Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Ролевые игры » Голосование о ролевке


Голосование о ролевке

Сообщений 1 страница 20 из 37

Опрос

Система - сеттинг для ролевки
D&D/Pathfinder - фэнтези

33% - 2
D&D/Pathfinder - фэнтези/постапокалипсис

16% - 1
D20 Modern - постапокалипсис

0% - 0
World of Darkness - постапокалипсис

16% - 1
World of Darkness - наши дни

33% - 2
Система не определена - W40k

0% - 0
Голосов: 6

1

Итак, на форуме присутствует довольно много людей, которым интересна ролевка, но не всем нравится выбранный на данный момент сеттинг D&D/Pathfinder - фэнтези.

Это голосование по идее позволяет выбрать несколько вариантов. Если вам в принципе интересна ролевка как таковая, голосуйте. Мне принципиально без разницы, какой сеттинг вести. Но предупреждаю, если это будет ваха, знатоки флаффа будут в ужасе  :D

0

2

D&D/Pathfinder - фэнтези
и
D&D/Pathfinder - фэнтези/постапокалипсис

0

3

Если будете проводить по ВоДу(особенно по первому) - я ваще перееду жить в Донецк и даже в клуб)))
Тока не совсем понял что такое ВоД - постапокалипсис? Первый ВоД исключительно предапокалипсис, во втором вроде вообще нету намеков на апокалипсис. Имхо либо в нашей время, либо в прошлом...

Отредактировано Asadjud (2011-04-09 14:55:12)

0

4

А почему нельзя поиграть в пост постапок или недо наши дни или пост прошлое наших дней?

0

5

Мих, я либо за фентези либо за ВоД. ТОЛЬКО ЕСЛИ МОЖНО БУДЕТ ИГРАТЬ НЕ ОДНИМИ МАГАМИ!!!!!!! хотелось бы вампов или оборотней осилить.

и все ети ролевки, аля пост-апок мну немного бесят.

0

6

А вы по воду играли уже? за кого и как все прошло?)

0

7

Я бы кстати тоде по ворлду оф даркнес сыграл, если вампирами ;)

Asadjud Да играли, но были а) магами и б) людьми!
Людьми нам с Андреем было скучно! ПОтому что мы умирали...
Ну а магами.... что-то я подзабыл, как мы магами отыграли?

П.С. Андрей, зачем тебе статистика игр со мной если ты со мной не играешь ?)))  :rolleyes:

0

8

у просто ВоДа есть проблема с кубами. когда их слишком много то ими можно просто "заспамить" любого противника. то есть мой мего-тематичный-перс был просто ненужен. а мой Агент ВАЛЬКИРИИ ?!?!?! етож ппц...

П.С. ну не игр, а побед. ты мне просто нравишься очень.
и лучше ответь в теме про Аэрограф )))

0

9

Off| Я уже ответил Михе!
Кстати зайди напиши мне в стим |off

0

10

написать что?!

0

11

.... напиши "ку", я тебя найти не могу в стиме...
у меня проблемы с Л4Д2 по инету, как вы заходите?

Отредактировано Erolag (2011-04-09 16:54:36)

0

12

Не флудите
Вощем как я говорил, в ролевки в жизни я не играл, но ВоД - это моя самая любимая вселенная вообще, в сто раз круче чем ваха. Если будете играть - обязательно имейте меня в виду!

0

13

Inconclusive result...

Замечание по ВоД. Вампирами играть не будем - по серии причин я уверен, что это будет цирк на конной тяге. Кросовер тоже вряд ли - вы утонете в правилах. Поэтому, либо маги либо охотники. Не забывайте, что маги - это не класс, это скорее раса. Кроме того, движок и системы будет иной, базирующийся на д20, так что мега закачки стартовые не сработают. Может быть, даже будем (если будем) использовать Monte Cook WoD.

Замечание по постапоку. Лично я считаю, что лучший сеттинг, который у меня получился, был именно такой. Подвела система.

Еще одно, уточните здесь, кто когда отсутствует в ближайшее время, чтобы определить начало игры в тот момент, когда будет хотя бы 3-4 партии подряд.

И последнее. Есть у меня нехорошее ощущение, что не взлетит игра (Колян, радуйся), потому что основной контингент не знает точно, чего хочет.

0

14

Далее следуют нубовопросы)
А что кардинального вносит д20?
Почему плохи вампиры? И о какой редакции ВоДа ты говоришь?
И что такое Monte Cook WoD? уже прочитал, это свежий ВоД, и постапок о_О

Отредактировано Asadjud (2011-04-09 22:05:55)

0

15

У базовой механики Вод есть серьезные дыры в балансе. Она рассчитана на самоограничение игроков с целью сыграть роль в красивой истории. У нас это не взлетает - слишком много манчкинов.

Система 2.0 либо Монте Куковский вариант. Первый ВоД, с его коллапсирующим миром, мне не особо интересен. Вампиры - вкратце, я считаю часть игроков недостаточно взрослой для того видения вампиров, что у меня есть. А версию сериала про гламурных слегка небритых мальчиков я создавать не собираюсь.

Монте Кук - это скорее альтернативный ВоД.

Что-то я склоняюсь к мысли об исключительно форумной ролевке. Она не так уязвима к отсутствию/наличию/количеству игроков.

0

16

Миха, я готов отыгрывать вампира-"психа", а не полу голубоватого... эм...ну вы поняли!
Я думаю у Андрея тоже не совсем такое впечатление о вампирах как ты думаешь!

Нет нет, только не форумная ролёвка!!!
В форумной ролёвке всё не так!(((

0

17

странно, раньше играли играли и тут контенгент оказался не торт...
я конечно понимаю что я школьник первокурсник, задрот и [вставить нужное] , но хоть убей не пойму чего мы не осилим вампов.
ладно можно и магами попробывать. только не надо етих ваших форумных ролевок. у мну на них аллергия.
я думаю начать сможем в мае.

+1

18

Оу, то есть всякие штуки вроде десвинга и дарк хереси по вахе даже не рассматриваются?:)

Честно, всё равно во что играть. Главное, когда определитесь, скинуть ссылки на материал, чтобы хорошо ознакомится с сеттингом, материалами, правилами и проч.

0

19

б*я накуя мы персов генерили...

0

20

Так, даю вам полторы недели чтоб определится)))

0


Вы здесь » Monolith S&S » Ролевые игры » Голосование о ролевке