Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Холивор, холисрач, тонко и толсто


Холивор, холисрач, тонко и толсто

Сообщений 221 страница 240 из 267

221

Ден, я минек не видел и в руках не держал, о цене согласен дорого(ГВ), но желания переходить и пробовать что-то новое надо, но не сейчас(домашние дела).
Дальше машина дешевле стала после начала штамповки пластика, до этого был металл. Лично мне нравится металл, так как тогда имеет смысл коллекционировать.
я бы собирал, но опять сложности в заказах, доставке, ограниченность продуктов, надо под кого-то подстраиваться, а мне лень парится, я люблю прийти и сразу купить.
Правила читал, но наверное не было желания вникать.
И помнится что все в инфинити собирались....

Отредактировано zormax (2011-06-25 15:42:02)

0

222

zormax написал(а):

я бы собирал, но опять сложности в заказах, доставке, ограниченность продуктов, надо под кого-то подстраиваться, а мне лень парится, я люблю прийти и сразу купить.

ну вопервых конечно проблемы есть - но все они преодолимы - ваху тоже заказывать надо как и В/Х и в Украине есть люди что ее завозят.

zormax написал(а):

Лично мне нравится металл, так как тогда имеет смысл коллекционировать.

посмотри Хорды - там пластика нет а цены такие же как и на Вармашину - это одна вселенная, одни правила и играть можно вместе только в хордах несколько отличий и главное ВЗЕРИ вместо варджеков...

zormax написал(а):

И помнится что все в инфинити собирались....

ну как то не срослось... :dontcare:

0

223

Privateer Press на пластик начали переходить только в прошлом году. И моделей в пластике пока мало. Лично у меня в армии только один джек пластиковый. И металла сейчас намного больше чем пластика.
И интересно, где это Ваху можно "прийти и купить" (только Декором не смешите)

+1

224

ваха зажралась. Машка круче!

0

225

Amadeus написал(а):

Ваху можно "прийти и купить" (только Декором не смешите)

плюсую!
ваха продается в нескольких интернет магазинах так же как и В/Х...
магазины в харькове или донецке это настолько убого...
обрати внимание на Хорды Макс - ВЗЕРИ очень брутальны!

0

226

дык мне хорды больше понравились, чем эти паровые машины, чем то они мне напоминают дыхательные аппараты, трубки и хрень всякая, такого на работе хватает. а хорды кто возит,дай координаты, может закажу. Но, опять таки, главный тормоз вниканя в хорды это СЕМЬЯ )))), чему рад.

А так все играют в вармашину, а не хорды, даже учитывая совместимость систем. И не нравится дизайн красно-сине-белых противостоящих сторон.

0

227

Вундервафля написал(а):

ваха зажралась. Машка круче

зажралась...
но В/Х не лучьше она ДРУГАЯ...
в чем то Ваха рулит в чем то В/Х.

0

228

zormax написал(а):

А так все играют в вармашину, а не хорды, даже учитывая совместимость систем.

можно играть Армиями Вармашины против Армий Хорды - это как я понял не только не возбраняется но и приветствуется!

0

229

Дайте тогда ссылку на инет-магазин вармашины чтоли? Чисто ради интереса.

0

230

http://www.giftsforgeeks.org.uk/p/categ … armachine/

0

231

А как насчет украинских магазинов?

0

232

ну вот я не хочу заказывать за фунты!!! вот и головняк, мне надо встать дойти до банка, оформить карту, произвести обмен, сделать взнос на карту, вернутся домой, заказать и ждать, когда же оно придет.
Кстати сколько ждать? если кто заказывал.

поэтому лень решает!!!

0

233

вот тут проблема - это дело у нас новое и можно заказать только у одного чувака в киеве...

0

234

ну если есть киевлянин, дай координаты. или это завуалированный гуманист???

Отредактировано zormax (2011-06-25 16:17:04)

0

235

0675000171 зовут Игорь

0

236

zormax написал(а):

Кстати сколько ждать? если кто заказывал.

В последний раз с Giftsforgeeks заказывал во вторник вечером 14 июня, 20 июня днем почтальон принесла посылку. Итого 6 дней с момента заказа. Но это исключение, обычно дней 9 идёт.

zormax написал(а):

дай координаты

Мыло eskyer@ukr.net

0

237

мля, еще и связь буржуйская. ладно может в сентябре подключусь к хордосу, а пока ЛЕНЬ(работа по 480 часов в месяц).

0

238

Т.е. магазинов нет =\  Согласен ан все сто с Зормаксом. Несколько фракций в целом заинтересовали внешне, но в целом до вахи ИМХО очень и очень далеко по минькам. Но отсутствие нормального интернет-магазина украинского решает. И пусть у меня есть банковская карта и я не раз из-за границы заказывал, но все равно...

0

239

Amadeus написал(а):

Итого 6 дней с момента заказа. Но это исключение, обычно дней 9 идёт.

да за 9 дней, я помянуть забыть уже смогу, что заказывал.

Amadeus написал(а):

почтальон принесла посылку

ух ты! а если дома не будет, что мне тогда дуть на почту забирать??? не порядок(((

0

240

Asadjud написал(а):

но в целом до вахи ИМХО очень и очень далеко по минькам

+1
вот сейчас собираю ШР, в сравнении со старыми ринками и ЛС, соответсвие деталей радует! Количество облоя минимально. А вспоминая ДК и сангвинарных гвардов :love:

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Холивор, холисрач, тонко и толсто