Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Все о Warhammer 40 000 » Киевский турнир


Киевский турнир

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Хотя нет, помню мне везло на одной игре, когда я кинул 10 4++ за Логана одним броском ;)

0

42

хоть Леха ето и вряд ли прочитает, но желаю ему удачи на турнире! порви их всех, юный падаван!

+1

43

Лешка, поздравляю с 3-им местом, занятом на турнире! Ты наш читер и павер-быдло!

0

44

zormax написал(а):

3-им местом

Бронзовый Леша - как прикольно!
Вот товарищи показатель фановости нашего клуба - даже наш СУПЕР-читер занимает всего 3-е место на киевском турнире(Леша молодец!!!).
Пока Леша не стал занимать первые места можно спать спокойно - наш фан от нас никуда не денется :crazyfun:

0

45

Всем спасибо)
Ну на самом деле у меня второе, но автоматические +60 баллов за покрас Туру, всё решает...
А так прикольно съездил, довольно много чего узнал, понял, что у нас все играют фаном, ах да ИА разрешать нельзя!!!! это ппц какой-то  :mad:

Вот, а так пообщался с киевским павер быдлом, официально был принят в их общество ( я взял печеньку зла у Дайнара!!! ), ахахах)))
вот даже Дайнар об этом написал ;) Бу-га-га) Бойтесь меня)))

Да у нас в клубе есть армии, которые бы слились на 2-4 ход т некоторых игроков (

По отрядам в армии, Белка - зло!!! сыграла во всех играх выполнила и даже перевыполнила свои задачи!!!
Логан - мего зло!!!!!! В последней игре с Туром он и остатки лонг фангов (2 ММ и гард с фистом) выиграли 8 нобобайкеров + батя и 3 Ноба с клешнями, которые осмелились чарджить нас, в - 11 по общему результату ( я убил 1 мего-ноба и 6 байков, мне убили фист и 2 ММ = - 11 ). вобщем супер отряд!!! Боятся!!!
Комби флеймеры - шлак, в киевском мегатейме не играют
Серые со знаменем - зло!!! лучшая трупса, убивали почти всё!!!
Отдельно марка - зло!!! просто жесть, даже не знаю почему её не любят "профи" на варфордже!!!
Скауты - сыграли нехорошо, но вменяемо!!! просто не везло на них! хотя в последний ход они доходили до цели, потому что про них все забывали)))
Рун прист - фан и не способие, не удавалось дойти до нужных целей, потому что армии мех и рун прист нужен только для посоха (4+)...
Лонг фанги - зло!!! тут без коментариев!

Ах да все опоненты читеры, Тур - кидал больше кубиков, Командор - просто читер и "знаток правил", Дайнар типо плохо знал кодекс!)))))

Отредактировано Erolag (2011-05-16 10:53:54)

0


Вы здесь » Monolith S&S » Все о Warhammer 40 000 » Киевский турнир