Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Ужас Аркхэма


Ужас Аркхэма

Сообщений 1 страница 20 из 149

1

Никто не играл в сию настолку? Желающих нет? А то покупать дюже дорого (750 грн), но нашел хай-рес скан, на днях распечатаю. В инете оч хвалят, да и на первый взгляд понравилось, но не думаю что у себя тут смогу многих заинтересовать)
http://www.youtube.com/watch?v=rPfUUTf5 … dded#at=26

0

2

играл как то Тоха - тоже хвалил.

0

3

А ху из Тоха? Я вас всех по именам почти не знаю еще)

0

4

Ты его ещё не видел)))
И вряд ли увидишь!

Отредактировано Erolag (2011-04-18 21:47:36)

0

5

Блин почти как про суслика))))

0

6

Он мне это тоже хвалил. Однако надо учесть - одна игра занимает несколько часов.

0

7

Ну это ж не блекджек) Инвейжн фбшный примерно час-полтора, по описаниям аркхэм - часа три. Не вижу тут ниче особо плохо, особенно если с пивом и в доброй компании)

0

8

весьма и весьма заинтересован в Аркхеме с удовольствием бы сыгранул. Правда спогу скорей всего через выходные.

0

9

я бы тоже попробовал поиграть.

0

10

Можно попробовать, да.

0

11

И я тоже, как же без читера?)))

0

12

Ну вощем так. Я на этой неделе печатаю скан и пытаюсь отыграть тут с девушкой. К вам приеду скорее всего на следующей неделе (постараюсь на часик пораньше). Если дело пойдет - тада уже куплю нормальную версию.
Тока пожалуйста не так как в прошлый раз с Инвейженом вышло, толпа отписалась "Да, буду", я эту коробку с Марика тащил, а в итоге половина не пришла, вторая не захотела.

0

13

В след воскресенье? ок, создавай потом темку и пусть желающие регистрируются. И девушку с собой бери:)

0

14

а что за инвейжен такой? я и в него готов погамать. все новое надо пробовать, даже секс тантрический)).

0

15

http://molfar.ifolder.ru/20686404
Тут сосбно лежит сам скан. Посмотрите на карты + изучите првила (русский фан-перевод, 24 страницы, адекватно). Всего примерно 450 метров.

horus
Warhamer Invasion, карточная игра по фб, я писал в другой теме.

0

16

Отпечатали отлично) Седня буду вечером (если протрезвею) вырезать и клеить. Есть советы по поводу защиты карт, а то печаталось на струйнике и быстро стотрется. ПЛанирую резать файлы и чем-то горячим их сплавливатьЮ, мож есть лучшие идеи?

0

17

Седня отыграл первые две игры - классно, но тяжко. Как и написано в инете - выиграть оч тяжко, оба раза довели до пробуждения Древнего, которого не смогли замочить (Йог-сототу почти-почти смогли напинать). Играть имхо в идеале вчетвером, потом что если больше 4 игроков - оч много пенальти начинает идти, но с другой стороны, чем больше игроков - тем легче бегать и закрывать врата. Вощем классно, ток карты быстро бумажные гнутся и стираются. поиграли вечерок - пальцы цветные(

0

18

включай ламинатор, пока не поздно?..

0

19

Скотч?:)

0

20

Ага, вот приеду - будете сами скотчем клеить толпой) Я пока это вырезал все - уже задолбался, 4 сотни карт блин...

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Ужас Аркхэма