Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Холивор, холисрач, тонко и толсто


Холивор, холисрач, тонко и толсто

Сообщений 1 страница 20 из 267

1

Тот кто во вне написал(а):

Что вам не позволяет разводить срачи в специально отведенных местах?

Лень переходить, хотя думаю тему создам для всех

0

2

О тема для срача!
еще одна...
кто на кого на этот раз?
Давайте обсудим крутость совы(в вармашине конечно) - а то крутость-читерство леши уже надоело...
СОВА ЧИТЕР!!! ето односначно - он заключил договор с темными богами!
Ату его!
:D  :D  :D
конечно все вышенаписанное является шуткой(злой и тупой) и не направлено против совы в часности и вармашины в целом

0

3

Эта тема, наверное как та идея Кроля, если где-то что-то наметилось, то сюда и пускай здесь продолжают. Это для Коли, чтобы проще работать было;)

0

4

http://img-fotki.yandex.ru/get/4506/nobus.e/0_5a3cd_ca035af0_XL.jpg

Отредактировано Nix (2011-06-12 22:12:16)

+2

5

я конечно покажусь нубом но это прикол или реальная програма???

0

6

Миш, гениальная весчь.

Макс, тема бесполезна, потому что... Ну менталитет такой. Видел надписи "С пирса не прыгать?" и рядом стоит горка. И откуда люди будут сигать в воду, как ты думаешь?:) Хотя да, тут можно всласть постучать по клавишам.

0

7

Давно пора открыть такую тему) Теперь стоит залить какой-нибудь срачепровакационный матермал только не хохлосрач, съели мы его имхо

0

8

Как вариант , предлагаю - матанозадроты VS гуманитарии. И те и другие у нас представлены 50% на 50% :idea:

0

9

А физики-экономисты с научными исследованиями в области прикладной наноспектроскопии люминофоров  к какому лагерю пренадлежат?

0

10

Я согласен собственно я и сделаю вброс ;)

Итак, Миха сегодня сказал, что на математике держится весь Мир, но я говорил о пользы математики лично для меня, то есть зачем мне учить её, если я не буду выполнять какие либо действия, кроме как счёта?
Да я не спорю, математика важна, но пусть её учат те, кто собирается что-то делать связанное с ней, хотя я хожу на доп. по математике, но я это делаю, лишь для общего развития + мне даже иногда бывает интересно развязывать некоторые сложные задачи и всё таки логику развивает, хотя я не пойму как? (как мне сказали, типо приучает, что у любой задачи есть несколько путей решения)

tiraell2 я думаю к математикам, но тебе решать)))

Тот кто во вне ты в Украине?

0

11

Лёш, ты же хотел вроде после лицея не идти на филолога? КТо там ещё не дружит с математикой - правоведы? А высчитывать компенсацию?:) Кому ещё не нужна математика?

0

12

Erolag написал(а):

tiraell2 я думаю к математикам, но тебе решать)))

УЖАС!!! меня отнесли к отряду вычислительных машин безмерно далеко оторванных от жизни!
мои исследования позволят создать резонирующие матрицы способные определять излучение ДАЖЕ 3 ЧАСТИЦ! и я занимаюсь эксперементальной физикой а не теоритической!
сдохни мерзкий гуманитарий :tomato:

0

13

Мих, как математика помогает лично тебе?

0

14

Krolik не всё я уловил из твоего поста, но да я ни иду на филолога, я пойду на ЭКОНОМИКО-правовой, но я таки неплохо знаю математику, я хожу на дополнительный и мне она интересна, но нафига она мне, я так и не пойму))))

tiraell2 ну я же сказал тебе решать, а эксперементальная, а не теоретическая физика - это хорошо, теория - скучно, практика наше всё ;)

0

15

Erolag написал(а):

но я таки

таки да...
вам математика нужна...
Математика математике рознь - вы просто не представляете на чем защищают диссертации математики!
это просто пиздец!!!
теорфизика - это описание физических явлений ТОЛЬКО языком математики - это тоже пиздец!

0

16

Ты выделили слово "экономико-". Ты считаешь, что в эконоике не нужна математика? Да там блеать всё есть, от матана до статистики. А если вы углубитесь в моделирование различных систем - беда будет. Вон, мои экономисты сейчас носятся что дурные.

0

17

Нет я выделил слово "экономический", потому что хотел подчеркнуть, что математика там будет и я не имею неприязни к ней, но особо не пойму, как после окончания универа, она мне будет помогать ;)
Экономика непосредственно связанна с математикой, это как бы ассоциация, заложенная в мозге )))
И вот поэтому я хожу на дополнительный по математике ;)

0

18

Чисто для протокола замечу, что изначально разговор был о роли математики как науки вообще, т.е. в мире. Было еще сравнение с атомной бомбой (физика).

Побуду кэпом, и скажу что на ненавистной вам математике держится вся вычислительная техника с момента её возникновения. Об этом в связи с "обыденной жизнью" забывать не стоит.

Научить пользоваться автоматом можно и обезьяну (украинская армия это неоднократно доказывает), но это не значит что принципы, по которым автомат сконструирован и действует - фигня и никому не нужны. Даже невзирая на то, что эта обезьяна их в упор не понимает.

0

19

Erolag написал(а):

Тот кто во вне ты в Украине?

Господи, что ж тебя это так интересует? Докладываю - сейчас 2.55 утра, я дома. Спасибо за заботу  :love:

А по теме - матан имхо бесполезен. Точнее сказать не сама по себе наука, а то что нам преподают с 1 по 12 класс. мне нахуй не нужно знать косинус 90 и дискриминант, что бы нормально жить и работать

ПС. а не стоит ли нам разделить матан с физикой? а то вроде как разные они.

0

20

Тот кто во вне написал(а):

ПС. а не стоит ли нам разделить матан с физикой? а то вроде как разные они.

Стоит.

Tixed написал(а):

что на ненавистной вам математике держится вся вычислительная техника с момента её возникновения.

и не только на математике...
в первую очередь она держится на исследованиях в области вакуумных ламп(первые компьютеры) и полупроводников(ближе к современным) и нанопереключателей(нанокомпьютеры - будущее) - интересно как бы математики програмировали бы свои АРИФМОМЕТРЫ не будь открытий ФИЗИКОВ в этих областях.

Тот кто во вне написал(а):

а то что нам преподают с 1 по 12 класс.

школьная программа разносторонна - и есть в ней конечно много ненужного...
Коля а разве ты не европейской школе учишься - как там у вас с математикой?

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Холивор, холисрач, тонко и толсто