Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Весёлый гороскоп


Весёлый гороскоп

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://planktons.ru/main/3393-interesnyj-goroskop.html

Всем смеятся, но, если смотрите ссылку - отпишитесь кто есть кто по знаку. Лично я Водолей, и, несмотря на недоверие к таким вещам, - совпадает xD

0

2

товарищ Лёва!

0

3

Гороскоп - твоя судьба такая же, как и 1/12 части населения земли (ок. 500 млн). Как можно верить в этот бред?

0

4

Никак, но написано весело:) Гороскопы там на месяц и прочее - шлак, но вот такие вещи улыбают и поднимают настроение. Наверное, вся фишка в том, что человек читая пункт про себя сознательно ищет ассоциации со своей же жизнью и обяз находит.

0

5

есть вариант персональных горсокопов, это когда еретик составляет всякие треугольники, квадараты и остальную хрень и получает типа распорядок дня, недели, месяца, года.......
Это так справочка;)
А еще они невъе**нные психотерапевты)))

Отредактировано zormax (2011-06-08 06:16:06)

0

6

Моя мама верит гороскопам, раньше, когда-то на МТС был гороскоп, у всех в моей семье совпадал почти всегда)))
ПРоверяли иногда, когда день заканчивается, открываем и читаем то, что было в этот день ;)

0

7

понимаешь прикол гороскопа - если человек в него не верит то не будет искать совпадения, а если верит то только их и будет замечать.

0

8

Так в том-то и дело, что и гороскопы тоже разные бывают, вот сейчас почти везде общими фразами "предсказывают", а вот год назад на МТС всё время говорили чётко, например: "в этот день вы заключите выгодную сделку в делах касающихся вашей работы" что-то типо того ;)

И почти всё время сбывалось)
Ну а сейчас пишут всё общими фразами типо "всё будет хорошо, но без неприятностей не обойтись, если вы сможете их преодолеть - вас ждёт успех! если нет - вы лох и мы ответственности не несём"

0

9

Да ладно вам, все люди настолько разные, что ну уж очень похожи на друг друга)

0

10

так там гороскоп по запросу отсылался, то есть ты указываешь свой знак, пол, год рождения, а потом делаешь запрос тебе отсылают ;)
Типо каждому "индивидуально", один и тот же гороскоп мог быть и у овна и у льва .

0

11

ты открыл мне глаза Леш, теперь я буду нести великое знание космической энергии предсказанной великими и всезнающими провидцами - астролагами!!! аминь.

0

12

Вы идиоты. Все знают, что Исус-саламандра единственный бог.
(с) Мультреалити

+1


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Весёлый гороскоп