Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Холивор, холисрач, тонко и толсто


Холивор, холисрач, тонко и толсто

Сообщений 121 страница 140 из 267

121

Расизм - да!!!
Водка vs пиво - пиво!!!
Смертная казнь vs пожизненное заключение - смертная казнь, очистим мир от *****, но в таком случае нужно изавится от корубции в судебной системе!!!
Брить подмышки и лобки vs натюрель - брить!!!
Нужно ли легализовать вещества (проституцию)? - да!! всё равно это не остановить, а так государство будет иметь с этого деньгу ;)
Аборт: запрещать? - запрещать, не нам лишать людей жизни, а всякие отсталые дети алкоголико-наркоманов сами умрут!!!
Зажравшаяся Европа против высокодуховного славянства - Европа аху**а!!!
Monolith vs Toyland - ОНЛИ МОНОЛИТ!!!!!!!!!!!  :cool:  :jumping:  :flag:

0

122

тема поменяла название?

0

123

Какой-то унылый вброс. И надо одну тему выбрать, имхо.

0

124

СКУЧНО! ВСЁ! Ещё темы.

0

125

tiraell2 написал(а):

тема поменяла название?

Теперь тема звучит тематичнее :glasses:

0

126

Тот кто во вне написал(а):

Теперь тема звучит тематичнее

Согласен :) Хотя "холисрач" - как-то странно... само слово.

Может давайте про танки? Советофилы вс немцефилы? :) Раз уж многие играют...

0

127

Tixed написал(а):

Советофилы вс немцефилы?

Можно конечно, но эту тему уже немного покусали. тебя тогда еще небыло

0

128

Можно и про танки, кто мне скажет нафига вы покупаете премиум ?

0

129

Хмм... Сложно придумать адекватную тему для такой неадекватной вещи как срач. Хотя есть одна.

Куда податься?!
1. Ридна Украина!! Я поцреот, блджад.
2. Европа! Там вино и фефелева башня.
3. Россия! Совок - наше прошлое и наше будущее.
4. США! США! США! США!

Короче, кто куда бы свалил, если было бы желание, бабки, знание языка и так далее.

0

130

Ну если и валить, то сваливать в Украину я не смогу, т.к. я итак тут уже, в США я бы поехал ток зараженный какой-нить оч заразной хренью, в последний путь так сказать. А там, или Европа, или Россия. Правда не вся Европа, хранцузишек я на дух не переношу. Вот германия - эт интересно.
По Колину вбросу мож все заполним аки анкетку? :)

0

131

я бы сьездил в Норвегию, Новую Зеландию и Антарктиду...
в Новой Зеландии остался бы навсегда...

0

132

Да, я именно про ПМЖ, а не просто посетить.

0

133

Asadjud написал(а):

По Колину вбросу мож все заполним аки анкетку?

Ну можно, интересно)

Гомофобы vs Толерасты - Толерастов в печь

Расизм - бравое дело

Водка vs пиво - и то и то х*йня

Смертная казнь vs пожизненное заключение - пожизненная работа в урановой шахте

Брить подмышки и лобки vs натюрель - брить ёпт

Нужно ли легализовать вещества (проституцию)? - легализовать проституцию и легкую наркоту

Георгиевская ленточка - испоганенный символ невесть чего

Аборт: запрещать? - ага, щас... Стране нужны солдаты!

Зажравшаяся Европа против высокодуховного славянства - шо то шо то нихера уже не высокодуховное

GTA или Мафия? - Мифия, хотя гта 4 неплохая была

MMORPG или Одиночные игры? сингл плеэры + ВоТ

Monolith vs Toyland - а второе это щито такое?!

Куда податься?! - 1. Ридна Украина!! Я поцреот, блджад.

