Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Ужас Аркхэма


Ужас Аркхэма

Сообщений 81 страница 100 из 149

81

я тоже

0

82

Тоже хочу. Но если игра может задержаться дальше половины четвёртого - тогда в этот раз пас. Редактура на последнюю игру в этом сезоне на четыре часа, нельзя опаздывать. Как думаете, получится?

0

83

веростность того что игра перевалит за полчетвертого составляет процентов 80%...

0

84

Беда:( Вычеркивайте из списка:(

0

85

ну, ты всегда можешь начать а потом над твоим персом ктотовозьмет шефство...попробуй, оно того стоит:)

0

86

Не спорю, но так ведь могу партии подгадить:( Ок, тогда в воскресенье посмотрим. Ты к 12 придёшь?

0

87

дето так

0

88

Вот начал я сомневатся - а ни читерим ли мы? партия была довольно сложной да и персоонажи у нас не очень сильными, Леша за нас кубов не кидал  - а Нарьятотепа мы мочконули(заклятиями и револьверами). Вот тут и возникает сомнение - может мы в чем то ошибаемся?
Вообще вопрос еще такой - какая из побед(порталами или убийством) более распостранена в игре - т.е то что мы два раза играли и два раза убивали БОГА из ручного оружия после его появления в нашем мире это нормально или нет?

0

89

по мойму нам просто не самые злые боги попадались. у одного 10 у другого 11 хитов + довольно слабые атаки. ну и везло сегодня нормально так особенно мне

0

90

да андрей тебе был не фарт сегодня...
Кстати, почему ты нас не захотел представить твоей сестре - ты нас стесняешься? o.O
Сорри за офтопп.
По теме: надо следующий раз против Азаг-Тота сыграть - его из пистолета не убьешь :dontknow:
И кстати - если можна - есть у когонить скан руских правил на игру - хочеться меньше тупить :confused:
то Миша - я знаю что руские правила бяка - но ничего поделать не могу!

0

91

про сестру:
я не уверен что ей с нами будет интересно

про азатота:
не уверен что нам с ним будет интересно

про правила:
Асаджит выкладывал где то ссылку на правила

0

92

Вундервафля написал(а):

Асаджит выкладывал где то ссылку на правила

ТУПЛЮ!!!
все пора искать правила и спать...
Почему такие мысли про Султана Демонов???

0

93

tiraell2 написал(а):

а Нарьятотепа мы мочконули(заклятиями и револьверами)

У него магический имунитет, как вы его заклятьями забили?

Вундервафля написал(а):

Асаджит выкладывал где то ссылку на правила

И правильно читать АСАДЖУД!!!!!!111 :mad:

0

94

Нам перевели не как имунитет а как сопротивление - ждем Макса - придет сейчас и все разрулит!

0

95

Asadjud написал(а):

У него магический имунитет, как вы его заклятьями забили?

tiraell2 написал(а):

Нам перевели не как имунитет а как сопротивление

Ахринеть, щас окажется, что тут ошибок перевода как в кодексах...

0

96

я не поленился посмотрел карточку Нарьятотепа в том скане который выложил Макс на форуме(1 стр) - там написано - сопротивление - если я правильно понял правило - магические атаки уменьшаются в двое?
Мы играли по Англицкой версии игры - там написано - резистанс(вив ля!)

Отредактировано tiraell2 (2011-05-23 07:33:03)

0

97

Та походу это Аса гонит. Иммунитет у Йог-Сотота, а не у Ньярлатотепа. А Азатота ваще не убьешь, он если проснулся наступает апокалипсец.

0

98

А да, гоню, у Ньярлототепа сопротивлние, а не иммунитет. Пардон, я в енрейдже, мне можно.
Касательно перевода. Та версия что у меня - не официальный, а фановский перевод, потому я ему верю даже больше чем оригинальному английскому.

Касательно тактики, как по мне самое легкое окончание - запечатать 6 областей. Причем в таком раскладе закрывать врата имеет смысл только если их получится сразу же закрыть. При большом количестве игроков это даже проще наверное, можно договорится чтоб часть людей занимались исключительно истреблением монстряков, а вторая часть - сбором улик и запечатыванием областей. А запинать босса када на вунду ему нада 5-8 успехов, как по мне, это жестковато.
К томуже весьма приятно, когда по карте мифа должны открыться врата в Лесу или на острове, а там уже печать)

Отредактировано Asadjud (2011-05-23 10:05:52)

0

99

с удовольствием поигрался бы в аркхем в это воскресенье

0

100

horus написал(а):

с удовольствием поигрался бы в аркхем в это воскресенье

+1 Если времени хватит после вахи)

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Ужас Аркхэма