Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Все о Warhammer 40 000 » Киевский турнир


Киевский турнир

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

http://www.toy-land.com.ua/forum/viewto … amp;t=2005

Никто не хочет поехать?
Есть одна проблема, армия фулл покрас, впринципе, я успею докрасить волков на 2250 до 14 мая ;)

0

2

Точно нет.

По секрету скажу, что ещё в Июле будет турнир в Киеве. Вродь на полторы с фуллпокрасом.

0

3

Ну после 2250 на полторы фулл покрас собирается без проблем ;)

Тем более это летом будет, то есть я полюбому поеду!!

Ты крась, крась ;)

0

4

вряд ли. только числа 10-12 вернусь из-за бугра, а там не до турниров будет.+ фул покраса не имею

0

5

Понятно, я из-за бугра раньше вернусь + даже если не поеду будет стимул покрасить ;)

0

6

Спрашивал за ИА. Его можно использовать как угодно, то есть взять оттуда в армию кого захочешь. Главное, чтобы в нужный слот. Так что берегитесь читокодексов по ИА,

Единственное спасение, Игрок должен предоставить оригинал ИА, чтобы безвозбранно по нему действовать. Если же его нет, то это или автослив или (в случае против кучи руссов у штурмтрупера) просто запрет на ИАшные штучки, вроде реролла из-за стаббера на попадание или два выстрела у демолишеров.

0

7

ОК, я знал, что ИА допускается)))
Буду иметь ввиду насчёт автослива апонента, лишние 50 очков никогда не помешают ;)

0

8

Имей ввиду. Как только видишь ИА- сразу просишь оригинал книжки, причём скан не канает, прописано в правилах турнира. И, если такового нет - говоришь, мол, ростер составлен невалидно, все юниты из ИА убираются нахЪ, билки не пашут... И ты будешь полностью прав:) Жестоко, но надо было покупать книжку.

0

9

Самое хорошее в этой ситуации, что ближайший магазин ГВ в 1 часе езды от места проведения ;)

0

10

не всегда там есть ИА

0

11

И какой шанс того, что там будет ИА, причём нужный?:)

0

12

Ой, ёмаё !!! Посмотрел я там на регистрацию, нужно бістрее решать еду ли я или нет, а решить смогу лишь в пятницу точно!)))

Кролик, напиши, пожалуйста, меня пока что и добавь "ещё уточняется" )))

0

13

Готово, решай скорее:)

0

14

Спасибо, я в пятницу решу, родители приедут !)))

0

15

Пятница прошла? Ась?

0

16

"Симоненко Фёдор
dajnard
демоны"

******* ты ***** , что за ******
Как с ними игарть, кто как думает, какой будет ростер, кроме как 3х6 поагов 3х8 крашеров, Курица Гриль, 3 соул гриндера?
Как с этим бороться мне?

0

17

ну я считаю сначала ты должен перехватить инициативу.
ставься всем в одной четверти, так ты сможешь нападать всеми отрядами на его выпавшие.
убивай по 1 пачке джаг. не распределяй огонь ни на что пока не убьешь их.

0

18

Что с фейтом делать, линией попробывать?
я планирую так: отдаю инициативу дайнару, если выиграю конечно - он выпадает, Мои ММ и мельты падают рядом с соул гриндерами, остальные отряды не выходят из ринок - кастую линию пытаясь задеть фейта и хотя бы парочку джаг, наливаю всеми мислами в оду пачку джаг, дальше уезжаю от остальных и медленно, растреливаю, вырезаю трупсу!

0

19

Собери серых за оставшиеся дни :)

0

20

Да, Лёшь тебе ведь всегда нравились миньки и бэк серых? :D

0


Вы здесь » Monolith S&S » Все о Warhammer 40 000 » Киевский турнир