Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Ролевые игры » предыдущие партии


предыдущие партии

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ребята, а давайте попробуем вспомнить очень смешные моменты пред. партий , ну и вообще все которые у нас были.

боян с дверью не обсуждать!!!!

0

2

Ну их ооочень много!
Пример эпический удар паладина (Коли) в собак своим громадным мечём!

0

3

Ну я помню, как мы типо лазили где-то по канализации. Вышли наружу все в говне, а надо было договориться со стражей) Наш маг потратил свой последний спел на очищения меня от говн и я спиздился от них))

+1

4

в своей первой в жизни партии я довольно сильно тупил.мы устроили привал ночью в лесу. и тут я услышал что кто то идет к нам. не долго думая я начал тушить костер, чтобы враги нас не заметили.какое же было мое удивление узнать что зомби видят в темноте, а у нас теперь нехилый минус из-за того что нихрена не видно.

Отредактировано Вундервафля (2011-01-27 00:48:25)

0

5

кстати когда вы новую собираетесь начинать? в Дарк Хереси еще не решились осваиваться?

0

6

дарк хереси не тру. мы играем по системам отдоленным от вахи.
новую??? не дай бог! а ты хочешь поучаствовать?

0

7

ну да было б не плохо, правда я не шарю как там и что)).....а где правила можно качнуть?

0

8

мы сейчас в 3.5 редакцию играем и скорее всего у нас есть для тебе вакантное местечко. правила в клубе валяются.

0

9

А я вот припоминаю некоего мага, который проспал нападение одинокого хэллхаунда, из-за чего партия лишилась всех лошадей и бьла вынуждена телепать дальше пешком  :playful:

0

10

кто бы ето мог быть)))
а еще я помнь тоже мага, который свалился с дирежабля пытаясь ухватиться за выступ 3 раза )))

0

11

вот у меня яркий момент остался с дирижаблей... На эльфа вдруг нашла смертельная апатия к жизни и он слил всю партию)) ололо трололо

0

12

А я и Тот кто не отдаёт миньки Андрею + Лом выжили  :P

0

13

евреи всегда выживают...

0

14

не, лом остался на корабле полном злых вонючих пиратов . он оффициально мертв. но ето был первый пати-вайп за нашу историю )))

0

15

o.O Лом твоего сообщения не видет !

0

16

а ЕПИЧЕСКИЙ ШТУРМ замка гоблинов, когда мы нарвались на ВСЕ ловушки, какие расставил Миха )))

0

17

Бедняжки:) Там был маленький голый дварф, который выскакивал откуда-нить с диким воплем и бил по яйкам?:)

0


Вы здесь » Monolith S&S » Ролевые игры » предыдущие партии