, что спейс халк лишним не будет? От всяких параной тоже есть таблетки.

У нас в клубе два Макса. Один заказал, один нет. Что тут нужно было передёргивать?

0

17

zormax написал(а):

я ничего не заказывал!

я и имел в виду что ты ничего не заказывал! я знаю что варморды купил Джерихо-Макс! Респект и уважуха за это ему.
Я просто ваховских килтимов не сидил оф.правила - выложи сдесь ссылочку и я почитаю.

-1

18

А то есть тем,кто не заказал новую систему - ганьба и на костёр?:)

0

19

tiraell2 написал(а):

я и имел в виду что ты ничего не заказывал!

:O  да ты сам КО!!! Вот я не пойму че ты прицепился со своей машей? Когда мы спейс халк обсуждаем? Или ты кушать хочешь?

И  интересная тактика: все как стадо в машку УРА! Товарищи! А ведь кто-то говорил, что не стадное оно животное!

0

20

Я хочу тролить! мне скучно - ведь уже начался отпуск! :D
КО???
В варморды я пошел из-за качества миниатюр и цены в первую очередь а не из-за игровой системы - когда я засотел ее купить я еще не знал как в нее играть.
теперь немного разобрался в правилах - их идеи и быстрота игры превосходят ваху по всем параметрам.
теперь по халку - и правила читал и миссии смотрел - да, динамично, да интересно - НО по сравнению с стратегией 40к это кажется урезанным - ни генокрады ни спейсмары мне не нравятся - вот если бы игра была про то как отряды Тау исследуют Халк я бы еще может поиграл а так - не думаю.
п.с. Кролик меня просто бесит наездами на варморды - так что я ему отвечаю той же монетой.

-1


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Space Hulk