Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Ужас Аркхэма


Ужас Аркхэма

Сообщений 61 страница 80 из 149

61

ок, знач в воскресенье приношу с собой. Поповоду более дальних выходных - хз, не могу планировать еще, если смогу то принесу

0

62

Ну если не будет тебя, я Аркхэм все равно возьму. Просто я тут лутазов приобрел и хочу тебе отомстить)

0

63

так я оже прихожу в это воскресенье на Аркхэм.

0

64

Похоже на стадный инстинкт - надо приехать исследовать это явление - кто из желающих имеет представление об аркхеме большее чем "погуглил - слышал от друга0пиздюка в инете" ?

-2

65

Может у кого и инстинкт, а у нас это на нормальное человеческое любопытство.

-1

66

Nix написал(а):

нормальное человеческое любопытство.

Любопытство не порок а большое свинство!!!
МИША ТЫ СНОБ - тебя бы записать на видео и показать тебе со стороны как ты играешь:"Переводчики, мля, мудаки" , "Я ,мля, Депутат" - ты БОЛЬШОЙ начальник по жизни??? Или к этому стремишься???

0

67

tiraell2
Чтож ты постоянно такой язвительный ко всем...

0

68

толсто

0

69

завязываем троллинг, тут про аркхэм

0

70

Реально толсто:) Осваиваешь троллинг?

0

71

Asadjud написал(а):

Чтож ты постоянно такой язвительный ко всем...

Работа обязывает.

0

72

tiraell2 написал(а):

Похоже на стадный инстинкт - надо приехать исследовать это явление - кто из желающих имеет представление об аркхеме большее чем "погуглил - слышал от друга0пиздюка в инете" ?

А тебе то какое дело до других? не хочешь, не играй.

0

73

Тот кто во вне написал(а):

А тебе то какое дело до других?

Ты прав коля, только вот мне на других абсолютно насрать - мну само явление интересует - пронаблюдав такое начинаешь понимать почему студенты так тупят и колеги похожи на стадо баранов.

0

74

Или мне кажется, или у тебя завышеная самооценка. Ничего личного.

0

75

тебе именно кажется

0

76

*смотрит на табличку "Троллей на кормить"*

Хмм...

Насчет аркхема. Игра занимает кучу времени и в нее лучше начинать играть с утра. Так что вариант сыграть в ваху а потом в аркхэм закончится брошенной и незавершенной партией в аркхэм.

Промежуточный вариант, который мы с Максом исполнили в прошлый раз, это начать партию за нескольких персонажей каждый, а потом отдавать их тем, кто закончил играть в ваху. В этом случае отдаются, ясное дело, чары-неудачники )

Продублирую это в теме про 15 мая.

0

77

я тогда с самого начала буду. начнем около 12?

0

78

Как Макс придет так и начнем. Думаю, это где то так и будет.

0

79

Снова близяццо выходные и снова очередной ктулху пробуждаеццо...кто буит его усмирять со мной в воскресенье?

0

80

Йа, йа! Ктулху фтагн! Моя будет!

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Ужас Аркхэма