Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » Немного нового


Немного нового

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кроль, радуйся! Настал твой день!

! ! ! ЗАДЕРЖКА ОТКЛЮЧЕНА ! ! ! , ну и потом по мелочам:

1) Чат под форумом теперь должен работать корректно (я посмотрел по разным браузерам, он иногда вылазил за окно).
2) Лимит символов в чате увеличен (до 200, а дальше за денежку :dontknow: ).
3) Возникала проблема с лого форума возле ссылки (на некоторых браузерах ее нет), сейчас должно работать нормально.
4) Иконки "новые сообщения" "нет новых сообщений" итд, имели другой цвет при использовании Internet Explorer. Устранить проблему не удалось, но с учетом того, что им пользуются 0,00000000001% населения земли, я на него забил  :suspicious:.

Две последние маленькие траблы возникали на Internet Explorer.

Да, Кроль я жду от тебя "+" за отключение задержки и шапку форуму :yep: . Ты когда-то обещал ее сделать.

+1

2

Holy shit!

Коль, я тебя обожаю.

У меня нет никакого лого форума. Юзаю фоксу (причём только, чтобы зайти на уютненький), Опреа отказывается хавать форум (хотя после обновления не пробовал, она последнее время вообще невыпадает из процессов после закрытия)XD

Проверчный флуд можно удалить, спасибо!:) Шапка будет, сделаю после ХОЛ на след неделе, сейчас некогда, сессия и репетиции.

Отредактировано Krolik (2011-04-04 13:18:41)

0

3

Странно, моя Опера нормально хавает и форум и лого. На фаерфоксе лого тоже работало.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » Немного нового