0

134

Гомофобы vs Толерасты - А мне фиолетово... Лишь бы те и другие меня не трогали.
Расизм - Моральные уроды всех цветов кожи мне одинаково отвратительны.
Водка vs пиво - Не вс, а ВМЕСТЕ!!
Смертная казнь vs пожизненное заключение - Отменять смертную нельзя. А то амнистии, говнистии... Совсем страх потеряют.
Брить подмышки и лобки vs натюрель - Девушкам - брить однозначно! Парням... кому как удобно.  :crazyfun:
Нужно ли легализовать вещества (проституцию)? - Отдельные вещества - можно. То что полегче. Любители сами отсеются и спокойно вымрут. Проституцию... хз. Не сталкивался.
Георгиевская ленточка - Кагбе символ... но кагбе заезжено пафосом.
ВОВа - ВоВ эт гут. Но Диабла будет лучше :)
Аборт: запрещать? - Запрещать нельзя. Вполне реальна куча ситуаций, когда лучше уж так (изнасилование, тяжелая болезнь). Всё равно пока внутри - это часть тела, как рука или нога, это еще не отдельный человек. Разве что по религиозным понятиям, но это уже извините... А так человек со своим телом волен делать что хочет.
Зажравшаяся Европа против высокодуховного славянства - Да ну их в топку всех, я космополит :)
GTA или Мафия? - GTA, в мафию не играл
MMORPG или Одиночные игры? - Оба. Обои. Обое.
Monolith vs Toyland - Не знаю что это, извиняйте...
Куда податься: сложно сказать, везде свои плюсы и минусы.

EDIT: Пля, длинно получилось. Ща отредактирую, чтоб место не занимать. Готово.

Отредактировано Tixed (2011-06-14 17:14:42)

0

135

Гомофобы vs Толерасты - с большим удовольствием сжег бы особо шизанутых представителей и того и другого лагеря. Хотя толерасты редко бывают нормальными.

Расизм - падлы встречаются в любых этнических группах. Это не значит что остальные ведут себя так же

Водка vs пиво - однозначно солидарен с Tixed, водка без пива - деньги на ветер.

Смертная казнь vs пожизненное заключение - смертная казнь без неподкупных и честных судей невозможна. А честные и неподкупные судьи - фантастика.

Брить подмышки и лобки vs натюрель - люто, бешено брить.

Нужно ли легализовать вещества (проституцию)? - легалайз проституции - однозначно вин, ибо несет с собой доход государству и контроль качества. Легкие вещества после легалайза мигом теряют 80 процентов любителей, ибо быстро надоест. Доказано Голландией.

Георгиевская ленточка - забитый заезженный символ победы. Настолько, сука, заезженный что к Дню Победы ими бездумно увешиваются вообще бля все. Уже бесит.

Аборт: запрещать? - каждый решает за себя, при его запрете аборт уйдет в подполье к врачам-коновалам. Пусть уж лучше его квалифицированные спецы делают.

Зажравшаяся Европа против высокодуховного славянства - крабят одинаково и те и другие. Но Европе при этом удается лучше выглядеть.

GTA или Мафия? - ни то ни другое не вштырило.

MMORPG или Одиночные игры?  - в MMORPG нихера нет смысла. Я играю в те игры, в которых хотя бы можно выиграть.

Monolith vs Toyland - какбе сравнение в духе "апельсин VS органный концерт". Тойленд - он пафосный но глобальный. А на уютненьком - все свои и модерации почти никакой.

Куда податься?! - да мне и тут неплохо.

0

136

Гомофобы vs Толерасты - "...бо пидарасов я з дитинства не любив, та отправлявь на химию ебашить у Черкаси" - смерть толерантности!!!

Расизм - веселое и выгодное дело на котором можно заработать деньги в будущем.

Водка vs пиво - водка ЗЛО - от нее я дурной, а пиво - Добре - от него я веселый...

Смертная казнь vs пожизненное заключение - в принципе согласен с Колей - "Железным кулаком загоним человечество к счастью"...
Брить подмышки и лобки vs натюрель - брить всем!

Нужно ли легализовать вещества (проституцию)? - шлюх обложить налогом и сделать более доступными народу в бане...наркоту запретить вообще - никотин тоже - это ЗЛО - от них я дурной....

Георгиевская ленточка - не понимаю я этого - попса уже какаето...

Аборт: запрещать? - это к докторам - пусть месяц определяют с которого запрещать...!

Зажравшаяся Европа против высокодуховного славянства - КИТАЙ спасет мир - срочно все учим Мандаринский....

GTA или Мафия? - не играл и не хочу...

MMORPG или Одиночные игры? Танки из всех онлайн тока зацепили... Сингплеер рулит.

Monolith vs Toyland - тут хорошо но там у мну еще есть покупатели поэтому хулить их не буду - но и хвалить тоже...

Куда податься?! - я тоже патриот - но всегда мечтал жить с 3 женами на ферме гденить в Новой Зеландии и чтобы НИКАКИХ ЛЮДЕЙ!!!

0

137

tiraell2 написал(а):

Куда податься?! - я тоже патриот - но всегда мечтал жить с 3 женами на ферме гденить в Новой Зеландии и чтобы НИКАКИХ ЛЮДЕЙ!!!

tiraell2 написал(а):

3 женами

tiraell2 написал(а):

НИКАКИХ ЛЮДЕЙ!!!

