Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » Внимание Monolith проснулся!


Внимание Monolith проснулся!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сегодня великий день! Начал свое существование наш милый и уютный Monolith! Жалко только, что я не помню какая сегодня дата. Как всегда, блеать. И тем не менее, это грандиозное событие! Этот проект обещает нам большие преспективы. И хоть все это возникло так внезапно, я искренне надеюсь, что вы поддержите этот проект своим активным в нем участием.

Теперь немного о правилах этого форума... Есть только одно правило... ПРАВИЛ НЕТ. Это и есть изюминка или золотое яйцо нашего нового уютного форума. Почему так? Объясняю, так как форум изначально создан приемущественно для контингента  в нашем клубе, расчет сделан на то, что там особых даунов нет (официально). Вот я и надеюсь, что наше культурное быдло сообщество особо форум херней засерать не будет. А если так, то владельцы спамовых постов будут публично получать от меня  пиздюлей натурой замечания.

Сделаем же наш собственный живой форум! Ворог не пройде! This is Sparta!!!

Всегда ваш,
Тот кто во вне.

+2

2

Урааааа товарищи - это шаг вперёд)

И всё это благодаря тому, кого сейчас мы не можем увидить в клубе, но он с нами всегда, Коля - молодчина!!!!
Ждём тебя в Украине!)

(И верим, что некронов переиздадут в ближайшее время и да не будут они таким же гавном неинтересным кодексом как тёмные эльдары)

0

3

Аминь))

+1

4

оказываеться от нашего троля есть хоть какая то польза. долгой жизни ему и пускай приезжает почаше.

0

5

Большое вам спасибо, но тут все зависит не только от меня. Форуму нужна жизнь. Я предлогаю сделать этот форум основой обмена информацией между членами клуба! Забить дуель? Спросить кто будет? Обматерить САву? Теперь все это можно тут! на уютненьком монолите) :D

+1

6

Всем привет. Теперь бы не мешало форум немного оживить. И может еще ветку с вармашиной добвить что б Андпею, Сане и Сове было место "сообразить на троих".  :)

0

7

Ветку сделаемс. Я просто думал, что вармашина здохла уже у нас)

0

8

Ну жива или нет эт к ним вопрос (возможно спэл им минки уже прислал).

по поводу расширения явно нужна барохолка. Там можно было б вылаживать что-то на продажу, меняться битсами и искать их ну и услуги предлогать

0

9

Тоже будет, я вот только думу думаю как бы ее красивше оформить.)

0

10

Да форум Донецка Рулит  :crazyfun:

0

11

как никак, он теперь наш) и он очень уютный) :cool:

0

12

Тю, а почему спамить нельзя?:)

Грац форум с Днём Рождения! Это дело надо отметить.

Кста, официальная дата ДР уютненького - 26 января 2011 года. Запомним эту дату!:)

0


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » Внимание Monolith проснулся!