Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Холивор, холисрач, тонко и толсто


Холивор, холисрач, тонко и толсто

Сообщений 41 страница 60 из 267

41

Вундервафля написал(а):

кому какой секс нравится вагинальный или анальный? или может с куклами ?

прости меня Андрей но это вульгарная тема которая ничего кроме тролинга не расплодит...
Предлагаю другую тему: Жены и Любовницы(или же Девушка и Другая Девушка - или несколько других Девушек) - кто как относится к  этому?

0

42

Ну я учусь - башляют за физ-ру и обж (и то не в моём потоке) из всех предметов курса. Ну разве что кто-то ещё оплатил физику на первом курсе. Не знаю, но в нашем вузе - это самая гребущая кафедра по всем статистикам. Не надо в чистые данные статистики по специальностям вводить всякую ересь об экономистах, менеджерах и прочих правоведах. К сожалению, именно так идёт полная оплата за обучение, так сказать:)

Ну а если сказать, что потом знания в вузе/техникуме/лицее по физике и математике накладываются на полученные основы в школе. ПО крайней так было у меня. Да, физика всассывает по жётскому по школьной программе, но давайте её не трогать. То, что я узнал в школе ещё на первом курсе обобщили, перевернули, углубили и с каждым новым предметом  продолжалось углубление  какой-нить области. Причём, чем дальше - тем более узкоспециализированные области. Например, теория фракталов в след семестре и проч. Полученные навыки накладывались один на одного и в итоге всё было сдано и зачтено. Да, дай Бог мне памяти вспомнить сейчас как построить сплайн-интерполяцию и без ошибок извлечь двойной интеграл, но всё-таки! Всё образование в вузе построено не на втемяшивании пачки знаний в голову студента, а его развитие как личности. Имхо, так и есть.

Вопрос: Денис, если в школах всё не наука, то что делать? Перестать читать физику и математику?:)

0

43

Krolik написал(а):

Вопрос: Денис, если в школах всё не наука, то что делать? Перестать читать физику и математику?:)

читать ее только тем кому она дальше нужна будет! будущим инжинерам и ученым а не музыкантам и врачам...

0

44

tiraell2 написал(а):

читать ее только тем кому она дальше нужна будет! будущим инжинерам и ученым а не музыкантам и врачам...

Физика начинается ЕМНИП класса с 6-го. Кто к этому времени четко определяется, кем он будет? Да это ж дети еще.

Школа общеобразовательной называется не просто так. Нужно знать основы всех наук, чтобы хотя бы определиться, кем быть. Или есть желание быть рабочим муравьем, способным хорошо выполнять узкий набор операций?

0

45

Это вызовет ограниченность. Ты сможешь общатся с человеком, который в жизне учил ОНЛИ биологию, экономику и какое-нить право? Да ты волком взвоешь!

0

46

Krolik написал(а):

Да ты волком взвоешь!

я общаюсь со студентами которым физика была нужна но они ее не учили потому что им в школах ставили ее 1 час в неделю а МАТЕМАТИКИ 4 -5 часов - и какая польза - они не знают ни того ни того! у них еще было много всяких литератур и т.д. - вот это время для них да на физику!
с 7 по 9 клас физика представляет собой расширенную версию природоведенья - минимум формул - максимум реальных примеров - с 10-11 спецфизика которая нужна только тем кто пойдет по ней дальше!
я не говорил что физика не нужна до 10 - там и физикой это сложно назвать - но в 10-11 она нужна не всем.

0

47

Nix написал(а):

Физика начинается ЕМНИП класса с 6-го.

с 7 класса.

0

48

люди, которых не учат литературе, которых не заставляют читать и не прививают любовь к чтению - весьма ограниченные, имхо:) Что они могут? Да ничего.

Пусть учат, от этого ещё никто не умирал. Я считаю, что в 10-11 классах человек ещё не может осознанно выбрать нужный ему предмет.

0

49

а на первом курсе универа может?

0

50

Nix написал(а):

хорошо выполнять узкий набор операций?

Наверно лучше, чем знать все и нихера толком.

Кстати у нас школы есть какие-то другие, кроме обще образовательных?

0

51

Тот кто во вне написал(а):

Наверно лучше, чем знать все и нихера толком.

Даешь человеческий муравейник? Где каждый знает только свою работу, и ничего больше?

Кстати, в таком обществе тут же помрет любое искусство, что кино, что литература, что геймдев - для всего этого нужны энциклопедические знания. Ролевки кстати тоже вымрут - хороший бы я ДМ был, если бы знал только теорию перевода  :D

0

52

Мих, вот тут я полностью с Колей согласен. нужно знать что то одно но охуенно

0

53

А в вузе выбор предметов обычно начинается со второго курса. По крайней мере в ДПИ, А за первый курс бывшему школьнику мозги исправляют в нужном направлении и он уже нает, что нужно. Например, у меня каждый семестр есть три варианта: больше английского, больше уклона в науку или больше практических предметов.

0

54

Nix написал(а):

Кстати, в таком обществе тут же помрет любое искусство, что кино, что литература, что геймдев

понеслась - сделайте специализированные школы и наступит КУЛЬТУРНЫЙ АППОКАЛИПСИС....
до 9 класа пусть учатся в общеобразовательной - 9-11 - специализация...
до 9 класса надо наладит работу психологов и профработу - отделить специализированные школы от общеобразовательных - чтобы к 9 классу ребенок уже понимал чего он хочет от жизни - и выбирал свою стезю.
не забывайте о том что кол-во ЗНАНИЯ растет - т.е. на проффесональное постижение какойто специальности уходит все больше времени - так зачем его терять?!

0

55

В вас умерли джентельмены)
А по поводу того, что хочет человек, большинство и на 5м не в курсе, что им нужно.

0

56

Asadjud написал(а):

В вас умерли джентельмены)

Єто было к чему???

0

57

Ну как ребенок в 9м классе может четко значь кем он хочет стать? К это времени он может определится, нравятся ему больше технические или гуманитарные науки! Тем более уж у нас, где 80% выпускников работают не по специальности.

0

58

Krolik написал(а):

А за первый курс бывшему школьнику мозги исправляют в нужном направлении и он уже нает, что нужно.

ПРАВДА??????????
знаешь мне не видно...

0

59

tiraell2 написал(а):

Єто было к чему???

Это к тому что настоящий джентльмен должен быть образован во всех сферах жизни)

0

60

Я сужу по своему факультету. Программситы, кстати. Тут уже ко второму курсу в большинстве определяются что им надо и надо ли. Ктретьему многие работают. К четвёртому просят доучится и не бросать учёбу ради работы.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Холивор, холисрач, тонко и толсто