Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Warhammer Online


Warhammer Online

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Интересно ваше отношение к этой игре. Надеюсь не такое как ко второму Дову, в который никто не играл, но все называют фигней.
К слову, в Вахе онлайн есть вечный триал до 10го уровня (из 40), на котором можно оч весело месится. Вообще, в ВХО самый лучший ПвП из тех, что я когда-либо видел (ну разве что только с евой сравнить)

0

2

Вечный триал?
А ну-ка, кинь ссылку на клиент и сам триал, то ни разу не пробовал Эту онлайнувую штуку. Начитался отзывов и проч:) Хотел поюзать на пиратке, чтобы хотя бы попробовать, вкусить ощущений, но не сошлось что-то.

0

3

Krolik написал(а):

Хотел поюзать на пиратке, чтобы хотя бы попробовать, вкусить ощущений, но не сошлось что-то.

Ну видимо не сошлось то, что пираток ВХО не существует.

0

4

http://www.war-russia.ru/trial/page.html

0

5

У меня там раскачанный рунный жрец есть, но в последнее время как-то сильно хочется побегать за хаос или орков... Так что если найдутся желающие - я  бы хотел вас видеть на стороне печенек)

0

6

Я в свое время хотел начать, но дык нет пиратки. На офе играть это как-то не по мне. Если есть бесплатный клиент и неофф сервер, то я бы наверно попробовал. Но таких я сколько не искал так и не нашел.

0

7

Коля, повторяю. На оффе бесплатный вечный триал, на котором можно хорошо поиграть. И как человеку, содержавшему много лет кучу пиратских серваков, поверьте - с нынешними ценами намного проще играть на оффе, чем на пиратке. Тем более учитывая ваши траты на настолку)
Ссылку на триальный клиент я уже давал в этой теме

0

8

Я немножечко не в теме, что значит вечный триал? Я смогу играть бесплатно до 10 лвела?

0

9

Да. Неограниченное время, но не выше 10го уровня. Конечно маловато, но для веселого замеса в основном и этого хватает.

0

10

Пробовал сабж, терпения хватало тока на пару месяцев, потом забил...вроде все прикольно но шото не то в нем, нудно и неинтересно потом, все однотипно в плане геймплея, кароч забил нах с год как...куча серваков закрілась уже и проекто походу медленно и верно разлагаецца, жаль такую вселенную для ММО загубили
и да, по поводу триала - до 10 левела играть можно но есть ограничения по поводу геймплея типа невозможности носить пвп шмот сетовый на 10 лвл и все в таком духе...кароч если руки не сильно прямые ту буите подножным кормом в замесах:)

Отредактировано Jericho (2011-05-21 15:39:05)

+1


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Warhammer Online