Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Обучающая Гипермедийная Система


Обучающая Гипермедийная Система

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Собственно, у меня такая лабораторная работа. Сборник всяких статей и уроков по покраске и конверсии. делаю сейчас на друпале, будет и профиль каждого пользователя и топ блогов, всё как нужно.

Уютненький! Прошу у вас помощи в заполнении этого сайта. Всего-то надо будет зарегистрироваться и в своей ленте новостей повыкладывать интересные вам статьи и уроки по покраске, лепке, конверсии миниатюр. И пройти несложный тест (для отчётности нужен был - пришлось прикрутить). ну, и может комментарии. Если всё получится, то проект даже будет какое-то время жить.

Ссылку на него выложу завтра днём. Кто хочет поучаствовать в почти научной работе? xD

ЗЫ Рабочие языки - русский и английский.

0

2

Никому не интересно?:(

0

3

моя дикий физик - моя не понимать приколов програмеров - они шибко умные - правдо придумывают всякие проргаммы - а вот мы атомную бомбу создали(физики в смысле) - какая професия переплюнет?

0

4

Лабораторные, курсовые и дипломные работы в универах - это ваще безумный и бесполезный шлак. Но чем сможем, Кроль, поможем.

0

5

Я знаю, что шлак. Но от этого шлака зависит моя стипендия, вот и приходится стараться, чтобы всё было вылизано и проч. Сейчас буду доделывать ленты новостей и профили пользователей + дизайн и наполнение. На самом деле бесполезный предмет об удалённом образовании. Большинство делает стандартные "Английский для детей", "География" и проч. По сути, это электронный учебник. Ну должен быть, а там, как получится.

Денис, надо будет только зарегиться, набросать свою ленту новостей (скопировать видео с ютуба или скопипастить статью) по покраске/конверсиям и пройти тест. Тест простенький, по техникам покраски.

Лёш, спасибо:)

0

6

я наверное тут не смогу тебе помочь Кроль - ты же знаешь что я немного не так крашу как общепринято...

0

7

выкладывай ссылку, объяснишь потом что делать)))
у меня куча полезных ссылок на покрас и конверсии в закладках)))

0

8

Будет ссылка - помогу.

0

9

На рутракере висит куча видео по покраске и лепке. Ищем miniature mentor. Еще курим этот сайт: http://www.mastig.net/

+1

10

tiraell2 написал(а):

а вот мы атомную бомбу создали(физики в смысле) - какая професия переплюнет?

Математика, лол. А я программист, который учился на физфаке. Так что обоих прекрасно понимаю :)

По теме ничего посоветовать не могу, увы... Ты серьёзный ресурс делаешь, или так, для себя? Если серьёзный - имеет смысл попробовать привлечь кого-то с зарубежных форумов. Там наверняка немало материалов по моделированию и ссылок на них.

0

11

математика - лже наука, от которой прикладной пользы 0

-1

12

Вундервафля написал(а):

математика - лже наука, от которой прикладной пользы 0

Сразу видно гуманитария :)

0

13

От математики как науки в реальной жизни пользы - о, а вот как от математики(развивать мышление) - польза есть)))

-2

14

Erolag написал(а):

От математики как науки в реальной жизни пользы - о, а вот как от математики(развивать мышление) - польза есть)))

Да откуда же вас столько лезет... На свет ползут, что ли...  :crazyfun:

0

15

Это не для себя, а для зачёта:) Крайне идиотская система образования требует, чтобы я делал всё а) с нуля, хотя никаких предпосылок или технологий рассказано не было; б) работал с древнючей версией moodle, установленной на сервере нашей кафедры; в) Придумало нечто с блэкджеком и шлюхами, причём это похоже на сделай то, чего я не знаю и принеси то, что я никогда не видел(простите завольную вариацию поговорки). По сути, ни о чём предмет, ведь чтобы составить жизнеспособную и качественную мультимедийную систему обучения надо потратить не один месяц и работать не в одиночку, копипастя нужный материал из гугла, а группой специалистов. Сдать его нужно, но не хочется и времени попусту терять. Вот, освоил азы друпала, авось пригодится.

Итак, выкладываю ссылку, весь сайт ещё сырой, но основные ф-кции уже работают: блоги и комментарии. Постараюсь вечером зашаманить аватарки и прочее + тесты. С профилем пользователя пока бока, наверное придётся вручную переписывать модуль под него, ибо не пашет.

Дизайна и всего остального по минимуму, с удовольствием пока копаюсь в начинке и подключаю всякое. Думаю, что за выходные смогу довести его до удобоваримого вида + доделаю нужные функции.

http://paint.utuku.com.ua/

На правах рекламы, неплохое радио по адресу utuku.com.ua - мой небольшой партнёр.

Отредактировано Krolik (2011-06-10 17:35:27)

+1

16

Знакомая ситуация, ага :) Сделать как-нибудь, лишь бы было... По новейшим технологиям 15-летней давности. Иначе тупо не примут. Сочувствую, что я еще могу сказать.

0

17

Ну, вот таким макаром пытаюсь принести свет во тьму кафедральную. С преподом поговорил, она хоть и немолодая, но заинтересовалась - а что ж получится так такое?:) Так что не всё так плохо в королевстве. Не могу сделать как-нибудь, толку тогда от такого?

0

18

Сори Кроль, не вытяну времени тебе помочь)
Тут на мне понимаешь огромный интернет ресурс с овер 9000 30ю пользователей... Отвлекаюсь хоть на секунду, и все летит к чертям :D

0

19

Krolik написал(а):

Ну, вот таким макаром пытаюсь принести свет во тьму кафедральную. С преподом поговорил, она хоть и немолодая, но заинтересовалась - а что ж получится так такое? Так что не всё так плохо в королевстве. Не могу сделать как-нибудь, толку тогда от такого?

Дерзай :)

0

20

Отпишись когда доведёш до ума и можно будет "заполнять"

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Обучающая Гипермедийная Система