Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Нужна помощь!


Нужна помощь!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я с отцом регулярно покупаем выпуски "Великие парусники" и потихоньку собираем большой корабль. Для тех, кто не знает что это - раз в неделю выходит журнал, в котором кроме всякой инфы (в принципе бесполезной, как по мне, да поможет нам гугль!) в каждый номер кладут кусочек деревянного корабля. Будь то шпангоуты или досточки для палуб, или пара пушек и т.д. Так через год два получится большой и красивый парусник.

Так в чём проблема. Нам мало собрать корабль и покрасить его. Хочется разнообразить чем-нибудь. И вот, нам пришла в голову идея добавить по всему кораблю матросов. Но не знаем где их найти. Может кто виде или поможет найти? Обслуга для орудий, матросы которые раскрывают парусное вооружение, капитан, офицеры, военные... Все, кто могут быть на корабле. Высота палубы где-то от 28мм до 35мм. То есть где-то 64 масштаб. Материал - не важен, главное найти модели. Или модели, из которых можно будет всё это дело склепать.

Любые идеи и предложения.

0

2

Временной период какой?

0

3

При помощи журнала можно собратьгалеон «San Juan Bautista» («Святой Иоанн Креститель»), участвовавший как флагманский корабль кастильского адмирала в походе Великой Армады 1588 года. То есть конец XVI века

0

4

Можно посмотреть вот тут:

http://www.freebooterminiatures.de/en

Или наконвертить из Free Company имперских из ФБ.

0

5

К сожалению я не уверен, что масштаб 28мм будет уместно смотреться на палубах. Разве что дварфы XD Фрибутер смотрел,спасибо, галеон-то реальный, хочется исторических матросов, а не фентезийных гоблинов.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Нужна помощь!