Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Холивор, холисрач, тонко и толсто


Холивор, холисрач, тонко и толсто

Сообщений 181 страница 200 из 267

181

Побочные курсы типа психологии в универах действительно бесполезное дерьмо, в этом я соглашусь.

0

182

+1 к посту Дениса, тока хотел сказать тоже самое:) Развиваться всесторонне можно и по собственной инициативе в свободное от учебы время. Крайности типа биороботов вкалывающих по 24 часа в сутки и не имеющих свободного времени как аргумент не приводить:)

Отредактировано Jericho (2011-06-15 19:28:43)

0

183

Спор об общем образовании возник на фоне неопределенности границ темы. Хочу уточнить: в школе, класса до 8 надо учить все, ибо ребенок не может определится. В старших классах может быть уклон в ту или иную область, а в универе по любому специализация, люди затем туда и идут.

Вот я когда второе высшее получал, за 3 года очно-заочного курса выучил все что надо, т.к. не было всякой фигни типа философии, физкультуры. Хотя последняя и полезна, но я пришел мозг тренировать, а что будет с моей тушкой - мои проблемы! *поглаживает пивное брюхо*  :D

+1

184

Nix написал(а):

Спор об общем образовании возник на фоне неопределенности границ темы. Хочу уточнить: в школе, класса до 8 надо учить все, ибо ребенок не может определится. В старших классах может быть уклон в ту или иную область, а в универе по любому специализация, люди затем туда и идут.

е-мое, так я нечто похожее и писал в одном из постов!
специализация с 9 класса - как я и говорил!
отлично!
я думаю этот спор пора уже заканчивать!

0

185

tiraell2 написал(а):

Я  ПРОТИВ ТОГО ЧТО БЫ ИХ ЕМУ ДАВАЛИ НАСИЛЬНО - НАВЯЗЫВАЛИ В КАЧЕСТВЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ!!

От согласен! Задолбали Философия и Право.
Это говно трудно здавать!

Отредактировано Ura (2011-06-15 19:38:04)

0

186

Короче, ставлю в теме образования точку 20-м шрифтом.

0

187

И заодно попробую открыть новую. Кто как к бродячим собакам относится? Бегают, лают, собираются в стаи и едят людей. Что с ними следует сделать?

0

188

Та пусть бегают, мне они не мешают, но лучше бы приюты построило государство ******, Коль, извини, но оно сейчас именно такое....

0

189

Псиносрач детектед? Не взлетит, у нас тут нет критической компоненты - истерических девочек.

0

190

считаю что собак надо отстреливать - это все влияние либиральных европейских законов(раньше у нас их тоже отстреливали - но под влиянием европы теперь их надо как бы "стерилизовать" а денег нет)

0

191

Стрелять к ебеням (жостко, но необходимо), собираюцца в стаи, иногда стремно к подъезду подойти из-за того что их там по 5-6 штук бродит, а есче их всякие ебанутые бапки подкармливают. Кроме того меня пару лет назад одно такое бродячее говно укусило, слава богу напоролось на какойто хлам у меня в кармане и просто кожу счесало...

В догонку по теме - считаю еще говнюкаим собачников, которые с ними бродят без поводка и намордника по улицам и скверам, мало того что они срут где попало (взять бы эту кучу гамна и запхать хозяину в карман) так и еще мало ли что в этих собачьих тупых мозгах происходит и не кинецца ли она в след момент на когото.Идиотские отмазки хозяев типа "да не бойтесь, оно не кусаеццо" и тд. просто смешны, откуда вы блять знаете что у нее на уме? Высший пилотаж это долбоебы, которые заводят стаффов, питбулей и прочую социально опасную хрень. Тема беспесды актуальна и с ней реально надо что-то делать

Отредактировано Jericho (2011-06-15 21:37:01)

0

192

Та зачем их отстреливать... Травануть всех и не мучатся.
+ Миха прав, тут срача не получится

0

193

Отстреливать, это не гуманно! Да и всем лень этим заниматься бы было.... потому что за такую хе*ь вряд ли бы платили!

0

194

Ну, срача не получится - так хоть в едином кровожадном порыве будем призывать стрелять к ебеням :) Да, я тоже думаю что это угроза и ее надо устранять. И никаких стерилизаций - это только частичное решение проблемы, потому что их всё равно больше будет (приходят, выкидывают, кого-то не поймают). А не делают это не потому что все такие толерантные, а потому что деньги все спиздили, которые могли бы пойти на это. Я думаю гражданская инициатива (пневматика, тачка... ну вы понели) в нашем ебанутом государстве тоже не окажется безнаказанной, хрен что докажешь.

Можно и травануть, только как? Бегать и ждать пока издохнет? Бросать труп тоже не вариант ведь.

Отредактировано Tixed (2011-06-15 21:38:55)

0

195

Erolag написал(а):

потому что за такую хе*ь вряд ли бы платили!

это почему это?
"Собачье сердце" читал?
Кем Шариков работал и чем они занимались помнишь?

0

196

Лепет "гуманно, не гуманно" можете себе засунуть в одно место в этом вопросе...собака - это животное,хищник, и если она не живет у хозяев то она очень быстро становицца _диким_ и _опасным_ хищником...если вы не сталкивались со стаей из 10-15 псин в период их собачьих свадеб, то я вам реально скажу что это никуясебе опасное приключение и не дай Бог вы какойто шавке из этой своры не понравитесь - через 10 сек вся эта кодла налетит на вас сзади стоит тока отвернуцца...и это никуя не смешно и реально очень опасно

0

197

отстреливать и пускать на шапки! Голосуем! Почти единогласно(Леша не в счет!) ТЕМА ЗАКРЫТА - ДАВАЙТЕ НОВУЮ!

0

198

Jericho написал(а):

Лепет "гуманно, не гуманно" можете себе засунуть в одно место в этом вопросе...

Вот именно. "Гуманность" от слова human происходит, кстати, и никакого отношения к другим животным не имеет совершенно. С хищной тварью надо обращаться соответственно.

Можно устроить голосование со срачем на тему: просто расстрелять всех долбаных коррумпированных чиновников, или лучше сначала четвертовать  :crazyfun: Но я подозреваю что тут тоже примерно единогласно будет...

Отредактировано Tixed (2011-06-15 21:51:20)

0

199

Помню, но в каком это году было? в 1925 ??? и в Москве, по моему, я не спорю всякие бы малолетки, у которых не нормально с психикой пошли бы туда работать( Не в обиду, если кто-то бы пошёл), но легче потравить, гуманнее и мароки меньше)

П.С. меня больше интересует вопрос бомжей, что с ними делать? Если честно меня подобные уже *****, я понимаю, что любой может оказаться в подобной ситуации тьфу, тьфу, но всё же?

0

200

Богатые американцы практикуют несколько иной метод. Отлавливают собак, некоторое время держат их в приюте в расчете на то, что может найтись либо бывший, либо новый хозяин, а потом - в газовую камеру. И "гуманистам" кость брошена, и по улицам меньше псин шляется (всех убрать, наверное, нереально).

Отредактировано Nix (2011-06-15 21:54:14)

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Холивор, холисрач, тонко и толсто