Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Холивор, холисрач, тонко и толсто


Холивор, холисрач, тонко и толсто

Сообщений 201 страница 220 из 267

201

Nix написал(а):

Богатые американцы практикуют несколько иной метод. Отлавливают собак, некоторое время держат их в питомнике в расчете на то, что может найтись либо бывший, либо новый хозяин, а потом - в газовую камеру. И "гуманистам" кость брошена, и по улицам меньше псин шляется (всех убрать, наверное, нереально).

Интересный вариант. Но у нас, к сожалению, невозможен. Ну и у них вроде не газовая камера, а укол, но это не суть...

Вообще очень сложно предугадать, какая тема у нас станет камнем предткновения. Может, поспамить разными холиварными вопросами, как метод детекта баттхёрта? Вот с образованием же вышло... Мастито все переругались.

Отредактировано Tixed (2011-06-15 21:58:23)

0

202

Nix написал(а):

Богатые американцы

главное в этом предложении слово "богатые"....
отстрел за минимальные деньги силами охотничих обществ или санэпедемстанций будет намного более эффектиен в нашей стране. и главное дешевле!

0

203

"санэпедемстанций" вот самый правильный способ в нашей стране, отстрел громко, опасно, вот что может сделать стая из 10-15 собак с двумя застрельщиками?

0

204

Erolag написал(а):

вот что может сделать стая из 10-15 собак с двумя застрельщиками?

Ничего. В таком случае стреляют прямо из кузова грузовика, куда потом тушки стаскивают. Максимум - разбегутся.

0

205

Erolag написал(а):

"санэпедемстанций"

так я иговорю что они и будут отстреливать - просто можно было бы рискнуть и продавать лицензию на отстрел собак охотникам - пустив при этом дешевую социальную рекламу...

0

206

Травили угарным газом, я даже видео видел (на ютубе лежит, не для слабонервных, поэтому нужен аккаунт). Потом запретили такое вроде.

0

207

Да никуя не зделают, сыпуццо в ужасе кто куда от грохота после первого выстрела, это ж тебе не дикий вепрь или медвед, они толпой бегают тока када период поипаццо да пожрать, а как опасность какая так каждый за себя:)не наделяй их какимито мистическими мушкетерскими абилками, у диких бродячих собак их нет:)

0

208

Jericho написал(а):

не наделяй их какимито мистическими мушкетерскими абилками, у диких бродячих собак их нет:)

Это ж стереотип копмпьтерных игрушек - звери всегда сражаются до смерти  :D

0

209

Nix написал(а):

Это ж стереотип копмпьтерных игрушек - звери всегда сражаются до смерти

Лол, точно. А ты такой зашел в центр и всех заАоЕшил :)

0

210

не тренированные собаки очень боятся одного движения - когда человек нагибается и ищет чтото на земле потом делает вид что это кидает в собаку(можно даже не кидать ничего - главное махнуть рукой).
проверенно на собственном опыте - пугаются даже крупные собаки - овчарки и кавказцы...

0

211

tiraell2 написал(а):

не тренированные собаки очень боятся одного движения - когда человек нагибается и ищет чтото на земле потом делает вид что это кидает в собаку(можно даже не кидать ничего - главное махнуть рукой).
проверенно на собственном опыте - пугаются даже крупные собаки - овчарки и кавказцы...

Если их толпа - на такое движение могут отреагировать прямо противоположно. Потому что ты один, а их стая... Инстинкт.

А почему у кавказцев такая реакция, кстати? Они от собак произошли?  :D

Отредактировано Tixed (2011-06-15 22:14:50)

0

212

айда клубом ночью собак ипашить с мелкокалиберного

Erolag написал(а):

вопрос бомжей, что с ними делать?

Я видел видео, как в рашке ребята сняли на камеру убийство бомжа. Это точнее сказать был суицид. Они ему предложили водки купить, если он выпьет с ней вместе одну таблетку (под предлогом типо лекарство, они аля волонтеры). Тот конечно соглашается. Они покупают водяру и вручают ее бомжу вместе с таблеточкой. Тот выпивает за здоровье молодых людей. Через час они приходят на  место где оставили бомжа, а там его свежий трупь. Так то...

Никто ничего не докажет, всем вобщемто похуй.
Меня аж перебрало, когда он таблетку выпил. Ну и цинизм молодых людей тоже конечно впечатляет.

0

213

Вот бомжи это уже не наше дело, совсем. За это можно неиллюзорно сесть. Со всеми вытекающими. Имхо достаточно, чтобы их гнали из центра города, и вообще публичных мест.

В богатой америке так и не смогли придумать, что с ними делать. Подкармливают изредка, чтобы совсем не бунтовали. И стараются гонять отовсюду, хотя бы в нигерские кварталы.

Отредактировано Tixed (2011-06-15 22:19:16)

0

214

С созданием этой теме живым остался только раздел вармашины)))

0

215

Tixed написал(а):

А почему у кавказцев такая реакция, кстати? Они от собак произошли?

ну и юмор у вас - сразу видно интелегент :D

0

216

tiraell2 написал(а):

ну и юмор у вас - сразу видно интелегент

А я - мультикласс :) Просто толстый вброс, вдруг за них кто заступится и да пребудет срач.

0

217

Tixed написал(а):

вдруг за них кто заступится

у нас есть такие безумные люди - это почти тоже самое что за пидорасов меншинства всякие вступитца...

0

218

tiraell2 написал(а):

у нас есть такие безумные люди - это почти тоже самое что за пидорасов меншинства всякие вступитца...

Ну, строго говоря, среди них есть очень даже интересные и хорошие люди. Но те кто живут у нас компактными диаспорами и культивируют свои аульные обычаи - заступников не заслуживают.

Я про кавказцев, насчёт меньшинств - не в курсе... Хотя Фредди Меркури был крут, что бы там ни говорили.

0

219

Коль ты может в скайп зайдёшь, а то вчера мне втирал, что в скайпе всё обсудим ;)

И да я с вами не пойду ночью собак ебаш*ть, лучше посидим хD

0

220

Тот кто во вне написал(а):

если он выпьет с ней вместе одну таблетку

за это статья есть 120.2 :writing:

Отредактировано zormax (2011-06-15 22:35:29)

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Холивор, холисрач, тонко и толсто