Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Холивор, холисрач, тонко и толсто


Холивор, холисрач, тонко и толсто

Сообщений 241 страница 260 из 267

241

zormax написал(а):

дуть на почту забирать??? не порядок(((

В конец зажрались! Бесплатная доставка прямо домой или на почту и ещё что то не нравится.

0

242

Ну не знаю как у вас там стлольном граде Донецке, а у нас тут на почту сходить - это реально стресс)

0

243

не нравится то, что я не могу подогнать под свой личный график прибытие посылки. И это не зажрались, а реалии активной трудовой деятельности. Я же не говорю, что вы зажрались раз у вас есть возможность сидеть дома и ждать посылку ;)

0

244

zormax написал(а):

И помнится что все в инфинити собирались....

tiraell2 написал(а):

ну как то не срослось... :dontcare:

как хотите, а я армию соберу  :playful:

0

245

zormax написал(а):

ну вот я не хочу заказывать за фунты!!! вот и головняк, мне надо встать дойти до банка, оформить карту, произвести обмен, сделать взнос на карту, вернутся домой, заказать и ждать, когда же оно придет. Кстати сколько ждать? если кто заказывал.
            поэтому лень решает!!!

Не хочешь за фунты - идешь на милсторм и заказываешь за баксы, конвертация проходит на карте автоматически в любую валюту (если карта от нормального банка, у меня ПУМБ, не жалуюсь), никаких фунтов класть никуда не надо, благо вышли уже в этом плане из пещерного века...хотя зачем все эти объяснения - главная проблема всего одна - "поэтому лень решает":) а посему зачем тебя уговаривать, тебе это просто не надо самому:)

Чорд, щас подумал и удивился - как ты с голоду еще не умер?:)) этож тоже надо встать, взять деньги, пойти в магаз, чето там выбрать, купить, прийти домой, приготовить...просто кошмар...:)))

Отредактировано Jericho (2011-06-26 20:44:53)

0

246

Да, а кроме Коронера кто-то на инфинити еще нацелен? И почему почти везде она с вахой продается, а вармашина - нет?

0

247

Jericho написал(а):

Не хочешь за фунты - идешь на милсторм и заказываешь за баксы, конвертация проходит на карте автоматически в любую валюту (если карта от нормального банка, у меня ПУМБ, не жалуюсь), никаких фунтов класть никуда не надо,

Во-во, мелстром спокойно схавал мой гривневый счет (тоже карточка пумб). 21 век на дворе - два клика мышей и к тебе уже едет заказ. Хотя - это ж на почту надо идти!!!  :D

0

248

Jericho написал(а):

а посему зачем тебя уговаривать, тебе это просто не надо самому:)

Уговаривать и не надо. Вот почему читаете не всё? Нет интереса сейчас ввязываться в банковские, заказные и прочие вопросы по причине отсутствия времени как такового, а причина банальна - РАБОТА!

Jericho написал(а):

как ты с голоду еще не умер?

Ну вот между работой и работой стоит выбор
- сходить в банк и оформить карту/затем заказать солдатиков/получит их на почте или
- ПРОСТО сходить в магазин за продуктами и приготовить что-то съестное, чтобы завтра на работе не сдохнуть

Nix написал(а):

21 век на дворе.....это ж на почту надо идти!!!

Прикиньте, а в медицине до сих пор 20 век. Миша вот Вы любите рационально использовать свое время???

ЕЩЕ: за баксы тоже не хочу. Есть другие предложения???
И ЕЩЕ: ВНИМАТЕЛЬНО

Отредактировано zormax (2011-06-26 21:23:45)

0

249

zormax написал(а):

по причине отсутствия времени как такового

Оформление кредитки в приватбанке - меньше часа.

Отредактировано Nix (2011-06-26 21:27:34)

0

250

искренний совет как человека в теме по банковскому вопросу - не связывайтесь с приматбанком:)

0

251

Ух. как же сложно! Нет у меня этого

Nix написал(а):

меньше часа.

Как быть?
Я нашел выход: дожить до отпуска и потом решить вопросы.

Просьба читайте посты внимательнее, именно из-за невнимательности  люди умирают в 65% случаев ;)

0

252

Jericho написал(а):

искренний совет как человека в теме по банковскому вопросу - не связывайтесь с приматбанком:)

Ну почему же, преведМаме (приватмани) вполне даже доставлял (бабло). Вот насчёт карточек ихних ничего сказать не могу.

0

253

Не ну естественно там не крадут ваши деньги, не воруют ваши пин коды и тд...просто сам банк говнистый, обслуживающий персонал, черезчур навязчивый сервис, имеющих неосторожность попользоваться их кред. картой периодически по ночам заебует звонящий по телефону робот, кроме того во многих отделениях стоят камеры, которые делают фото своих клиентов (о чем клиент не знает) и банк по какимто причинам ведет базу данных (незаконно кстати) и куча прочих приятных мелочей...а так да, банк нормальный

Из последних новшеств и в их обслуживании - некоторые отделения отказываются выдавать банковские переводы клиентам, которые не имеют карточки приматбанка, что тож абсолютно незаконно и является высшей степенью ахуения бени коломойского и гражданина дубилета

Отредактировано Jericho (2011-06-27 13:49:24)

0

254

Насколько я слышал, банк принадлежит (скорее всего, через подставную жопу) небезызвестной Юльке. Если так - то что удивляться. :)
нет, политосрач я разводить не хочу

0

255

эх... скучно...

0

256

Начните кто-нить трейд!Вармашинисты, можете здесь поклянчить раздел на форуме.

0

257

Работа!
Некротема восстань. Вот кто чем занят?

Отредактировано zormax (2012-08-29 20:21:09)

0

258

задрачиваю в л2))
перешли кланом на новый сервак и дротим-дротим-дротим-дротим))))

0

259

Вот я всегда знал, что весь форум ничем не занят! А говорят работают!

0

260

Играю в танчики/ дей З/ ТФ2/ цивилизацию 5/ герои 3
Крайне трудное занятие!!!!

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Холивор, холисрач, тонко и толсто