Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Ужас Аркхэма


Ужас Аркхэма

Сообщений 101 страница 120 из 149

101

Ну у нас был ацкий нипер - запечатали довольно рано 3 зоны но по закону подлости из порядка 6-7 порталов ниодин не выпал уже в запечатаной зоне...поэтому босс проснулся но мы его на грани фола запинали, практически на последний возможный ход, в партии начитили по незнании совсем немножко, когда мой безумный профессор прошел 3 клетки и попутно вынес 3 монстров за 1 ход...но на результат игры это в целом не повляило я думаю:)

0

102

Да... партия была знатная - но вот довольно веселее читать руские преводы мифа - бековости добавляет и атмосферы в игру...

0

103

Мне имеет смысл что-то из руского принта тащить в воскресение?

0

104

Asadjud написал(а):

Мне имеет смысл что-то из руского принта тащить в воскресение?

не знаю - это тока я из игроков аглицкий не розумию - остальные наши вроде и так справляются.

0

105

Буду завтра к часу, раньше врядли смогу

0

106

Могу притащить свою как-нибудь. Тока она английская, зато очень добротно сделана, не то что печатный высер аборигенов.

0

107

Ась-ась,0 не прошло и полчаса, как ты уже оскорбляешь туземцев?:) Что жебудет дальше? Массовые расстрелы? Ссылка в Сиби... в Константиновку?

0

108

А что туземцы-то? Я про русский перевод и русскую же печать. Или вы сами делали?

0

109

Krolik написал(а):

в Константиновку?

Ненадо!!!
уютненький маленький городок - настояшая провинциальная глушь.
не понял чем новичок оскорбил аборигенов?

0

110

Tixed написал(а):

Могу притащить свою как-нибудь. Тока она английская, зато очень добротно сделана, не то что печатный высер аборигенов

У Макса она тоже оригинальная английская.

0

111

Tixed написал(а):

А что туземцы-то? Я про русский перевод и русскую же печать. Или вы сами делали?

У меня ПнП, так что качество естественно проигрывает оригиналу, но перевод фановский и, соответственно, очень хороший.

0

112

Asadjud написал(а):

У меня ПнП, так что качество естественно проигрывает оригиналу, но перевод фановский и, соответственно, очень хороший.

О, ну фановский - дело другое. Это же не фандаб анимэ...

0

113

чем все закончилось?

0

114

Запечатали 6 порталов, и Йог-Сотот обломался. Вообще, игра прошла относительно легко.

0

115

Сколько было игроков?

0

116

пять

0

117

ЭльфоTemplar написал(а):

пять

Ты наконец то присоединился к игре - как впечатления если я прав?

0

118

Понравилось. Играл исследователем, которую выбрасывали из библиотек, поили в барах, после чего она (по видимому с пьяну) разъезжала с двумя спутниками на мопеде стреляя с дробовика всё что шевелится.

0

119

На этих выходных дадим ктулхе передышку собрацца с мыслями и силами...кароч не смогу прийти в воскресенье:)

0

120

В воскресение ролевка, думаю нет особого смысла и мне тащить

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Ужас Аркхэма