О_О эм... я даже спросить опасаюсь.

0

138

Гомофобы vs Толерасты - Гомофобы, а то поразводили тут гомосятину и еще требуют права блин... В армию всех их!
Расизм - Практика показывает, что в процентном содержании уродов и дибилов больше в некоторых рассах, чем в других, но это не повод судить о большинстве. Хотя бы потому, что больше всего говнюков - в европеоидной =\
Водка vs пиво - "Не вс, а ВМЕСТЕ!!"(с)!!!!!!!1111
Смертная казнь vs пожизненное заключение - Смертная однозначно. Вон США кричит о свободах, а сми смертную не отменяют, и правильно делают, и организовано у них правильно, после приговора человек еще 2 года живет, вдруг обнаружатся какие новые данные в деле
Брить подмышки и лобки vs натюрель - брить
Нужно ли легализовать вещества (проституцию)? - наркотики - категорически нет, на производителях и потребителях-рецедевистах можно и испытать пункт о смертной казни. Проституцию разрешить. Никуда она не денется, а так хоть и государству гешефт, и девушки под какой-то призрачной защитой и не на улице. Да и не настолько это страшно на самом деле. Кому не надо - не будет ходить, а кому сильно хочется - всегда найдет пути. А наркотики - это убийцы мозга, а это самое святое, что есть в человеке.
Георгиевская ленточка - Вообще отношение крайне положительное, но как и все щас - дико заезжено, запафосено, извращено и забыто, довыдумано и огажено.
ВОВа - ВоВ или ВОВ? Если ВоВ - то раньше было круто, а если ВОВ - не буду начинать холивар с нацианалистами)
Аборт: запрещать? -  Аборт разрешить, но предположим не всегда, а по какой-нибудь комиссии. Если просто в клубе парчока первая встречная напилась и заделала детей - так таким категорически запретить аборт, думать надо, а если болезнь какая или насильник -то да.
Зажравшаяся Европа против высокодуховного славянства - Своя сторона конечно роднее, но высокодуховной нацией я бы нас не назвал никак.
GTA или Мафия? - Мафия и ГТА 3 нравилсь, в ГТА 4 и Мафию 2 не знаю) Актуальней уже Unreal Tournament 99 или Quake 3, Gothic 2 vs TES 3
MMORPG или Одиночные игры? - Обе, с уклоном в одиночные. Правда скоро этого жанра уже не будет....
Monolith vs Toyland - МОнолит есесна)
Куда податься: Германия, Истландия, Мурманск. Но все ж своя родная земля всяко роднее...

0

139

Tixed написал(а):

О_О эм... я даже спросить опасаюсь.

да, я социопат, я ненавижу людей!!!
но очень умело это скрываю :cool:
3 жены - знал бы что потяну 4 написал бы "4 жены".
и Жена для меня выпадает из категории Человек.(если вдруг ктото решил спошлить!)

Отредактировано tiraell2 (2011-06-14 18:00:51)

0

140

Гомофобы vs Толерасты - Причине вопроса нужно запретить публичную пропаганду своих отклонений, и тогда вопрос будет исчерпан.
Расизм - "Я не люблю расизм и негров".
Водка vs пиво - Пиво wins! Fatality!
Смертная казнь vs пожизненное заключение - Смертная казнь должна быть.
Брить подмышки и лобки vs натюрель - Каждому - свое.   
Нужно ли легализовать вещества (проституцию)? - У нас от легальной водки дохнет куча народу. Не стоит приплюсовывать к ней такую же кучу от легальнй наркоты. Проституция - а хз.
Георгиевская ленточка - Знамя Победы - красное!
ВОВа - Сингл-контент ограничен? В сад!
Аборт: запрещать? - Запрет - это маразм. Всякие религиозные обоснования - фтопку.
Зажравшаяся Европа против высокодуховного славянства - Европа своих пассионариев давно утратила, и тихо гниет. Славяне возненавидели сами себя, и тоже вымирают. Что дальше будет, хз.
GTA или Мафия? - Хто здесь?!
MMORPG или Одиночные игры? - А также настольные и ролевые!
Monolith vs Toyland - На тойленде премодерация, похоже, действует даже на личные сообщения. Бред...
Куда податься: Я в Донецке родился, и с 99% вероятностью, здесь же и помру.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Холивор, холисрач, тонко и толсто