Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Вынос мозга


Вынос мозга

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Erolag написал(а):

Я играю тиранидами, чего тебе ещё надо? А волками сильным ростером играю только с Михой и стобой!

Лех, ты даже в клубе играешь на результат. мы не нагибать всех и вся приходим, а по фану поиграть

0

22

Андрей, это ты так думашь)

против Серёги или бладов я играю тем чем мне нравится! беру маленьких волков, беру лорда на волке, который у меня всегда сливается и т.д.

0

23

А он тебя и не цитирует:) Умничка, наконец дошёл до того, что я не флужу, а пишу посты.

Андрей, у каждого свой взгляд на павер. Ведь кому-то нравятся, например, обли, кому-то нобы на байках, а кому-то масс мисл у волков. Легче просто читать расписку оппонента перед игрой. Если он каждый раз берёт имбовые по общему мнению отряды - то смысл играть ещё раз?:) А если просто пробует отряды на вкус, и пусть ту же имбу но как-то по другому. Почему бы тогда не сыграть?

0

24

Ну Лёш, щас я скину ростре за волков, которыми я играл на 1000 с Серёгой и с бладом, оценишь и скажешь павер или нет!

Цитирует, цитирует, ты вглядись в надпись под картинкой монолита ;)

0

25

Тебе надо идти на битву экстрасенсов. Угадал цитату за несколько постов!:)

Да не нужен мне твой ростер, я его знаю. А чем Миха и Андрей тогда хуже Серёги и бладов?:)

0

26

Потому что Андрей точно приходит в клуб нагибать, ну а Миха просто очень сильный игрок!
И с ними я хочу играть почти на полную силу, чтоб тренироваться!)))
+ у Михи я выигрываю только из-за перехвата инициативы.

0

27

можно играть как с Денисом - у него сильный обли-леш, но получать удовольствие, ибо он не парится из-за милиметров

0

28

Ну на вкус и цвет...

С Денисом конечно прикольно играть, но иногда он перегибает палку!

Андрей, когда я парился из-за миллиметров, один раз было с волками в предыдущей игре, я сразу предложил кинуть 4+, вы сначала отказались, потом кинули, но не выкинули нужное значение, опять начали сраться, потом ещё раз кинули опять не выкинули нужное значение и наконец согласились.

Всегда в спорных моментах можно кинуть 4+, я на это всегда согласен ;) Как я и сделал с дроп подом и "улетел" им.

0

29

Ахахах, а Трипс выносит мозг или ему выносят на варфордже!

http://forums.warforge.ru/index.php?sho … try1853513

псомотрите его "Уважение" и почитайте его посты о бладах и орках ;)

Трипс, если что то лучше спрашивать у нас на форуме или ничего не доказывать на варфордже пока не набьёшь 200+ сообщений!
Они считают, что все у кого мало сообщений нубы и вообще лузеры!

0

30

Что вы все сретесь тут опять? Я вижу разговор только между Вафлей и Никсоном. Выглядите как дети пытающиеся вставить свои 5 копеек в разговор больших дядечек, при этом споря у кого пять коп больше...

Сегодня я морально был на стороне тиранидов, по большей части из-за присутствия Андрея в команде ЧИТГ (черно-имперские тампларо-гварды). Просто в другой команде был няшка Макс и маленький нагибатор с проксей, который всех бесит)

Если по делу, то я вооообще не считаю мех ИГ (СУГ синяя угрюмая гвардия  :yep: ) поломом. Просто у некоторых армий может возникнуть с ней проблемы.

0

31

кстати мне абсолютно не понравился плазмо-танк. если обычные Лемы жгут напалмом - то он как то так себе. хочу потестить Дему или Ванквишер или Панишер(!!!)

0

32

Ну я влазил просто так:) Про ситуацию слышал от Вафли вживую и вполне с ним солидарен в некоторых вещах.

О! Лёш, учить у Макса играть по фану. С ним всегда весело и можно просмеятся с чего-нибудь.

Кста, а почему не прокся бумажками? xD Как бормашинисты и твои бЕлки?

0

33

Иашный ванкишер безумно крут:) А тот что в кодексе... Ну... Хз:)

0

34

Вундервафля написал(а):

Панишер(!!!)

Ты что еретик? Тебя сжечь? Плазма танк - адское злое сотона, просто он у тебя сегодня не сыграл. Спроси вот у читера, как он его любит))

0

35

продолжим в теме про ИГ

0

36

Если б Макс не кидал так кубы в ответственный момент, он бы нагибал!!!

0

37

Макс кидает кубы по статистике. И у него самые не читерные кубики:)

0

38

Ага, конечно! Кролик не видел лучше не флуди не говори.

Когда тригон не прокидывает 3 сейв от лазгана, когда хайв тиран умирает от последнего ЧИТО болтера, не прокинув 2+... Конечно!!!

0

39

Ой-ей, что я там не видел? ахаха Играл с Максом, знаю, зато он весело ругается xD

0

40

Макс один из самых классных оппонентов. всегда веселый, всегда адекватный. правда с кубами ему и правда не везет

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Вынос мозга