Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Тактика и стратегия » Ну, можно создавать... Итак: Grey Knights


Ну, можно создавать... Итак: Grey Knights

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Ну для ССовцев это однозначно. А вот пурикам 4 атаки с чарджа... Хотя это я привык против зеленки воевать, а они вечно последние бьют.

0

22

Блджад, повторю еще раз - пурикам не важна еще одна атака настолько, насколько важна шестая иня. Они выносят толпы не количеством атак(ну, у них и так атак хватает) а своей психической поджигой.

Отредактировано Etis Atis Animatis (2011-04-19 12:24:42)

0

23

Не ругаиса, нащальника © :)
Что такое высокая иня, я на ДЭ прочувствовал, да и на 15 очков дешевле.
Просто я пытаюсь оценить тот факт, что толпы они хорошо режут любым оружием, а вот против каких-нибудь а-терми с кувалдами или нобобайкеров, или монстры какой, 7 дополнительных атак будут лучше.

0

24

Честно, пусть уж лучше хорошо делают свое дело - истребление любой пехты. Монстров или нобобайкеров они так замочат, просто не врубай поджигу, а запускай форс вепоны. Уж с тридцати атак с чарджа они им гланды до самой жопы прочистят. И это очень весело - когда в отряд врубается толпа ассолтников или берсерков и тут же ложится от весел, не успев даже ударить.

0

25

Ого, сава у нас советчик, Коль, не хочешь ему медаль дать? "Главный советчик Монолита!" )))

0

26

Кто мне подскажет, где взять две спаренных автопушки для дредноута ?

0

27

хороший вопрос). Можно попробовать купить с форджворлда их эпоксидку, можно наверно поспрашать у комьюнити украинского, в принципе могу я сделать скретчбилд обеих рук если нужно. Мож еще чего можно, дописывайте)

0

28

Если найдешь где-нибудь автокенон, отдай его Саньку (тому что террейн делает). Он их тебе овер 9000 отольет.

0

29

Судя по косплеившим гаунтов волкам и швармфюреру Нургла, отношение к проксям в клубе в целом лояльное. Следовательно, уважаемое сообщество не будет матерно матюкаться матюками, если Дрэйго временно прикинется ГМом/термолибром, а дред побегает безруким?

Эх, с пушками решение присмотрел самое красивое, но  дорогое блин...

0

30

Да, отношение к проксям лояльное, гне парься)

0

31

это отношение к Читерским проксям такая) он ведь когда звереет, то всё, труба.

А так пользуйся, только никогда это весь отряд отображает что то другое

0

32

Прокси наздоровье - просто это жутко неэстетично выглядит :angry:
Я сам редко проксю - т.к. люблю красоту на столе но если проксит противник ничего против не имею.

0

33

Согласен, выглядит не айс. Но если все делать как положено, то я на полтора-два месяца позже соберу запланированную армию. А поиграть охота. :)

0

34

Приезжай, заранее напиши что проксишь

0

35

Та только ж уехал )) Пока смысла нету.

- Библиарий/Грандмастер
- Виндикар
- Терминаторы
- Ударный отряд
- "Грозовой Ворон"
- Дредноут

Вот когда этот список соберется, можно будет поиграть на 1250. А получится это,  если дебет с кредитом позволят, где-то в июне.

0

36

Eagle написал(а):

- "Грозовой Ворон"

мечты, мечты!

0

37

:

zormax написал(а):

мечты, мечты!

Это сарказм, зависть или сочувствие? :))

0

38

Eagle написал(а):

Кто мне подскажет, где взять две спаренных автопушки для дредноута ?

Если ещё актуально(показано в картинках)-вот.

0

39

Собственно, это я и собираюсь сделать.

0

40

Eagle написал(а):

Это сарказм, зависть или сочувствие? )

это мечты, когда-нибудь завладеть этой штукой

0


Вы здесь » Monolith S&S » Тактика и стратегия » Ну, можно создавать... Итак: Grey Knights